Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нарастить ли ресницы???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Нарастить ли ресницы???

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 22:56    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Девочки, кто заказывал реснички, какие лучше? где лучше взять? (ссылка не работает)
http://klubkrasoti.ru/c3/c835
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 433
Откуда: ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 23:35    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

http://klubkrasoti.ru/c3/c835/c837/v984/p15276
Я вот такие бы посоветовала.Проверено на себе )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 23:39    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Ленок
спасибо, я тоже на пучки смотрела, тк думаю лучше с этого начинать пробовать, а на сколько наращиваний такой упаковочки хватает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 1:10    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Девочки, почитала Вас, теперь тоже хочу купить и попробовать нарастить реснички.
На ютьюб есть много мастер-классов, как нарастить и пучки и ленты.
Мне вот этот понравился.
http://www.youtube.com/watch?v=HSN3XmrnO9o&feature=related
Кажется, что не сложно, но надо пробовать конечно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Миши
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 818
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 16:40    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Мне мой мастер по ногтям предлагает ресницы нарастить какие-то новые - силиконовые shock Может кто что слышал про такие? А может уже и попробовал? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandrа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 521
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 22:25    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Девоочки а этот клей пробовали?Как он?
Секретный код :
Клей для ресниц черный BaiSida
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 23:18    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

девочки нашла пошаговое наращивание ресничек
Секретный код :
http://kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/17412.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kassandrа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 521
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 23:22    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Сбылась моя мечта,я нарастила реснички к НГ.Пучки,не длинные,осталась более.чем довольна,смотрятся естественно,спать не мешают,глаза выразительные.Мужу понравилось.Я счастлива!!!!!И чего раньше я опасалась этой процедуры???? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandrа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 521
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 23:47    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Сбылась моя мечта,я нарастила реснички к НГ.Пучки,не длинные,осталась более.чем довольна,смотрятся естественно,спать не мешают,глаза выразительные.Мужу понравилось.Я счастлива!!!!!И чего раньше я опасалась этой процедуры???? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 21:01    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Anna2727
где делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 433
Откуда: ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 9:42    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Lapik-t87
Кстати,если соберешься пучки покупать,которые я советовала,НЕ бери безузелковые,их реально очень сложно наклеить,я случайно последний раз купила не те,сразу не посмотрела,в итоге ох как намучалась (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
двойная-радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 112
Откуда: Омск(Чкаловский)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 19:34    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Если материалы, для наращивания ресниц качественные, то свои реснички практически, не пострадают. Вчера маме сняла, она месяц носила, свои какие были, такие и остались smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка-сестричка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 22:32    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Девочки самой себе нельзя наращивать-это аксиома.
При наращивание можно повредить слизистую оболочку глаза,ведь любой даже самый качественный клей выделяет пары.
Зачем так рисковать,тем более кто наращивает сам себе дома не пользуется материалами премиум-класса.Т.к. в наращивание имеет большое значение фаза роста реснички на которую наращивается ресница,то пучки более вредят ресничкам,плюс они ещё соприкасаются с веком.Поэтому многие потом уверенны,что наращивание вредит.Пучки не рекомендую носить больше 2-хнедель,либо делать на торжественный выход.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка-сестричка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 22:39    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Мама Миши
силиконовые-более выразительные ресницы с эффектом накрашенных ресниц.Например шелк-более натурально смотрятся.
Если хотите наростите,только подумайте достаточно ли у Вас крепкие свои реснички и достаточно ли выразительные свои глазки.Не будут ли они слишком иссуственно смотрется.
Я придерживаюсь мнения,что самая лучшая работа в индустрии красоты-это естественная красота,когда рука мастера не выходит на первый план.И если грамотно подобрать реснички(длину,изгиб,диаметр,подумать о цветовом оттенение,определится с методом наращивания)Вас это только украсит,но повторюсь я за ествественную красоту мне кажется силиконовые ресницы-для торжественного случая.Хотя у разных производителей одинаковые размеры,диаметры и наименования могут смотрется по разному.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 23:21    Re: Нарастить ли ресницы??? Ответить с цитатой

Ресничка-сестричка
А Вы наращиваете? Спрашваю не из-за любопытства, хотелось бы воспользоваться услугами мастера по наращиванию. Можно в ЛС ответить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Нарастить ли ресницы???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543