Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нарастить ли ресницы???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Нарастить ли ресницы???

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ленок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 433
Откуда: ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 13:04    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Nasta

http://www.gilina.ru/index.php?productID=2264

Вот какой клей точно хороший! Только его там нет в наличии Sad

Не бери клей для наращивания ресниц,т.к. потом эти ресницы можно только специальным средством снять,но самостоятельно это невозможно сделать,т.к. мне даже у мастера это средсво однажды чуть вглаз попало,это такая жесть,у меня аж нос онемел shock Китайский клей термоядерный. Нужно брать который именно для пучков идет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 13:13    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Ленок писал(а):
Вот какой клей точно хороший! Только его там нет в наличии

Жаль Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 433
Откуда: ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 21:16    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Nasta
Как у тебя дела с ресницами? Кстати,у меня клей загустел уже этот,но я его нашла и купила новый!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 23:54    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Ленок писал(а):
Как у тебя дела с ресницами?

Вообще-то пока никак no . Другой клей даже и не пробовала, т.к. побаиваюсь. Мне волосы красила НютаТим, она же занимается наращиванием ресниц, я ей показала первый клей и узнала страшную историю про повреждённую роговицу глаза у девочки, после его использования...Я ей показала другой (бесцветный, который купила позже), но им она никогда не пользовалась и ничего не знает о последствиях его применения, вот я и боюсь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глория Талипова



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 9:35    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Всем привет! daisy А я недавно прошла курсы по наращиванию ресниц! hurrah Теперь наращиваю всем желающим! Мне очень нравится это дело! Все девчонки после наращивания такие счастливые уходят! Очень люблю доставлять им такую радость! sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 12:58    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Глория Талипова
расскажите пжл поподробнее об обучении.Где учились?Сколько стоит обучение?
И еще вот некоторые пишут что сами себе пробуют наращивать,разве такое возможно?я спашивала у знакомого моего мастера,она ответила что нет.
тоже хочется научится наращиванию... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 11:45    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

советую наращивать,это красиво п рактично,свои вообще не портятся,если правильно их снимать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глория Талипова



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 13:02    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Я училась у того мастера, у которого сама наращивала.
Она уже более трёх лет занимается наращиванием ресниц. Мне очень понравилось, как она проводит обучение. hurrah Цена: 1000 р. sun
Вот она умеет сама себе наращивать ресницы. Я пока не достигла такого уровня.
Если наращивать себе пучками, то это будет не очень трудно. А вот сделать поресничное наращивание себе-это очень трудно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 23:54    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Девы какой клей все таки купить?чтоб не сильно уж глаза резало...
есть проверенные?подскажите... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 433
Откуда: ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 9:37    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Вот этот точно клевый,сама им пользуюсь. Легко клеить,ничего не щипит,реснички держатся долго.

http://klubkrasoti.ru/c3/c835/c838/v984/p15281

Не знаю где еще такой продается,но я нашла пока только в Иль де Ботэ,и то только в Герцен Плазе. Покупала недавно,был еще черный,но меня прозрачный вполне устраивает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 21:52    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Ленок
спасибо,а с сайта не заказывали?хочется там что нибудь заказать...а доставка сколько там?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 433
Откуда: ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 9:02    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Черная Пантера
Нет,не заказывала,он стоит то около 300 руб,мне проще придти и купить,тем более там часто бываю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:51    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Ленок писал(а):
я нашла пока только в Иль де Ботэ

а там можно купить все остальное,типа ресницы жидкость для снятия ресниц?а ты пучками наращиваешь?я хочу научиться поресничному наращиванию...вот думаю где все преобрести..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 433
Откуда: ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 12:32    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Черная Пантера
Ты тему выше почитай,я там про наборы и пучки все писала.Поресничное наращивание я больше не хочу,ну может только в отпуск. Сейчас меня пучки намного больше радуют,т.к. делаю не на весь глазик,это более естественно выглядит,ИМХО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шевелюра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:55    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

нарощенные ресницы на самом деле не влияют отрицательно на родные... По оводу различных реакций на клей, тут все индивидуально... Чем качественнее материалы для наращивания, тем процедура протекает безболезненней для глаз и ресниц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Нарастить ли ресницы???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543