Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения ребенка!!!!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамаНатуся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 20:05    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Девочки спасибо за подсказки и за ссылку на сайтhttp://www.solnet.ee/.daisy У моей дочурке скоро день рождения 9 марта будет годик ,вот вовсю занимаюсь подготовкой,очень много идей конечно заимствую здесь. Прямо сижу пишу себе план - сценарий(если так можно назвать) ,как всё будет. Сначала хотела в кафе,но потом почитала ,как проходят дни рождения годовасиков и пришла к решению,что надо праздновать дома в родных стенах,у ребенка и так впечатлений хватит,даже мне кажется спокойнее себя будет чувствовать и меньше капризничать. Если всё пройдет хорошо(а я думаю по другому и не может быть),постараюсь написать отчет и выложить свои талмуты,может кому пригодится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 9:03    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

МамаНатуся
о, у нас тоже ДР 9 марта!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Никитина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1549

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 13:29    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Девочки, подскажите хорошего аниматора на дом, дети 1-3 года. Дочурке год 6.05 будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 17:47    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Нам исполняется 5 лет - как мы его встретили? Классно! Купили билеты в Новосибирск - ночь ехали. Пошли в зоопарк - до 16 были там - животные, аттракционы, еда на улице - масса впечатлений. К сожалению детская железная дорога работае с 1 июня - пришлось внести коррективы - катались на речном трамвайчике , затем Ростикс и опять на поезд - вот мы и в Омске! фото постараюсь выложить. Путешествие нелёгкое, но впечатлений масса sun Компанию нам составил друг сына - у них ДР в один день. Дети вынеслт путешествие хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 6:53    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

LINKA
какой интересный вариант дня рождения... единственный момент - тяжеловато детям 2 ночи подряд в поезде, а вообще - здорово придумали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 11:48    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
здорово придумали

+1000
Анабелл писал(а):
единственный момент - тяжеловато детям 2 ночи подряд в поезде

ты думаешь тяжело? спали да и все поди...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 14:36    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
единственный момент - тяжеловато детям 2 ночи подряд в поезде

Это взрослым тяжело детей ловить. А детям весело Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 8:20    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

iriska
hysterical hysterical этт точно! и в поезде наоборот было легче, что только время на сон smile а зоопарк замечательный! оччень рекомендуем daisy 150 р вход - дети до 7 лет бесплатно - и на весь день смотреть зверей(кстати очень ухоженных и упитанных и разноообразных) ре, задувая свечи загадал желание - снова в Новосибирск попасть sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 9:21    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

LINKA
Wink ух ты! почитала ваш праздник! вот молодцы! да и детям на все сто понравилось,зоо там и правда оч оч хороший!всем рекомендую !smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 15:41    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Ага и мне такая идея очень приглянулась. Думаю взть на вооружение! Спасибо за идею!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 15:39    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Девочки отличная темка!!! daisy
Спасибо тем, у кот. выложены фото!!!!!! friends
Посмотрела и вдохновилась идейками что можно сделать к годику дочи подруги моей. прям много идей: плакаты, бутылка шампанского инкрустированная детской темой... Теперь есть чем заняться. Спасибо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткаВ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1056
Откуда: лао

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 15:10    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Талиса
Спасибо за сайт, очень много интересного daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 22:24    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

И я хочу сказать огромное спасибо, столько идей здесь нашла, прямо как то сразу успокоилась - знаю теперь как и чем занять гостей и как сделать первый день рождения незабываемым, ну надеюсь по-крайней мере и приложу все усилия oops Девочки, а подскажите, вот кто газеты делает, сколько стоит это и по времени сколько делается, а то у нас уже через 2 недели д.р. shock можно ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня1981
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 709
Откуда: г.Омск, ЦАО, ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 23:03    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

А можно и мне в ЛС информацию по газетам? oops Кто делает? Сколько стоит? Сколько по времени займет? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елен@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:12    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

http://www.babyblog.ru/community/post/hitrosti/908672
8 идей на детский день рождения.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 10 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543