Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения ребенка!!!!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 10:57    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

LOLA_55
мы были несколько раз на ДР в Галактике. Там действительно отдельное помещение со столом. Но не думаю, что вам там разрешат устраивать застолье. Обычно в таких местах на стол ставят сладкое, чай, фрукты, соки. Спиртное обычно родители приносят, но не афишируют.
В таком варианте как вы хотите -
Секретный код :
 А нам бы хотелось полноценный стол накрыть, с салатами, горячим и спиртным. Все таки родственники соберутся, бабушки с дедушками из деревни приедут, хочется нормально людей накормить. Кто знает, где такое можно организовать?
мне кажется вам только Европарк подойдет. Там прям на втором этаже рядом с игровыми автоматами есть кафе, где можно накрыть стол и взрослым и детям. Но там свое вообще нельзя, даже торт нужно у них заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 11:59    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

alexa писал(а):
мне кажется вам только Европарк подойдет. Там прям на втором этаже рядом с игровыми автоматами есть кафе, где можно накрыть стол и взрослым и детям. Но там свое вообще нельзя, даже торт нужно у них заказывать.

Мне кажется в магните большом (на бульваре архитекторов), рядом с игровой комнатой кафе, но опять же дети будут в игровой играть, а взрослые в другом помещении.
Мы отмечали ДР В игровой "Мультбум", приносила туда пироги, фрукты, чай, торт. Для застолья и времени не хватает, т.к. каждый час стоит 2000р.
Застолье можно устраивать допустим в пиццерии кантанелло, там есть игровые комплексы для деток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 14:09    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

alexa
S-Kisa
Да, скорее всего нам нужна не детская игровая комната, а кафе с детской площадкой. Мы просто никогда еще в таком формате не праздновали, поэтому я не знаю, какие у них правила. Первый год мы дома были, но так как квартира у нас сейчас однокомнатная, то пришлось разбить поток гостей на две части) В этом году что то немхочется мне упахиваться, хочу праздник для ребенка и для себя любимой)))
В Европарке мне кажется будет шумно и неуютно, хотя надо туда заскочить, может я ошибаюсь.В Контанеллу тоже заеду, посмотрю, как там у них. Боюсь только, что лабиринта, который в Контанелле, будет для деток недостаточно, он им надоест через 10 минут и будут ко взрослым приставать) да и мой например в лабиринте сам не лазит еще, надо чтобы мама там же была)
Я так понимаю, нет у нас в городе такого заведения, которое я себе в голове представляю.
Я уже этот вопрос штудировала, когда искала, где мужа день рождения отметить, ничего подходящего так и нашла. В результате тогда сходили в Елки-палки, детей этот игровой уголок совсем не заинтересовал, они так и висли у родителей на рукахвесь вечер. Да и шумно там было, как в столовой, музыка еще орала, мы даже поговорить не смогли толком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 14:29    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

LOLA_55
да туго у нас в городе с заведениями для взрослых+дети(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksa89
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 17:47    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irihka.ru
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 12:05    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста,может кто знает) Мы сейчас готовимся к первому нашему дню рождения и я решила сделать все сама. Проблема в колпачках. Распечатала на фотобумаге, а свернуть в конус не получается. Остаются заломы. Вот и думаю может бумага другая нужна или есть какая-то технология скручивания в конус. Подскажите,может кто сталкивался???Буду очень признательна smile

Прикрепленные файлы
3.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 19:36    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

S-Kisa писал(а):
Мы отмечали ДР В игровой "Мультбум"

а где эта игровая?? oops че-то не слышала даже про такую...

мы все празднуем в Магните, Маяке молле и Лукоморье..но все приелось..хочется другого oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 22:17    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
а где эта игровая?? че-то не слышала даже про такую...

На бульваре архитекторов, дом кажется 6/1 или 4/1. Сейчас без дубль гиса, номер дома точный не вспомню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИриSка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 265
Откуда: Омск, б.Зеленый

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 15:09    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
мы все празднуем в Магните, Маяке молле и Лукоморье..но все приелось..хочется другого oops

Мы отмечали доче день рождение в ДРЦ "Улыбка", что находится в ТК "Европа" в нефтяниках, понравилось очень! Нас еще ни где так не развлекали. Не пожалеете. Программа была - "Мои маленькие пони" - продумана очень, подвижные игры чередовались с более спокойными, а главное дети были в восторге!!! Нам 5 лет исполнялось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщения: 168
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 0:08    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusinovich_olya



Зарегистрирован: 18.07.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 0:48    Re: Как отметить день рождения ребенка Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, как отметить день рождения ребенка. Ребенку исполняется 7 лет. Будут детки другого возраста (от 4 до 10 лет). Хочется аниматоров позвать, но сомневаюсь. Хочется, чтобы всем деткам понравилось: и маленьким, и постраше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серебряный бор



Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 14:08    Re: детский День Рождения Ответить с цитатой

реклама. вырезано модератором
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 19:48    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
Yuliana писал(а):
Девочки, посоветуйте пожалуйста аниматора для проведения праздника для маленьких детей (возраст 3 года)?

мы заказвали Олю, нам очень поравилось, как раз 3 года праздновали

А сколько стоит час?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 10:06    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

ИриSка писал(а):
мамуля Настены писал(а):
мы все празднуем в Магните, Маяке молле и Лукоморье..но все приелось..хочется другого oops

Мы отмечали доче день рождение в ДРЦ "Улыбка", что находится в ТК "Европа" в нефтяниках, понравилось очень! Нас еще ни где так не развлекали. Не пожалеете. Программа была - "Мои маленькие пони" - продумана очень, подвижные игры чередовались с более спокойными, а главное дети были в восторге!!! Нам 5 лет исполнялось.

для 5-7 лет это неплохой вариант, детям постарше - скучно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 10:13    Re: День рождения ребенка!!!!!!! Ответить с цитатой

LOLA_55 писал(а):
Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста. В конце апреля нам 2 годика, хотим отпраздновать где-нибудь в детской комнате. А нам бы хотелось полноценный стол накрыть, с салатами, горячим и спиртным. Все таки родственники соберутся, бабушки с дедушками из деревни приедут, хочется нормально людей накормить.

На мой взгляд, маленькие дети и спиртное - несовместимы, для меня ДР детей, это, в-первую очередь праздник детский, мы всегда празднуем без родственников старших, а если хотят приехать и поздравить моих детей бабушки и дедушки, то накрываю стол дома, обычно, в другой день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения ребенка!!!!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 23 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543