Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама катенка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 5556
Откуда: Ул. Харьковская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 8:57    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Девчата, я вчера добила кокетку первого платишка, сейчас будет самое ужасное - юбка, лицевой гладью по кругу. БРРР
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 9:05    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Отчитываюсь, провязала кусок спинки для маньки, самое сложное и нудное - жаккард закончилось, сегодня надеюсь спинку довязать и рукавчик и останется самое муторное - обвязка. Что-то мне уже страшноЮ она там просто со всех сторон superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
asua
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 2567
Откуда: Нефтяники Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:31    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

ANNITA писал(а):
Яра
hurrah Наконец-то мне дали волшебный пендель yahoo

Да еще проследят, чтобы подействовал!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 11:04    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

asua
хде проект и обещания по срокам? Я не понял...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asua
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 2567
Откуда: Нефтяники Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 11:26    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра
Я ребенка в лагерь отправляла, больше ни на чем сосредоточиться не могла.
Отправила.
Вяжу уже с апреля маме кофточку-тунику. Опять таки ажур быстро получается, а гладь - муторная. Остался перед, ну и обвязать все по-кругу.
Я думаю, что к 10-11 июня справлюсь, если швейной работой не завалят.
Прошу учесть, размер большой и длинный... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
asua
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 2567
Откуда: Нефтяники Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 11:41    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ну, это только к сезону.
Вообще моя совесть несет тяжкое бремя еще и недошитов, недоплетов, недоклеев, недосборов... и других благих начинаний hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 11:50    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

ага, а спицы чулочные и полторашка hysterical Все учла в первый пост поместила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 13:09    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

У нас на 5е июня какой-то прямо показ проектов насечается hysterical Парад можно устроить будет)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 20:02    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра и вся честная наблюдающая поблика - прошу еще один день! Аргументирую: завтра с утра на работу до 4-х, в пять - кафедральное собрание, в семь - тренировка, буду дома не раньше 9-ти. Все связано, нужно кнопки пришить - а их купить надо. С завтрашним графиком может быть проблематично. Вот. Моооожно еще денек? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 20:40    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Ракшас
край 3-го показать фото. А то рассверипею ranting А вообще-то я добрая sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама катенка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 5556
Откуда: Ул. Харьковская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 22:13    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Яра
Вот мой отчет за два дня
Теперь пойдет самое неприятное-расширение к низу, а значит еще больше петель в лицевой глади. Ну хоть полосочки, все веселее. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 8:16    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Отчитываюсь, спинку довязала, теперь самое страшное - связать все обвязки и планки. В размышлениях вязать ли нижнюю планку отдельно поперек тушки, а потом пришивать, или набрать ее из нижнего края и связать вдоль. Лень рекомендует пойти вторым путем, а описание первым. Но сшивать я просто ненавижу и у меня никогда не получается красиво это сделать evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 8:23    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Девочки, какие вы все молодцы! Главное это сдвинуть все с мертвой точки, а дальше...видите как замечательно у всех все получается.
А теперь напоминание, Оксана (KS), где твой план действий по мужниному свитеру? Ты обещала до 1-го навязать образцы и определиться со сроками. Мы ждем hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5431

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:09    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Отчитываюсь. Позавчера пришел на целый день ОЧЕНЬ СОСКУЧИВШИЙСЯ племянник. Весь день провела с ним + готовка пищи. Вчера мама утащила на дачу!!! Вернулась еле живая, НО провязала 2 образца - не нравятся. Сегодня посмотрю как вяжется жакард без протяжек и свяжу еще 2 образца. Край - завтра определюсь. Кстати, ты была права, в той схемке даны и лиц. ряды и изн. В принципе нармально, но узор не для египта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ana6a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:30    Re: Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести Ответить с цитатой

Оксана, а у тебя сколько египта мужу на свитер? он у меня какими-то конскими дозами разходуется, так что смотри чтобы хватило. У меня почти 8 мотков ушло на тушку моей ажурной кофточки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вязальный полицейский или ликвидация темных пятен на совести

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 4 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543