Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения ребенка!!!!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 14:10    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Напишу отзыв о том, как мы отметили первый юбилей сынули- 5 лет. Задача стояла такая- сын хотел пригласить к себе много друзей- мальчиков из сада ( т.к. на ДР сестры всегда её подружки- дочери наших друзей, то ему тоже хотелось, но вот сыновей у наших друзей семьи нет). Поэтому мы решили, что надо ДР отметить в садике. Будний день- понедельник способствовал этому. Вовремя прочитала на ОМ отзывы о детском аниматоре Анастасии Локтиной ( спасибо, девочки, кто написал). Раньше приглашала аниматоров из Агенства, была довольна, но мы видели несколько их программ, решила пригласить кого-то другого. Списалась с Анастасией на одноклассниках, договорились. Пришёл ДР, я купила только призы ( клад) для каждого ребёнка и торт. Всё. Всё остальное сделала Настя. Наша воспитательница смотрела праздник со стороны. Настя смогла в течение часа одна! справиться с 25ю детьми 5тилетними на ура. Мы тоже смотрели со стороны, не вмешивались, фотографировали. Программа очень продумана- не было никаких заминок ( что, к слову, меня немного напрягало раньше, когда были другие аниматоры-хотя детей было не больше 7-8, были моменты, когда дети долго ждут очереди поиграть или образуется пауза-заминка, вроде мелочи, но как же замечательно, когда их нет!) . Настя очаровала всех-детей, взрослых, вот сегодня пятница, прошло 5 дней, уже несколько родителей из группы спросили у меня, что за чудо-праздник мы устроили и кто был Пираткой ( к моему удивлению, некоторые родители искренне удивлены, что существуют аниматоры, которых можно пригласить на праздник и т.д.). Дети каждый день вспоминают. Вы бы видели, как у них горели глаза! Сын очень доволен тем, что у него на ДР "был целый утренник". В общем, спасибо Насте, всем советую, очень профессионально, весело, непринуждённо, она умничка! Выложу несколько фоток, потом удалю, т.к. не уверена, что родители детей из нашей группы будут согласны.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 16:19    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

МамОля
Да, Настя - молодец! Тоже к нам в садик приходила) Только нам даже разрешили в зале провести. Реально утренник был))) Понравилось очень smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 16:26    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

МамОля
фотки обалденные! такая радость!(я и не знала,что ДР можно в группе так весело провести))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 19:04    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Наши фотки с Настей-Незнайкой





Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 19:41    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

С-Нежный барс
Зоя, классно! Как же радостно смотреть на счастливых деток!
Вообще, раньше приглашала аниматоров домой. Но только один раз, когда дочке было 6 лет у нас было много детей, наверное, человек 8. Все остальные разы- 3-5- детей . И поэтому для меня отметить ДР сына в саду оказалось просто замечательной находкой- домой приглашать ватагу детей ( а также их родителей, которые, в принципе, совершенно чужие люди) нереально, а сыну так хотелось " много друзей". И , вовремя я сообразила так сделать- дети получили и "утренник" и призы и чай-сок с тортом! Просто отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 20:24    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

МамОля
Цитата:
отметить ДР сына в саду оказалось просто замечательной находкой- домой приглашать ватагу детей ( а также их родителей, которые, в принципе, совершенно чужие люди) нереально, а сыну так хотелось " много друзей". И , вовремя я сообразила так сделать- дети получили и "утренник" и призы и чай-сок с тортом! Просто отлично!

Мне тоже очень понравилось. Следующий тоже так будем отмечать. Да и карма в садике повышается hysterical
Смешно было, когда Незнайка спросил"Мы с Алешей приготовили сюрприз. Кто Алешин друг?" Оказалось. что все hysterical
И в нашей группе это был первый раз такой праздник с участием аниматора
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pilgerin
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4936
Откуда: ЦАО,р-он Рабиновича

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 20:46    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 20:53    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

С-Нежный барс писал(а):
Да и карма в садике повышается

С-Нежный барс писал(а):
"Мы с Алешей приготовили сюрприз. Кто Алешин друг?" Оказалось. что все

Да! Это тоже я отметила, посмеялась и мне понравилось. А сын-то какой довольный был!
С-Нежный барс писал(а):
И в нашей группе это был первый раз такой праздник с участием аниматора

у нас тоже!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 21:10    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

МамОля
здоровско! очень рада, что вам понравилось!
я Настю тоже в садик звала в прошлом году, еще мы в прошлом году собирались дома у Крошки Ен с детками 2006года и приглашали Настю, она была снегурочкой. А сама Света уже 2 ДР с Настей отгуляла, мы были на всех. Всегда разно и всегда здорово!

ПС А еще как оказалось - она жена нашего любимого фотографа Вячеслава, который фоткает наши корпоративы ОмскМамы, вот такой тесный город)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 21:25    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Мама Алины писал(а):
А еще как оказалось - она жена нашего любимого фотографа Вячеслава,

да, она мне сказала. Очень здорово, что ты пишешь- всегда по-разному. Потому, что я, естественно, уже знаю, кого позову на следующий Ванин ДР Wink . Пора Насте присваивать звание "Омскдетковский тамада" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 21:53    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Девочки, дайте плиз координаты Насти! - у нас тоже скоро ДР, уже знаем кого пригласим в качестве аниматора smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 21:56    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Yuliana
Секретный код :
8 905 096 83 71, Анастасия Локтина, есть страничка на одноклассниках- там много фото в образах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 22:06    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

МамОля
спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YulьЧИk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1621
Откуда: 12 микр-он

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 15:40    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Хочу тоже оставить свои положительные эмоции после дня рождения Матвейки. Имениннику нашему исполнилось 3 года. хотелось чтоб праздник ему запомнился на долго, уж очень он у нас любит Буратино, поэтому и решили что в этот день только он сможет его порадовать. Праздник проходил на улице в березовой роще, пока папы жарили шашлык детишек веселил Буратино. Аниматор Юля, так все здорово придумала, у них было много испытаний ,перед ними была цель найти золотой ключик и открыть дверь на которой был нарисован очаг. У детишек был разный возраст 2,3.4,6,7 лет, могу сказать, она их завела так, что они все дружно принимали участие. Наконец ключ оказался в нашем почтовом ящике и мы все дружно пошли открывать дверь. А за дверью всех детишек ожидал сюрприз, по потолку летало много гелиевых шаров ,по центру весел шар сюрприз, он оставался у нас на последок,( во время танцев папа его проткнул иголкой и по квартире разлетелся серпантин со смайликами, дети были восторге, начали все собирать.). По центру стоял стол с детским меню, и много подарков нашему имениннику. Буратино со всеми попрощался и ушел. А дети продолжали играть, веселиться и танцевать, а родители в это время прекрасно сидели за столом на кухне, не мешая ребятам. Аниматор Юля просто класс ,большущее ей спасибо ,всем родителям очень понравилось, теперь мы с ней на веки. Также она и оформитель, может помочь, подсказать как украсить помещение. Шар сюрприз это ее идея. Каму надо могу поделиться ее телефоном

Последний раз редактировалось: YulьЧИk (Пн Дек 12, 2011 9:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Тимочки
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 648

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 14:11    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

YulьЧИk
здравствуйте!напишите телефон вашего аниматора!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 11 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543