Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Художественная гимнастика в Омске

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Художественная гимнастика в Омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 10:15    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Мама девочки
спасибо за такой подробный ответ!Будем пробовать, а там посмотрим, но
Мама девочки писал(а):
(если со Сваровскими - то 25000 это минимум)
мы точно не потянем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 18:52    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Рони 14.10.
Это я Вам про затраты в Центре рассказала. В остальных школах не знаю как. Возможно, что и поскромнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 9:39    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Мама девочки писал(а):
Рони 14.10.
Это я Вам про затраты в Центре рассказала. В остальных школах не знаю как. Возможно, что и поскромнее.

daisy понятно.
Еще у меня Красная звезда на заметке. Буду пробивать информацию smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыжая соня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 15:42    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Девчата, совсем запуталась в аббревиатуре. Центр, ЦОП и ЦХГ это где?))) я так понимаю, что оба центры, школа Лебедевой относится к центру?) и как там вообще обстановка?))) я прочла всю тему на два раза. Буду признательна за разъяснения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 22:35    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

рыжая соня
ЦХГ и ЦОП - одно и тоже. Когда девочки выступают, то их объявляют как ЦОП. Лебедева - это СДЮСАШОР, к Центру никак вообще не относится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыжая соня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 12:13    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

спасибо))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 1:45    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Девочки кому интересен набор в Центр олимпийской подготовки по художественной гимнастике (ул. Тимуровский проезд 10):
"...Приглашаются девочки 4-7 лет.
4 сентября 2015 года в 18.00 - тренер Киркова Кристина Максимовна (старый корпус).
5 - 6 сентября 2015 года в 12.00 - тренеры Галайдина Татьяна Валерьевна и Алексеева Татьяна Дмитриевна (новый корпус).
При себе иметь сменную обувь, шорты и майку..."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весенняя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 479
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 16:22    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Настюшка
Спасибо, искала такую информацию!
Поскольку только пойдем пробоваться, прошу подскажите пожалуйста:
1. к какому бы Вы тренеру из укзанных посоветовали пойти
2. сменную обувь-это имеется в виду балетки
3.старый и новый корпус - они на одном адресе? я их просто по внешнему виду пойму
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 16:32    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Весенняя
1) я не могу советовать, т,к сколько людей,столько мнений! Киркова-это молодая девушка,сама недавно завершившая карьеру гимнастки!! поэтому ее воспитаниц я не видела! она только начинает карьеру тренера! Галайдина и Алексеева работают в одной бригаде и тренеруют детей практически совместно! Здесь уже у каждого свое, кому кто по духу ближе!обе довольно спокойные и хорошо с детками! 2) адрес один! старый и новый корпус соединен переходом! новый корпус строили в 2012 по-моему году! А сам центр это всё одно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 16:37    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Оооо,про обувь забыла,гиснастки не занимаются в балетках, первый год по-моему были обычные тряпошные чешки! а вообще потом полупальцы или вертушки их называют (половинки чешек на резинках),,,, ноооо в день отбора вам это всё не нужно,они пригодятся если вас примут!а там всё тренер сама расскажет,что именно нужно! в день отбора оденьте носочки и сменную обувь это сланцы или тапки,чтоб дойти до зала!!! Вас туда не пустят! ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 21:55    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Настюшка
daisy огромное Вам спасибо daisy за актуальную и полезную информацию!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nwh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 11:35    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

А 6 числа точно будет отбор? звонила сказали 4 и 5. 5 не получается(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1181
Откуда: Перелета

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 15:20    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Девочки, кто был на отборе в ЦОП? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Что просят ребенка "исполнить", к чему готовиться? Или просто смотрят на внешние данные? Или что-то нужно уметь? И могут ли позже взять в группу, если ни 5, ни 6 сентября не сможем прийти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 16:23    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Helen55
сложно сказать) родителей внизу оставили, в зал пошли только дети. кого ни спрашивали потом, все сказали: мы просто сидели и стояли на полу, ничего не делали, потом нам раздали листочки, и мы ушли))
с собой шортики, футболку, обязательно сменку себе и ребенку (разуваться нужно сразу в "предбаннике", поэтому не возьмете - дальше по холодной плитке в носочках).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nwh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 16:29    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Helen55
сложно сказать) родителей внизу оставили, в зал пошли только дети. кого ни спрашивали потом, все сказали: мы просто сидели и стояли на полу, ничего не делали, потом нам раздали листочки, и мы ушли))
с собой шортики, футболку, обязательно сменку себе и ребенку (разуваться нужно сразу в "предбаннике", поэтому не возьмете - дальше по холодной плитке в носочках).


немного не понятно все было, а были ли детки без листочек? Моя сказала что мостик делали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Художественная гимнастика в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 15 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543