Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Массажный обруч B*i*g Ho*op

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Массажный обруч B*i*g Ho*op

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
59%
 59%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 0:08    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Спасибо всем за участие в закупке.
Прошу оставить отзыв smile

Ссылка на последнюю закупку: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=32638&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кысь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 7:57    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

поначалу были ужасные синяки и с непривычки крутилось всего по пять оборотов. А потом по нарастающей, вплоть до 20 минут беспрерывного кручения. Результат есть - подтянулся живот и талия)
Спасибо ОРГам) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 22:55    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Обруч понравился - легкий, но эффективный. Кручу всего 2-ой день по 3 минуты(время следует увеличивать постепенно), а уже болят проблемные места, которым "достается". Пока без синяков, хотя ощущение, что они где-то там внутри.
Спасибо огромное Насте от меня и от моей талии daisy daisy daisy .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 21:12    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Кысь
приятно читать, что есть результаты


tima
пожалуйста smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алена Ptashka
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 368
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 0:53    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Nastya
планируете ещё закупочку? очень обруч хочется oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 14:58    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Девочки, вы как этот обруч собирали? у меня совершенно не получается их соединить, закрутить Sad или есть какой то секрет или сила нужна не человеческая???

В общем, у меня получилось скрутить только 6 палочек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baykal
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 21:51    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

спасибо за закупку, заказывала обруч, бигуди и набор для депиляции. обруч хороший, бигуди супер, от депиляции кожа красная, но думаю к утру пройдёт. Покупками довольна. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 5:23    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

TatNik писал(а):
Nastya
Спасибо за закупку, вся семья довольна своими заказиками, ждем еще СП,Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 5:23    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Marianto писал(а):
Спасибо за ЗАКУПКУ!!! Все супер, все качественное, бигуди к 8 марта буду уже использовать, а обруч это чудо и совсем не больно крутить sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 5:23    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Наталья 78 писал(а):
Nastya
Спасибо!!!
daisy daisy daisy
Обруч действительно не больно крутить, правда синяки небольшие появились, но чего не вытерпишь ради цели hysterical
Еще раз daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 23:09    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Заказывала набор заколок hairagami, открыла и расстроилась, всё из ужасного пластмасса, диск с инструкциями не открывается, что показано на карточках не совсем понятно... попробовала немного пособирать волосы, как получится, и к своему удивлению обнаружила что этот ужасный пластмасс не плохо держит волосы, но на долго ли этого хватит...? в общих чертах - не того ожидала, думала качество будет лучше... Sad
к ОРГу претензий нет!!! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1194

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 10:56    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Анастасия сегодня доехал мой заказ до нас, большое вам спасибо, Тарелка-непроливайка отличная, сынуле очень понравилась,
кисточки силиконовые тоже классные, никакого запаха неприятного пластмассы нет - все хорошо сделано.
Ну а за запчасти к обручу отдельное спасибо, столько времени без дела обруч лежал, кстати гайку на обруч мне даже одну лишнюю положили...посмотрите может чья-то мне попала? Спасибо вам за закупку, это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baykal
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 13:39    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

получила корректор осанки - замечательная вещь, спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virginia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 13:07    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

В общем попробовала постирать бюстгальтер в девайсе КОНТЕЙНЕР ДЛЯ СТИРКИ БЮСТГАЛЬТЕРОВ BRA BABY (БРА БЕБИ), в первый же раз контейнер открылся во время стирки, думала, что я неправильно закрыла его, но (!) при повторной стирке было тоже самое, третий раз стирать не буду, жаль конечно, но это бесполезная вещь. Может у меня бракованный замочек? Кто ещё брал, поделитесь опытом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веселая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 468
Откуда: Кордный поселок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 11:41    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Virginia писал(а):
В общем попробовала постирать бюстгальтер в девайсе КОНТЕЙНЕР ДЛЯ СТИРКИ БЮСТГАЛЬТЕРОВ BRA BABY (БРА БЕБИ), в первый же раз контейнер открылся во время стирки, думала, что я неправильно закрыла его, но (!) при повторной стирке было тоже самое, третий раз стирать не буду, жаль конечно, но это бесполезная вещь. Может у меня бракованный замочек? Кто ещё брал, поделитесь опытом.

Я в этом контейнере уже пару месяцев стираю, замок ни разу не открылся. Может как-то ни так закрываете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Массажный обруч B*i*g Ho*op

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543