Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 12:12    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Девы, добила я манькину кофту и сижу недовольная((( не нравится мне как лег вырез горловины на спинке и как сели рукава. Такое ощущение, что нужны плечи пошире моих, как-то мешковато в р-не подмышек. Если сегодня Наташа меня запечатлеет вечерком, выложу фотки недовольной морды
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 12:52    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ana6a
главное, что мы тебе будет очень рады). Девочки, может как-нибудь откроем он_лайн по плечевым изделиям (вязанным)? Будем индивидуальные выкройки строить., расчитывать проймы и горловины и вообще многое чего. И недовольства будет меньше Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 13:12    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Это ж уметь надо рассчитывать))) У меня еще и поперек все связано, так что вообще непонятно как это подправить. Нужен кто-то примерно 50го размера, будет как раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 13:17    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ana6a
Аня, нам проще тебя откормить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 13:20    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

cry вот ты садистка, я и так ни во что уже не влажу, а ты откармливать собралась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 13:58    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Покажу вам пока кусками
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 14:04    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ana6a
А красотища то какая (эх крыски падающей нет). И ты еще зажимаешь такой жакетик. Совести у тебя нет. Это Египет или что-то другое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 14:15    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Египет родимый, но что-то мои восторги от него все меньше и меньше. за пол дня под мышками закататься успел, да и тяжеленький. Желтая часть рукавчиков каждая по полкило весит только. Я еще и вязала плотно, чтобы попасть в размер описания, на 2,5 спицах и все равно большой((( Вот теперь надо второй кофтец из египта в оборот брать, там планку переделать надо и рукава связать. Или лучше сначала Шарлотту?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 14:45    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ana6a
Аня, давай Шарлоту. Там только вздрогнуть осталось. И фотографа не забудь поменять. Он тебе там всю малину портит Wink
А Египет тянется. У меня в длину дает см 3-5 и в ширину размерчик после 2-3 дней носки. Вот правда у меня он не закатывается. Правда у меня он из старых запасов. Новый я еще не вязала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 15:26    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Кого там вздрогнуть, рукава полностью перевязывать надо, да и с тушкой тоже подумать чего делать. Так что работы масса.
Ой если у меня египет еще в длинну (она у меня ширина) растянется, то придется кофтею маме дарить)) Как раз до ее 54го дотянем))) Я египет брала в валери, он вроде как прошлогодний у них
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 15:34    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ana6a
а мне тоже понравилась кофта, прям такая яркая, летняя. жаль, что не твой размер. м.б. на самом деле не все так плохо?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 15:36    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

А мой египет вроде хорошо oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 17:57    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Девочки, я с вами!!!
Начала свой "неначат". Должно быть вот что (ну или что-то около, в процессе посмотрим):
(ссылка не работает)

Даю себе 2 дня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 19:11    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

keruanna
принято, ждем готовое Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 20:36    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Обещанные фото Наташи в платье))) Вот красотка, вроде и не видела что фотаю, а она на всех фотках хороша! И платье просто супер! Я тоже хочу что-то подобное
(ссылка не работает)
Ну и я в маньке. Видно косяки с посадкой горловины и рукавов

Стояла в ней на перекрестке, ко мне подошла женщина узнать не вяжу ли я на заказ и смогу ли связать такую же))) Наделала комплиментов, так что я уже не такая недовольная)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 9 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543