Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения ребенка!!!!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:22    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

даша, спасибо! Про горки я знаю, сами там были раза два или три. Наверное, туда и пойдем, чтобы не заморачиваться. Там и правда, хорошо. Не новое и не супер-пупер, но вполне ничего так. Детей было не вытащить, мой парень просто не слазил с каната, как орангутан на нем катался. Опять же, от нас не сильно далеко. Спасибо. А "Вокруг света" тоже гляну.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:46    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Анна_Абрамова да не за что)))
у меня к тебе мааааленькая просьба, сделай фотки интерьера - ну, чтоб на будущее
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 21:24    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
сегодня ехала в маршрутке и увидела рекламу единственного в городе крытого пейнбола, вот их сайт глянь:(ссылка не работает) вдруг на сл.год пригодится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 21:49    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Спасибо. Это весч! Тока у нас дееевочки еще будут...а мой-то, конечно, рад был бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 21:57    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Анна_Абрамова ну мож на сл год - каждый год оно мученье что нового бы придумать))))
я читала где-то, что с 14 лет, а тут пишут, что детские др проводят.
а ещё посмотри сумо там же на сайте hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 21:58    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Анна_Абрамова как отметили то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 22:37    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Еще не отмечали, заказали сауну "На Дмитриева" на 22 апреля. Посмотрели номера-вроде ничего. Как отметим-наипишу)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флешка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 11
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 9:54    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

А нам нравится ходить в боулинг - освоили в 5 лет! smile в боулинг-центрах выставляют специальные бортики для детей, чтобы не промахнуться. Какой восторг, когда кегли сбиты!! после детского турнира обычно празднуем в кафе при боулинге. Но в этом году, наверное, отправимся на природу, для разнообразия Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiaLk@Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 13:29    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Флешка
а вы где в боулинг ходите? Я все собираюсь, безумно хочу попробовать, но пока не удалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 22:10    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Итак, отметили ДР ребенка в сауне (с младых ногтей приучаю ребенка к безобразию hysterical ). Он сам захотел купаться, прямо несколько месяцев мне напоминал. народу было много, поэтому взяли номер побольше. Отмечали в бане "На Дмитриева", рядом с работой. Ездить по всему городу и отсматривать сауны было некогда, а об этой я слышала хорошие отзывы. И действительно, номер большой, красивый, главное, все чисто. В одной комнате стол и диваныс телевизором, в другой бассейн, душ, туалет. Бассейн не очень большой, но чистый. НО! Он глубокий, даже я до дна не доставала. Поэтому, детей лучше брать тех, кто умеет плавать или брать круги. На втором этаже сауна и выход на мангальную площадку. Фото выложить не могу, там почти все в купальниках, не стоит на всеобщее обозрение выкладывать. Но фотки есть в гисе и в инете. Калифорния, если тебе фотки нужны, могу на почту скинуть, если интересуешься интерьерами. Номер стоит 1200 в час в будни. Именинникам скидка. Так что нам все понравилось, именинник в восторге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 14:38    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Анна_Абрамова очень интересует интерьер и отзывы не с их сайта, а реальные. По отзыву понятно, а вот фотки ага если можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 10:29    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
А как родители гостей отнеслись к такому нестандартному подходу? Мне почему-то кажется, многие из наших гостей не пришли бы в сауну. Да я и сама не знаю, отпустила бы я на такой день рождения ребёнка или нет..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 10:32    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Прозвучало как-то с осуждением... Ни в коем случае smile Просто очень интересно, как прошло с этой точки зрения smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 20:43    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Анабелл? дело в том, что все мамаши наших гостей, мои подруги))) У нас дети одного возраста и дружат с пеленок. Поэтому проблем не было, мамаши были вместе с детьми и тоже принимали участие в празднике. Был мальчик из класса, мы за ним все присматривали. чтобы не случилось чего, но он хорошо плавал. С нами еще и бабушка была и некоторые другие взрослые родственники, так что за детьми было кому присмотреть, все чинно-благородно. Баню я специально выбирала новую и чистую. Но вот бассейн там глубоковат для детей, если они не умеют плавать. Но у нас были всякие надувные штуки. Дети были в восторге, все позасыпали в машине, набесились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 23:18    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
ясно smile У нас день рождения завтра, точнее уже сегодня smile . Потом напишу, как прошло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 16 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543