Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Поздняя беременность

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Поздняя беременность

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 13:59    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

Лена, ты девочка просто ))) Мне тоже немного за 30. Когда родила, тогда поняла, почему все говорят что надо рожать раньше. В 20 лет еще шило в ентом месте поострее, все делаешь быстрее и меньше зацикливаешься на некоторых проблемах. Но в 30 как-то больше осознаешь всю прелесть материнства. ИМХО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 14:01    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

sanflauas
Выглядишь просто отлично daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 14:10    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

sanflauas , я Вас видела - и правда , на свой возраст не выглядите
smile Меня вот кроме состояния своего здоровья еще здоровье будущего Ре волнует - и даже после прохождения всех скринингов , которые нормальными оказались ...Просто вычитала на досуге , что у 10% женщин при НОРМАЛЬНЫХ их показателях все равно рождаются больные детки ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 14:14    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

Olechk@ , а мне мои +9 кг качество жизни того , подпортили oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 14:19    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

Мне тоже уже не 20 oops , а почти 33, отходила всю беременность хорошо, ни разу на сохранении не лежала, проблем не было, чувствовала себя хорошо, за беременность набрала 8 кг, но было кесарево сечение по показаниям "сердечным", врачи подстраховывались. Прошло все нормально. Очень хочется вторую доченьку, всегда мечтала о погодках, но понимаю, что нужно года 1,5-2 хотя бы подождать, а возраст набегает и набегает... Сейчас жалею, что раньше не родила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 45
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 15:57    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

А мне все говорят о том, какая я распрекрасная стала и как прекрасно выгляжу, муж порхает от счастья.А прибавила я аж 20 кг. shock Просто до беременности я была суповым набором с ростом 175 см., без слез на меня не смотрели.А щас набрала хороший вес и врач не переживает.пока не переживает.мож за две недели еще кг. 10 наберу. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 16:32    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

девочки.. всем спасибо.. правда приятно..
у нас говорят, кто работает в род доме - не стареет, потому, что присутствует при величайшем чуде - рождении ребенка... и когда ребенок рождается эта положительная энергия передается всем вокруг)))

Мои плюсы родов за 30 лет - есть положение на работе, следовательно декретные и выплаты за ребенка... я полностью сомастоятельная, родители не лезут со своими советами.. вренее вообще не лезут....

А то, что беременность многих красит - знаю не понаслышке Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 16:33    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

конечно минус - это лень)
использую промышленные каши для ребенка и пюре) - но в этом вижу пока только плюс)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26943
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 20:25    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

sanflauas
Ой,и правда-красотка, и больше 25 не дашь! А насчет положительных эмоций на работе-я тоже в это верю, когда помогаешь людям-сам получаешь огромный энергетический заряд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Natysiktochkaru
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 101
Откуда: Омск, Московка 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 6:17    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

sanflauas выглядите и правда очень хорошо... daisy

Я первого в 18 рожала..слушала врачей, питалась правильно в итоге набрала всего 9 кг.. , ходила без проблем,так лёгкий таксикоз.. на 8 месяце картошку садила hysterical родила и не почувствовала.......
второго в 35, набрала тоже 9 кг еле разродилась- ходила отвратительно, спать постоянно хотелось, на работу идти не хотелось, на подчинённых злость срывала..то отёки , то гистоз.. то одышка и вообще тяжело было, уж теперь точно знаю,что рожать и ходить в 20 легче , причём на много...чем в 35.. Правда к материнству подход уже другой.. ну более осознанно чтоли...
Сейчас третим беременна-жру , всё , что не прибито, самочувстве хорошее только только во время еды hystericalуже 15 набрала.. сколько к родам будет не знаю..
На счёт того , что беременность красит женщину могу сказать -прихожу в гинекологию-беременные делятья на два вида-молодые и красивые, у них даже пузики кругленькие, твёрдые, упругие....и старые и страшненькие, отёкшие, безразмерные..себя причесляю ко вторым hysterical девы не обижайтесь, это моё сугубо личное мнение daisy
единственная прелесть -это морщины разгладились , так как личико увеличилось ровно в два раза ..hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26943
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 6:27    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

Natysiktochkaru писал(а):
жру , всё , что не прибито, самочувстве хорошее только только во время еды
Natysiktochkaru писал(а):
единственная прелесть -это морщины разгладились , так как личико увеличилось ровно в два раза ..


hysterical hysterical hysterical
Вот уж что-то , а чувство юмора точно отменное у Вас!! И это тоже приходит с годами,кстати... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 6:58    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

Natysiktochkaru
правда я то знаю.. что стареньким и страшненьким - отекшим и т.п. может быть всего-то 20 с небольшим oops

К сожалению так часто бывает.. я - то спрашиваю возраст, когда заполняю карту))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Natysiktochkaru
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 101
Откуда: Омск, Московка 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 7:20    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

sanflauas
не спорю.. всё сугубо индивидуально.. я себя тоже молодой красоткой беременной считаю.. где то к обеду, когда утренний отёк спадёт , а вечерний ещё не накроет hysterical

Но мне и спрашивать возраст не надо .. я и так вижу сквозь отёки 40 даме или 20 ...морщины, шея.. руки прекрасно выдают возраст.. oops
я имела в виду резкий контраст между 18 летней молодлй красоткой и я такая сижу на лавочке в приёмной гинекологияи.. этакая старая пожарная лошадка hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natysiktochkaru
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 101
Откуда: Омск, Московка 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 7:28    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

Лафор
спасибо smile юмор как и вес приходит с годами smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 7:50    Re: Поздняя беременность Ответить с цитатой

Natysiktochkaru +1! hysterical Я тоже считаю ,что меня Бе не украсила Wink, но надеюсь вернуть если не всё , то многое ... oops А первый раз увидела однокурсницу 23х лет Бе в тааааком виде , что испугалась ... Надеюсь теперь , через 14 лет , у неё всё хорошо ... Так что эти акушерские байки про красоту Бе женщины , считаю , только чтобы польстить последним ... Хе-хе , может , просто я молодым завидую ? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Поздняя беременность

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543