Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

      Поделиться:
Автор Сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 21:53    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Салфетку довязала, завтра сфотаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 18:53    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Все. Довязала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obogashka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 320
Откуда: Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 20:36    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Илона, красота. Да еще и из размотанной ниточки. Какой теперь проект?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 20:47    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра
мышку требую!!!падающую!
Илона, изделие как с показа! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 21:14    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Умотала меня эта работа. Когда вязала спинку - раз пятьсот мечтала о вязальной машине. Эта мелкая лицевая гладь - просто ужасна. Сейчас следующий недовяз - платье Ванессы Монторо "Жаклин". Вяжу медленно, т.к. еще тот крючочник oops На данный момент имею спинку, левую полочку и правую полочку до проймы. Даю честное пионерское, что до конца следующей недели (до 26 июня) полностью сделаю лиф. Т.е. все связано и сшито выше пояса. А потом определюсь как буду вязать юбку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 21:30    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра
ловим тебя на слове и ждем показа 26 июня! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Собака Качалова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 22:22    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

девченки, забежала на минутку, сказать, закончила я свой недовяз к сегодняшнему дню. а обещела к 5му числу Sad . старалась изо всех сил. запретила себе интернет, и даже новые ниточки виту прямо в пакете в ящик сама от себя спрятала hysterical . вроде все хорошо вышло, только перед немного всеж буду переделывать обвязку, но не сейчас. Завтра сфотаю и покажусь.
большущее всем спасибо за ответы на мой вопрос, очень приятно было почитать ваше мнение daisy . а когда хомяки опытных вязальщиц на мои вязалки зуб точат, так и вдвойне приятно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама катенка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 5556
Откуда: Ул. Харьковская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 12:41    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Что-то потянуло меня на панамки, быстро вяжутся, а удовольствия куча, только приятные эмоции получаешь от вязания.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 13:42    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Девы, погода прямо против меня((( собиралась сегодня на работу в Шарлотту обрядиться и зафотаться - дык утром замерзла еще дома и нарядилась в бруки . Вот даже не знаю как с фото быть(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 14:13    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ana6a
мы лучше дождемся тепла и твоих хороших фотографий. А то тебя опять снимут как попало, ты будешь расстраиваться, а мы за тебя переживать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 14:16    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

hurrah hurrah hurrah лежит Шарлотка постираная, отпареная и ждет погоды и фотографа)) Давайте ждать вместе)))
Египетская сила тож как-то медленно двигается, где-то третью часть рукавов только связала, я оба сразу всегда вяжу. Но таки к выходным надеюсь доделать. Надо завтра за пуговками набег совершить еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 19:55    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Обещанная салфетка. Фотика у меня нет, он умер, фото с телефона, качество не очень, бисера не видно толком.




В диаметре 40 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 20:31    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

keruanna
красивая салфетка. Кстати, на светлом фото бисер видно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 20:53    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра
Он поблескивает. В жизни ярче. Я выбрала несколько не тот бисер. Он прозрачный, и разницы в цвете почти не видно, только при определенном освещении. А их два - сиреневый и розовый....
Нужно брать бисер непрозрачный с бензиновым блеском или перламутром.
Первый блин комом, но в дальнейшем учту косяки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
asua
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 2567
Откуда: Нефтяники Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 7:54    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Девченки молодцы! daisy
Мне в итоге не понравилось, что я навязала. Верх хороший, а низ какой-то драблый получился. Как теперь переделать не знаю, ведь связано снизу вверх. Давайте придумаем что-нибудь. Sad

(ссылка не работает)
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 15 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543