Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Массажный обруч B*i*g Ho*op

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Массажный обруч B*i*g Ho*op

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
59%
 59%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
ОЛЭНA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 7705

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 14:29    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв. Брала Найсер дайсер плюс ,в первый же вечер муж решил на ней нарезать фри. Быстро приловчился и получилась огромная гора картошки очень и очень быстро. Единственное ,картошку чуть крупную ,лучше разрезать пополам . Много насадок , пользоваться им очень просто ,поэтому ,думаю ,что это будет очень хороший помощник на кухне. Безусловно ,понравился.
Еще покупала заколки hairagami ,открыла ,рассмотела и выбросила в мусор .ведро. Нет даже прорези ,которая на картинке при них нарисована. Волосы некуда продергивать ,чтобы завернуть . Помучилась ,пробуя сделать это "как-то так" и благополучно выбросила этот брак.
К оргу никаких претензий нет . Закупка прошла очень быстро и легко. Орг этой темы очень большая молодец ! Спасибо daisy .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 9:55    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Olesya 22
НИКОЛЯ-30
Только сейчас увидела отзывы oops
СПАСИБО большоеее daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:01    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЯ24 писал(а):
YANA GORCHAKOVA писал(а):
Скажите пж давно себе хочу ОВОЩЕРЕЗКА NICER DICER PLUS ,как то уже заказывала и её не оказалось в наличии.Есть по ней какие то отзывы?Хорошая вещь?

у меня мама покупала,очень давольна осталась,потом еще подруги просили для них заказать,да и на работе у меня девочки очень давольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:02    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Цитата:
Оригинальная летающая фея Flying Fairy с подсветкой и музыкой, цвет розовый
подарили нам такую на днях, напишу отзыв, берите, девочки, дети мои в полном восторге, она правда летает shock shock shock и билась у нас об пол и стены - хоть бы что ей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Др
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 1520
Откуда: Левый берег-Поворотная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 20:56    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Секретный код :
Оригинальная летающая фея Flying Fairy с подсветкой и музыкой, цвет желтый

Взяли доче на НГ. Как забрала из ЦР, еле смогла дождаться пока она уснет, что бы проверить работу игрушки. Все работает...летает... светится. Даже муж не удержался и пару раз запустил феечку.
Не порадовало то, что из "базы" при включении звучит противная по звучанию музыка (по крайней мере мне не нравится). Разумеется батареек не было в комплекте, но мы об этом позаботились заранее, купив 4 шт. Но как выяснилось промахнулись-надо было 6 шт. hysterical
Думаю дочуре с подарком под елочку угадали)))
Спасибо ОРГу за работу и возможность приобретения такой игрушки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 21:31    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Марина Др
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Моя дочь вчера отыскала НГ клад Sad пришлось сказать, что это не ей, заказы УЗ oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anazhe
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 440
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 23:48    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Инна, спасибо за закупку.
Заказывала "Массажер ударный для массажа шеи и плеч Hada (Хада)", поз 149.
http://vfl.ru/fotos/ef46c02c6841273.html?antid=1
(картинку вставить не получилось). Оправдал все надежды. Много режимов, посильнее, послабее. Знаю, что подобные аппараты больше 20 мин использовать не рекомендуют. Как-то мама его перегрела. Пользовалась больше по времени. Отключился. Остыл и дальше работает как ни в чем не бывало. Сейчас заказываю ее подруге. Подумываю себе такой же приобрести.
Еще заказывала крышки-невыкипайки. Подарила. Отзывов пока не знаю. Мама покупала в магазине маленькую, очень понравилась. Здесь диаметр большой. Если надо напишу отзыв и по крышкам.
Еще брали фею. Действительно падает, бьется от стены. Летает как вертолет. Доча ее побаивается, а сын в восторге. Где-то крыло уже потеряли. Все равно летает, кривобоко только. Про противную музыку подтверждаю. Но и функций у нее ограничено. Поэтому можно потерпеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 13:50    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Anazhe
Спасибо за исчерпывающий отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YANA GORCHAKOVA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1473
Откуда: Нефтянники 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 16:28    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Заказывала Найсер Дайсер плюс,ну очень классная вещица!Я теперь с помощью Найсера Дайсера готовлю абсолютно всё.Салаты очень быстро получается делать,хорошо справляется с сырой картошкой,да много в общем,всего не перечислить.Заказывайте,не пожалеете!
Оргу отдельное спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 16:41    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

YANA GORCHAKOVA
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тишаваня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 14:01    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Поделитесь отзывами кто покупал, ВОДЯНОЙ ШЛАНГ XHOSE (ИКС-ХОЗ) УВЕЛИЧИВАЮЩИЙСЯ В 3 РАЗА
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 10:08    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Заказала ДИСК ЗДОРОВЬЯ С МАГНИТНОЙ ТЕРАПИЕЙ 333 рубля
маленький, у меня ноги 36 размера, впритык запаса нет. Пластмассовый, выглядит хлипким.
В Ленте видела диск за 370, там и коробка побольше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 10:35    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Rena
Спасибо за отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-malina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 2:44    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Ночник-черепаху кто-нибудь заказывал??? Поделитесь, пожалуйста, отзывами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 11:34    Re: СП Массажный обруч B*i*g Ho*op Ответить с цитатой

Получила НАБОР ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЧИПСОВ, ЧИПСНИЦА CHIP MAKER (ЧИП МАКЕР). Никому не рекомендую. Расплавился в микроволновке. Деньги на ветер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Массажный обруч B*i*g Ho*op

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543