Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Спортивные бренды" .

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП "Спортивные бренды" .

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
-качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 17:23    Re: СП "Спортивные бренды" . Ответить с цитатой

закупка здесь.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=34148&postdays=0&postorder=asc&start=0

хочу сказать спасибо всем УЗ за участие в закупке. все сдались почти во время. с моей стороны в целом закупка прошла хорошо. все недоразумения удалось разрешить, все свои "косяки" поставщик исправил.
жду ваших отзывов и фото в новых кроссовках и спортивных костюмах.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 22:41    Re: СП "Спортивные бренды" . Ответить с цитатой

Лучик Света писал(а):
вишня с косточкой писал(а):

хотелось бы узнать как с размерностью.

Мужу брали
Секретный код :
кроссы адидас
45 размер, на наш 43. У него есть этой же фирмы и поэтому с размерностью проблем не возникло.
Секретный код :
По пуме
-к русскому размеру, который по длине стопы, прибавляли 1 см, на всякий случай, и не зря, т.к. получились в самый раз, без запаса. Получается, что
Секретный код :
пума
на размер маломерят, а
Секретный код :
адидас
на два.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 12:50    Re: СП "Спортивные бренды" . Ответить с цитатой

Лучик Света писал(а):
вишня с косточкой
Спасибо огроменное за закупку daisy Кроссы все классные, как в брендовых магазинах hurrah Все остались довольны friends Будем, скорее всего, участвовать еще, если будет закупка. Еще раз спасибо daisy


Lora1973 писал(а):
Я брала reebok р.43, уже есть этой фирмы кроссовки, подошли размер в размер. Только вот строчки не очень ровные (если очень придираться), т.е. в магазинах фирменных лучше, а в общем муж доволен. Особенно классными оказались очки, просто супер, от настоящих не отличишь. Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E_Shtol
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 778
Откуда: район к-тр Космос

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 13:18    Re: СП "Спортивные бренды" . Ответить с цитатой

Я смотрю всех интересуют костюмы. Я заказывала мужу костюм

Цвет темно-синий (так предполагалось) либо черный с полосками и вствками голубого цвета. Вот что мне пришло:
, , .
Во-первых костюм черного цвета (ну это нетак страшно, пусть), во-вторых полоски и вставки голубого цвета по факту светло-бирюзового (полоски) и темно-бирюзового цвета (вставки). Самое интересное, что по фото, которые я выложила, и не скажешь, что бирюзовый цвет. Это немного расстроило. Далее посмотрите на форму самих вставок на куртке как спереди, так и со спины. Они отличны от фото, размещенного на сайте продавца. Более того, модель, которая пришла мне, похожа на эту модель только в другом цвете
.
По сути получается пришел костюм похожего цвета, но не той модели, что указана на фото сайта продавца. Возникает вопрос, либо прислали не ту модель, либо на сайте указана некорректная информация, которую необходимо исправлять. Ну и самое главное разочарование это размер. Костюм оказался мал на один размер. Могу сказать даже почему. Во время закупки я обратила внимание ОРГа на следующее расхождение: цитирую: "Позволю себе заметить: размеры в таблице размеров на сайте не соответвтствуют указанным на том же сайте размерам при выборе модели. Путаницы потом не возникнет? Я заказала костюм спортивный размер 48-50, при выборе модели международный размер М, а в таблице размеров L." (стр.3). Ну вот так и получилось. Заказала как указано при выборе модели М (48-50). Поэтому смотреть на размер, указанный в скобках, при выборе модели не нужно. Ориентироваться нужно исключительно только на размерную сетку.
Вишня с косточкой, что мне теперь делать? Ведь моей же вины нет, что на сайте размещена некорректная информация. В крайнем случае останется размещать в пристрое. Маловероятно, что в будущем буду еще костюмы заказывать. По кроссовкам все хорошо. Фото попозже постараюсь выложить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin BELL
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 16:09    Re: СП "Спортивные бренды" . Ответить с цитатой

Заказывала мужской костюм adidas. Качество нам понравилось (не отличается от магазинного), а вот с размером не угодали, вернее с ростовкой: размер М оказался на рост 170-175.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leka007
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:13    Re: СП "Спортивные бренды" . Ответить с цитатой

вишня с косточкой
а все таки, это оригинальные кросы и одежда или подделка под бренд
? я хочу заказать рибок изитон, цена от дисконта отличается не сильно, вот и хочется узнать точно, это оригинал или нет???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
ANIRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 451
Откуда: Ермолаева

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 22:27    Re: СП "Спортивные бренды" . Ответить с цитатой

Взяли кроссовки adidas_runfast_3 *
в живую один в один как на фото с сайта,сшиты аккуратно, строчки ровные, в целом оч.понравились.!!! НО, на кроссовках указан 43,5 размер будут хорошо на 42-42,5, т.е. маломерят на размер!! Sad хотя указано на сайте и в теме что размер в размер идут, муж расстроился, так долго ждал, а в итоге остался без кроссовок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик Света
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1217
Откуда: ост. Дмитриева,Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 5:31    Re: СП "Спортивные бренды" . Ответить с цитатой

ANIRI писал(а):
НО, на кроссовках указан 43,5 размер будут хорошо на 42-42,5, т.е. маломерят на размер!! Sad хотя указано на сайте и в теме что размер в размер идут, муж расстроился, так долго ждал, а в итоге остался без кроссовок.

По нашему опыту, адидас маломерят на 2 размера oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANIRI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 451
Откуда: Ермолаева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 7:56    Re: СП "Спортивные бренды" . Ответить с цитатой

у нас уже были адидасы, в магазине покупали-у одних размер тот же, что и здесь брали - 43, у др. 42,5. если бы на 2 размера больше взяли, то были бы большие!!!! надо было на размер больше брать,жаль, конечно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin BELL
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 8:33    Re: СП "Спортивные бренды" . Ответить с цитатой

Секретный код :
Заказывала мужской костюм adidas. Качество нам понравилось (не отличается от магазинного), а вот с размером не угодали, вернее с ростовкой: размер М оказался на рост 170-175.

еще не продали, черно-синий, если кого заинтересует пишите в ЛС, и фото отправлю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИНУЛЬКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1195
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 17:07    Re: СП "Спортивные бренды" . Ответить с цитатой

взяли кроссовки adidas_porsche_bounce_LH_2 кроссовки, по качеству понравились, есть небольшой недочет (сверху на одном кроссовке заклепка для шнурка отломана), а вот по размеру кроссовки оказались большеваты, как минимум на размер, хотя на сайте пишут, что адидасы надо брать на 2 размера больше Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена17
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 211
Откуда: RU:34:236

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 20:16    Re: СП "Спортивные бренды" . Ответить с цитатой

Заказывали кроссовки nike_air_max_tn_38 * размер 45. По размеру подошли. Если конечно придираться, то есть "косяки", но в целом покупкой остались довольны! Спасибо за закупку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЭНA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 7705

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 23:42    Re: СП "Спортивные бренды" . Ответить с цитатой

Остались не довольны! Взяли кроссовки adidas , ещё и две пары Sad Качество оставляет желать лучшего. Жаль!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saharka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:43    Re: СП "Спортивные бренды" . Ответить с цитатой

А мы пролетели с размером,муж расстроился, хорошо хоть в этот же день пристроили,деньги свои вернули, будем еще заказывать, т.к. кроссовки очень понравились, кстати я говорю о adidas. маломерят на 2 размера,ждем следующую закупку friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melisa_S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1078

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:54    Re: СП "Спортивные бренды" . Ответить с цитатой

Мы заказывали вот такие кроссы адидас, марафон 10

прежде чем заказать начиталась отзывов о размерности и заказала на 43 размер российский их 45-ый. Кроссы соответствуют заявленной сетке, качество отличное, пошив без косяков, кроссовки очень лёгкие по несмотря что кажуться громозкими. Качество лучше намного тех что продаются в нашем адидасе. Спасибо большое оргу за закупочку нас всё устроило, ещё бы асортимент был бы побольше мы ещё будем заказывать. daisy Чуть позже выложу фото, кроссы намного лучше чем на картинке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП "Спортивные бренды" .

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543