Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Valemi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1102
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 8:49    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

БАДы в нашей жизни теперь не только для очистки нужны, но и вообще, для поддержания организма в нормальном состоянии. Поскольку НЕВОЗМОЖНО в наше время съесть столько продуктов, чтобы организм мог получить свою ДНЕВНУЮ норму питательных веществ smile Учитывая, что содержание этих веществ в обычных продуктах минимально, а дополнительных жиров, углеводов содержат прилично Sad
И БАДы желательно принимать регулярно, а не периодически.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 9:43    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Valemi
friends Хоть кто-то еще думает как я, а то в меня только камни бросают, если об этом заикаюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 10:44    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Valemi писал(а):
БАДы в нашей жизни теперь не только для очистки нужны, но и вообще, для поддержания организма в нормальном состоянии. Поскольку НЕВОЗМОЖНО в наше время съесть столько продуктов, чтобы организм мог получить свою ДНЕВНУЮ норму питательных веществ smile Учитывая, что содержание этих веществ в обычных продуктах минимально, а дополнительных жиров, углеводов содержат прилично Sad
И БАДы желательно принимать регулярно, а не периодически.

Полностью с вами согласна, но к сожалению не все это понимают. У многих моих клиентов округляются глаза, когда я показывают им как мало они витаминов и минералов употребляют и почему имеют те или иные недомогания, и даже после этого не все соглашаются дополнительно попить те или иные добавки. Самое главное, при покупке тех или иных препаратов проверяйте на упаковке маркировку GMP - Good Manufacturing Practice - это международный стандарт качества БАДов. Если он присутствует на упаковке, данной марке можно доверять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valemi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1102
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 14:22    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Ольга1
Ну и пусть бросают, я уже почти привыкла к такому поведению. Зато я точно знаю, что я не враг своему здоровью, и всегда буду выглядеть намного лучше "камнеметателей", и самое главное, мне не надо будет ходить по поликлиникам и больницам, чтобы мне в очередной раз просветили болячки и выписали пакеты лекарств sun sun

Kirrrrrrra
К сожалению, люди боятся потратить на свое здоровье, точнее на поддержку здоровья, определенные суммы. Зато не глядя, выбрасывают намного больше в итоге за неправильные продукты и лекарства. Насчет маркировки, честно говоря, не знаю oops У нас столько "умельцев" встречается, oops oops так что для меня основным критерием остаются отзывы знакомых, ну и конечно, репутация компании, производящей эти БАДы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 14:58    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Valemi вы конечно правы, подделок много встречается, а "сарафанное радио" - лучшая реклама!!!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 18:17    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

sun Мне было очень любопытно глянуть, видео всего 7 минут...
http://vimeo.com/3923493
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 18:55    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь чем заправляете салаты овощные? сметана - жирно, масло раст. - вредно, кефир - не вкусноoops что то искала йогурт обезжиренный - не нашла...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 22:12    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Для меня лучшая заправка- это сметана, я так мало ем жирного, что две ложки сметаны в день мне не повредит hysterical , причем люблю настоящую деревенскую, чтоб ложка стояла, ням-ням
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 22:26    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Маслом нерафинированным и соком лимонным обычно. А чем масло вредное то, растительное?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 22:27    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Duimovochka писал(а):
сметана - жирно, масло раст. - вредно

а чем вредно раст. масло?
Я заправляю оливковым маслом или сметаной 20%-ой. Присоединяюсь к предыдущему сообщению, что пара ложечек сметаны невысокой жирности- ничего страшного Wink
Интересно еще мнение диетолога услышать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 10:01    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
А чем масло вредное то, растительное?????

Ультрамарин писал(а):
а чем вредно раст. масло?

Не знаю, почему то так считала, хотя им и заправляла oops hysterical
Ультрамарин писал(а):
сметаной

yes
Ультрамарин писал(а):
Интересно еще мнение диетолога услышать)))

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 18:22    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Я не понимаю как можно не заботится о своем здоровье, питании! Это же не только внешний вид, но и качество жизни в целом, самочувствие, настроение, все-все-все. Я занимаюсь спортом регулярно, стараюсь правильно питаться. Не сказать, что придерживаюсь какой-то конкретной диеты, но тем не менее слежу что эффективно, а что нет. Из препаратов пропиваю курс орсотен слим, он помогает похудеть и "закрепить" результат. Потому что в моем случае похудеть не сложно, сложно удержаться в этом весе.

Последний раз редактировалось: Janakey (Ср Июн 27, 2012 0:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 20:00    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Janakey писал(а):
сложно удержаться в этом весе.

значит Вы где-то очень нарушаете свое здоровое питание
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 0:30    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
Janakey писал(а):
сложно удержаться в этом весе.

значит Вы где-то очень нарушаете свое здоровое питание

Не нарушаю, "срывов" у меня нет уже года полтора-два. Питаюсь сбалансировано и правильно (рассчитываю углеводы=жиры=белки). Больше овощей и фруктов. У меня всегда были такие кг, которые туда-сюда прыгали. Вот только с орсотен слим удается их удержать. Все стабильно. Я бы так сказала.


Последний раз редактировалось: Janakey (Ср Июн 27, 2012 0:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 13:30    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Janakey
Я всё равно против всяких препаратов, особенно, когда в побочке может появиться гепатит в тяжёлой форме shock наводит на мысль, а не прийдётся ли потом всю жись лечится от побочных заболеваний вызванных такими вот таблетками и как быть если я например жиров мало употребляю, а орсотен действует только когда употребляешь жирную пищу...
По мне так лучше придерживаться естественного питания и заниматься физ.упражнениями
Ну или выпить касторки для профилактики и от паразитов, больше пользы будет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543