Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нарастить ли ресницы???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Нарастить ли ресницы???

      Поделиться:
Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36553
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 23:24    Re: Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

нарастить хотела перед НГ попробовать, но не решилась. от ламинирования ресницы свои густые, длинные, страшно испортит наращиванием oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marika_PL



Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 18:26    Re: Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Всем привет) Скажите, через сколько времени надо снимать нарощенные ресницы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 20:51    Re: Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Marika_PL писал(а):
Всем привет) Скажите, через сколько времени надо снимать нарощенные ресницы?

В зависимости от многих параметров - от таланта мастера, от качества материалов, от вашего стиля обращения с ресницами, от собственно качества ресниц, через какое-то время они отваливаться начинают и требуют коррекции, у всех это разные сроки, некоторые по полтора месяца носят, у кого-то 10 дней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 20:53    Re: Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
Я тоже неделю назад сделала ламинирование, но все равно подкрашиваю тушью - не хватаем мне объема

ламинирование вообще ни о чем, тоже делала, разочаровалась в корне ((( вообще смысла в данной процедуре не увидела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 20:55    Re: Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Мне наращивание не подходит из-за аллергии, для меня это лотерея, иногда проявляется, иногда нет. Наращивать буду только к мероприятию серьезному, носить такое ежедневно не для меня.
Подруга купила себе магнитные ресницы, к сожалению она в другом городе, рассмотреть не могу их, но на фото смотрятся как нарощеные, наверное это альтернатива для таких как я.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ma-masha



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 1:24    Re: Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Marika_PL писал(а):
Всем привет) Скажите, через сколько времени надо снимать нарощенные ресницы?


А вы наращивали? Сколько времени уже держатся? Мои уже больше месяца нормально выглядят, еще достаточно густые. Не знаю еще, буду снимать или снова ехать к мастеру на коррекцию, чтобы донарастить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marika_PL



Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 11:56    Re: Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Ma-masha писал(а):
Marika_PL писал(а):
Всем привет) Скажите, через сколько времени надо снимать нарощенные ресницы?


А вы наращивали? Сколько времени уже держатся? Мои уже больше месяца нормально выглядят, еще достаточно густые. Не знаю еще, буду снимать или снова ехать к мастеру на коррекцию, чтобы донарастить


Да, я наращивала. У меня держатся уже 6 недель и это при том, что я их не особо и берегла... Думаю, многое зависит от качества материала и профессионализма мастера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ma-masha



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 22:13    Re: Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Marika_PL писал(а):
Да, я наращивала. У меня держатся уже 6 недель и это при том, что я их не особо и берегла... Думаю, многое зависит от качества материала и профессионализма мастера.


Значит, у нас с вами примерно одинаковый срок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ma-masha



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 22:14    Re: Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Ma-masha писал(а):
Значит, у нас с вами примерно одинаковый срок

Ой, как беременная сейчас сказала, самой смешно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ma-masha



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 1:48    Re: Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Marika_PL
Если серьезно, хорошо, что держатся, снимать нам видимо придется где-то одновременно. Будем на связи, ок? help Может мастера посоветуете, который в Омске хорошо наращивает и аккуратно снимает, по секрету secret Потому что я в Питере делала, в салоне у девочек знакомых. Результат оч. понравился, просто восторг. sun Но в следующий раз приеду туда только в марте, не знаю, могут ли ресницы так долго продержаться. А ходить с полуобсыпавшимися как-то не комильфо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 2:25    Re: Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Иногда смотрю на нарощенные ресницы и совсем не нравятся.
Но некоторые мастера делают классно и естественно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 1:22    Re: Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Для меня плюс в наращивании ресниц это экономия времени на ежедневный макияж, очень удобно и всегда глазки хорошо выглядят sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaLenachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2753
Откуда: 11 амурская

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 22:10    Re: Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Девочки, плсоветуйте специалиста по наращиванию ресниц! Тоже хочу.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 22:52    Re: Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

mamaLenachka
89083180864 Студия Татьяны Диц
во Флагмане.Я делала зимой,довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaLenachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2753
Откуда: 11 амурская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 22:42    Re: Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Славянка писал(а):
mamaLenachka
89083180864 Студия Татьяны Диц
во Флагмане.Я делала зимой,довольна

а цену не подскажите? и сколько по времени ходите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Нарастить ли ресницы???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543