Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Художественная гимнастика в Омске

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Художественная гимнастика в Омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53275
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 12:15    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Мама_Анна писал(а):
к какому лучше пойти.

никто спрашивать не будет oops после отбора дети выходят с листочками с ФИО тренера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilgerin
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4936
Откуда: ЦАО,р-он Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 15:19    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

ЦОП вывесил объявление о наборе в группу начальной подготовки
19 августа в 17.00
20 августа в 10.00
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 23:43    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Pilgerin писал(а):
ЦОП вывесил объявление о наборе в группу начальной подготовки
19 августа в 17.00
20 августа в 10.00

daisy Спасибо Вам за информацию. Были. Отобрали. Попали к
П*аш*ков*ой Л.Т. Начало занятий 2 сентября.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuli
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 490

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 23:17    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Подскажите, в течении года возможно попасть? Пропустили отбор((( по какойсистеме их смотрят- таких малышек?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 0:04    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Tuli
В этот год в течении года не особо брали (и так много малышей). Вам наверное лучше до сентября прийти и поговорить, чтоб тренер посмотрел дочку. Моя давно была "новобранцем", вроде раньше просили согнуться и прыгнуть. Как сейчас - не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53275
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 22:29    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

девочки, я за советом oops
дочка во 2 классе, сейчас у нас начался третий год занятий ХГ. Особой звезды не растет, но ей нравится.
тренировки каждый день с 8.30 и до школы, школа во 2 смену. Потом домой,уроки, ужин, спать, утром все заново.
сюда же надо вписать рисование (получается вечером, 2 раза в неделю, бросать НЕ хочет) и английский (тоже вечером, после школы, 2 раза в неделю). Вопрос - когда делать уроки? бросить все, кроме гимнастики? а играть\читать\иметь свободное время - когда?
и бросать жалко, и такой график не есть разумный и правильный. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 19:31    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Мы бросили все. Если бы еще и школу бросили - тренер была бы только рада. Учимся с первой смены, после школы сразу на тренировку. И до восьми. Пока доедем домой, покушает - уже девять. И уроки. Гимнастику любит, поэтому сразу было условие - если не успевает делать уроки, скатывается в учебе - завязываем с гимнастикой. Ничего, научилась мобилизоваться. Так что имейте ввиду, что если только дочка у Вас "выступательная", т.е. часто выступает на соревнованиях, то вот то что у вас сейчас - это еще только цветочки. Часто, кто учится во вторую смену приходит еще и вечером. Потом пропуски школы - соревнования. Обычно еще и за несколько дне "снимают" с уроков. Был месяц какой-то, моя вообще от силы неделю в школу ходила. Но, возможно, тренеру сразу сообщить, что вы хотите и уроки делать, и гулять, и рисовать, и английский - я просто представила реакцию нашей тренера!!! Хотя, есть девочки, кто и так ходит. Но, уже не особо где выступают. Так что подумайте. За меня все решили дочка и тренер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilgerin
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4936
Откуда: ЦАО,р-он Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 20:58    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Мама девочки
я не знаю, насколько это верно,но говорят, что если в 9-10 лет у девочки нет результата, то его уже и не ждут.
предположим тренер не видит в ребёнке перспективы, почему сразу не говорит об этом? в нашем случае вопрос встаёт в том, стоит ли тратить столько времени и сил на такую нагрузку? у нас тоже второй класс, время тренировок увеличилось,заданий в школе прибавилось.
Уже серьёзно думаем переходить в им. Лебедевой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53275
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 21:13    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Pilgerin
мы тоже oops еще смотрю акробатику в СКК.
я сама такой график не выдержу, тем более, в него надо вписать несадиковского младшего и также бегающего между занятиями старшего. Вот сейчас 9 вечера - пришли с рисования, поели, только сели за уроки. Хорошо, пока немного задают, минут за 40 сделаем + собрать портфель и утренние вещи + ванна. Итого в лучшем случае пол-одиннадцатого ребенок ляжет спать. А утро 8.30 - будьте добры, хорошо, нам не ехать, Центр рядом. Это просто физически тяжело, да и морально - плотный график без отдыха всю неделю Sad без прогулок, игры, банальных 10 минут на безделье и мультики, чтения...
но да - Ирины Чащной из нас не будет, поэтому я бы предпочла учебу и умеренные нагрузки для красоты и здоровья. smile

Мама девочки
спасибо за Ваше мнение.
эх, не готова я во 2 классе выбирать между учебой и тренировками shock


Последний раз редактировалось: Чудное Чудо (Вт Сен 06, 2016 23:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 23:25    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

девочки,со скольки лет берут в гимнастику?с 3 не берут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29109
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 11:58    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Чудное Чудо, мы ходим в школу Лебедевой 5 год, у меня тоже не звезда гимнастики, но ей это нравится. При этом она адекватно себя оценивает и понимает, что олимпийская медаль не про нас smile Тренировки у нас по 3 часа 5 раз в неделю, сейчас первая смена в школе, в прошлом году была вторая, уроки делали вечером после школы. Кроме гимнастики у нас только бассейн 1 раз в неделю в выходной день (потому, что тоже очень любит). Никаких других занятий я не добавляю, она просит периодически на английский, но пока не умеет себя собрать, чтобы сделать уроки нормально, то, что можно сделать за час делает 2. Как увижу, что появилось свободное время для языка (а пока оно теоретически есть, просто тратится впустую) возможно его добавим.
И в нашей школе пропуск занятий тоже не приветствуется no Практически все каникулы дети полноценно занимались (1 месяц отдохнули)
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilgerin
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4936
Откуда: ЦАО,р-он Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 17:21    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Leana
если можно, ФИО тренера в личку , у неё есть девочки 2008 г.р.?

а как вообще у вас относятся к "перебежчикам" из ЦОПа?
Чем дальше, тем больше я склоняюсь к мысли , что если нет серьёзных намерений остаться в спорте, то нечего время терять и ребёнка изматывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29109
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 19:30    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Pilgerin, я не знаю у какого тренера девочки 2008 года, у меня постарше, в прошлом году к нам пришли 3 девочки из ЦОПа (перешли не потому, что нагрузка большая, по другой причине), хорошо к ним относятся. В нашей школе вообще ко всем девочкам хорошо относятся smile
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама девочки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 678

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 19:53    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Pilgerin
Моя в 9 лет особых результатов не показывала. Да и сейчас не звезда. Но, медалей 20 точно есть, к 13 годам КМС защитила. Олимпийской чемпионкой точно не будет, в сборную не войдет. Пока нравится, не отражается на учебе, пускай ходит. В любой школе олимпийского резерва, будь то ЦОП или им.Лебедевой, есть дети, которые занимаются нон-стоп, а есть кто для красоты и для себя. Честно, если бы вернуть время назад, то я бы не привела ребенка на гимнастику. Очень много времени, денег высасывает этот вид спорта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilgerin
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4936
Откуда: ЦАО,р-он Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 20:25    Re: Художественная гимнастика в Омске Ответить с цитатой

Мама девочки
а куда бы отдали, в танцы? меня всё греет мысль, что у гимнасток хорошие фигурки формируются, мне по крайней мере нравится.

Leana спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Художественная гимнастика в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 20 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543