Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 10:14    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Мама Алины писал(а):
Девочки, вот хотите-закидайте меня тапками! НО почему только ЧАСТЬ средств на благотворительность? Есть масса других мероприятий-выставок, где мастер может получить известность,оставить свои координаты, получать заказы... Но если решили помогать, то помогать надо от души, а не с мыслью-сколько же я подзаработаю shock


Диана, зачем столько эмоций?
Часть - не значит мало. Часть значит "не целое".
Мы пока обсуждаем финансовые условия. Если кто-то из мастеров решит, что все деньги от продажи его изделия он отдает на благотворительно - его право, мешать никто не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 10:21    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Лиза.Ру писал(а):
-=Маринка=- писал(а):
Лиза.Ру
передать с выставки частично на аукцион можно?
У меня там есть комплект игрушек на елку. Или надо будет самой приезжать и отбирать что отдать на аукцион?


вы не забывайте, у нас еще выставка в перспективе :-)
ДО ярмарки :-)

Разбег по датам будет.


Я так понимаю ярмарка совпадет по времени со второй выставкой? Я хотела отдать именно на благотворительную ярмарку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 11:20    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

-=Маринка=-
не совсем верно понимаете.
Мы обсуждаем и сроки и условия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 12:30    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Мама Алины
просто с каким-то процентом мастеру больше народу захочет участвовать Wink

Девочки, я точно буду участвовать, без всяких процентов мне, но у меня много не будет - одна открыточка вышитая, фото попозже покажу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 15:15    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

И снова новости!
Достигнута договоренность о проведении Новогодней выставки в Пятом театре. Администрация предложила провести выставку-продажу.
О сроках и формате чуть позже, как только подпишут договор.

Я считаю, это круто :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TonAmie
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 521
Откуда: Омск, район ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 15:45    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Лиза, а получится потянуть одновременно выставку-продажу в пятом театре и благотворительную ярмарку? Не получится ли так, что в итоге и там, и там будет по полтора экспоната?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 15:54    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

TonAmie
получится. Ярмарка будет однодневная к тому же.
И там будет разбег по датам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 17:08    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Лиза.Ру
А к Ярмарочным экспонатам тоже какие-то требования есть, вообщем, тоже будет кастинг ? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita-OMSK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 118
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 20:54    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Лиза.Ру
правильно ли я поняла что будет 2 выставки: одна в пятом театре выставка-продажа с благотворительными помыслами и действиями и вторая выставка в месте"N" уже просто выставка для обозрения. Так?
Спрашиваю потому как есть некоторые работы ну очень личные ,которые могу только для обозрения на выставку дать, а есть которые можно и продать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 22:47    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Нала Ариела писал(а):
Лиза.Ру
А к Ярмарочным экспонатам тоже какие-то требования есть, вообщем, тоже будет кастинг ? smile


Пожалуй, одно требование - качественная работа. А там уже зависит от прихотей покупательского спроса)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 22:49    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Margarita-OMSK писал(а):
Лиза.Ру
правильно ли я поняла что будет 2 выставки: одна в пятом театре выставка-продажа с благотворительными помыслами и действиями и вторая выставка в месте"N" уже просто выставка для обозрения. Так?
Спрашиваю потому как есть некоторые работы ну очень личные ,которые могу только для обозрения на выставку дать, а есть которые можно и продать...


В "Пятом" будет просто выставка с возможной продажей. А ярмарка благотворительная будет всего 1 день и на другой территории
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 19:25    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Хорошая темка. Я вот тут тоже немного нарукодельничала. Мне думается на выставку еще не тяну. Но все равно приятно.




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 20:45    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Кристина85
ух ты! отчего же не тянете? очень красиво
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:16    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Ну да пыталась я со своими работами еще в университетских выставках поучаствовать, но мне вежливо указали на дверь...Это не все работы, есть еще, в контакте и одноклассниках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КУША
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 903
Откуда: ОМСК, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 17:13    Re: Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов Ответить с цитатой

Лиза.Ру писал(а):
И снова новости!
Достигнута договоренность о проведении Новогодней выставки в Пятом театре. Администрация предложила провести выставку-продажу.
О сроках и формате чуть позже, как только подпишут договор.

Я считаю, это круто :-)

здорово, обязательно приму участие!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Выставки Омскмамы. Разбор экспонатов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 17 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543