Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нарастить ли ресницы???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Нарастить ли ресницы???

      Поделиться:
Автор Сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 15:02    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Славянка писал(а):
я часа 3 лежала с закрытыми глазами,когда мне делали. Каждую наращивали.

это ооооооооооочень долго!!!!!!!!!!
сейчас мастера с набитой рукой делают около 40 минут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 16:39    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

она на тот момент только научилась smile
сейчас я понимаю,что долго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 9:37    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Ань, ну как ночь прошла? как реснички?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 0:17    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Я сегодня сделала реснички hurrah
По времени все это длилось около 40 мин.
Цена 800р
Не больно , но этот клей которым клеют ресницы, мне не понравился потому что от него в носу сыхо было,ну вообщем реакцию он у меня вызвал аллергическую oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 9:15    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

а клей не вреден для кожи если даже аллергию вызывает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:40    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Наращивала реснички пучочками на свадьбу, ощущения, конечо, супер, такие глазища выразительные, но вот потом на контрасте, когда сняла, глаза даже накрашенны казались тусклыми
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 433
Откуда: ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 15:38    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Целый год ходила с нарощенными ресницами без отдыха.А потом как отрубило,сняла,и больше совсем не хотелось (аналогично с ногтями smile ) Сейчас покупаю в пучках и приклеиваю только на внешний уголок сама(оказалось очень просто и быстро),держатся недели 2. Только смотрится более натурально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 22:42    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Ленок писал(а):
Целый год ходила с нарощенными ресницами без отдыха.А потом как отрубило,сняла,и больше совсем не хотелось (аналогично с ногтями ) Сейчас покупаю в пучках и приклеиваю только на внешний уголок сама(оказалось очень просто и быстро),держатся недели 2. Только смотрится более натурально

А приклеиваешь к веку или к ресницам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 433
Откуда: ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 13:34    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Nasta
А куда попаду ))) Но стараюсь прям к самому основанию ресничек.В наборе шли реснички разной длины,клей,жидкость для снятия и пинцет.(фирма Ardell,не китайщина,брала в Иль де Ботэ) Не знаю,я как-то быстро приловчилась,буквально минуту все это дело занимает. По 3 пучка на внешний уголок ,а эффект потрясающий! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 14:02    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Ленок писал(а):
А куда попаду ))) Но стараюсь прям к самому основанию ресничек.В наборе шли реснички разной длины,клей,жидкость для снятия и пинцет.(фирма Ardell,не китайщина,брала в Иль де Ботэ) Не знаю,я как-то быстро приловчилась,буквально минуту все это дело занимает. По 3 пучка на внешний уголок ,а эффект потрясающий!

Спасибо за совет hurrah
Ленок писал(а):
держатся недели 2

А чем потом снимаешь? И можно ли стирать макияж, чтобы не отпали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 13:42    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Ленок
А какие пучки используешь узелковые или безузелковые?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 433
Откуда: ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 20:31    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Nasta
Макияж спокойно смываю,просто не тру пучки. А мочить их спокойно можно,потом просто промокаю полотенцем глаза и все ок. Если надо снять,в этом наборе идет специальное средство,оно такое жирненькое,как масло подсолнечное,капельку на пальцы наношу,зажимаю реснички между ними и немножко кручу.Быстренько все снимается. Пучки узелковые,видела безузелковые,но меня такие вполне устраивают smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 21:18    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Ленок
Надо и мне съездить в Иль де ботэ, а то после родов ресницы повыпадали, на одном глазу вообще их практически не наблюдаю Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 21:30    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Ленок
по стоимости сколько получается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 433
Откуда: ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 22:41    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Nasta
А ты хочешь полностью на все веко? Я то только на внешний уголок,а остальные крашу. Не знаю,если на все веко сделать,удобно ли будет.
Lapik-t87
Да этот набор 500 с чем-то стоит. А потом я только одни реснички докупала,когда из набора закончились. Но встречала их почему-то только в Герцен Плаза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Нарастить ли ресницы???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543