Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Система -60

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

      Поделиться:
Автор Сообщение
альбинка1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1617
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:16    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Nasta писал(а):
ну м практически одинаковые
_________________


hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical

ага , особенно в весовой категории Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 14:03    Re: Система -60 Ответить с цитатой

альбинка1 писал(а):
особенно в весовой категории

Это всё поправимо, главное нам не бросать это дело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 17:53    Re: Система -60 Ответить с цитатой

milano писал(а):
т.к. теперь у меня будет другая схема питания..после небольшой разгрузки..перехожу на сыроедение или полусыроедение..в общем как получится Wink


shock
А что есть-то будешь? А мясо, рыбу, яйца в каком виде?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 18:09    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Vanil писал(а):

А что есть-то будешь? А мясо, рыбу, яйца в каком виде?

Сыроедение предполагает фрукты, травы, овощи, орехи(в скорлупе), зелень и вода и ещё выжатые соки.
А если кому интересно могу дать ссылки на опыт людей, которые изменили моё мировоззрение по поводу питания.
Но это только для тех, кто реально хочет быть здоровым и жить долго smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 18:13    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Марина, а мясо и рыбу не разрешается есть?
А молочные и кисломолочние продукты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 18:42    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
Марина, а мясо и рыбу не разрешается есть?
А молочные и кисломолочние продукты?

Леночка, это очень "долгая песня"..напишу пару слов и дам ссылки

Основные "инструменты" которыми мы себя постепенно убиваем - это приверженность к приготовленной пище (а попросту - блюдомания - пищевая наркомания) Все хронические болезни и нарушения обмена веществ начинаются из-за излишка одних и нехватки других компонентов пищи. Термообработка и поедание х продуктов животного происхождения ведут к повышению содержания белков и жиров и к изничтожению многих нужных нашему организму элементов, без которых жизнь невозможна. Наукой выявлена лишь мизерная часть этих веществ. Обратите внимание, чем глубже ученые это изучают, тем больше нового обнаруживают, и есть подозрение, что это может длиться бесконечно. Вообще мне кажется бессмысленным делить продукты на составляющие и классифицировать по принципу полезности. Любой живой продукт ценен сам по себе и содержит все необходимое для жизни. Абсолютно бессмысленно высчитывать содержание калорий, витаминов микроэлементов и прочей ненужной информации, интересной лишь для статистики.


Например распространенная медицинская страшилка о сыроедении: необходимый человеку витамин B12 содержится только в мясе животных, без него сыроеды обречены на ужасную мучительную смерть. Но позвольте, откуда этот витамин берется, например, в говядине, если корова всю жизнь питается только травой? Организм, получающий пищу, которая изначально для него предназначена, способен сам синтезировать необходимые ему вещества. Каким образом это происходит - неизвестно, но это факт, который приходится признать. Человеческий организм - самый совершенный на нашей планете и умеет синтезировать все необходимое не хуже каких-нибудь коров.

Еще один вид заболеваний - инфекции. В человеческом организме существует немало всевозможных микроорганизмов, которые при нормальных условиях служат организму добрую службу и находятся под контролем специализированных клеток организма. Но когда в следствии неправильного питания эти клетки ослабевают, то микробы пытаются хоть как-то исправить ситуацию, делаясь патологическими и являясь причиной всех знакомых нам инфекционных заболеваний. На самом деле с помощью "инфекционных заболеваний" организм пытается избавиться от всей той гадости, которую в него напичкали. Кашель, насморк, рвота, сыпь - все это отчаянные попытки организма вывести из себя мусор. И тут "неоценимую услугу" нам оказывает медицина, которая тщательно давит все эти попытки. Ведь медики по сути дела борются с симптомами болезней, не беспокоясь о причине. Причем медицина достигает все больших высот на этом поприще. С каждым годом она находит все более изощренные способы мешать организму выздоравливать. Болезни - это сигналы организма о том, что что-то не так, это попытки самоисцелиться. Представьте самолет, на борту которого возник пожар. На пульте появляется сигнал тревоги, а пилот его гасит. Включается система автоматического пожаротушения, а храбрый экипаж безжалостно эту систему подавляет. Медики именно так и поступают. Они гасят сигнализацию и отключают систему пожаротушения вместо того, чтобы реально помочь. А ведь помочь на самом деле очень просто - главное не мешать. Организм сам прекрасно может справиться. Вы замечали пропажу аппетита у больного человека? Это включается сильнейший механизм очищения организма - голодание. Однако зачастую больного чуть ли не силком заставляют есть всякую гадость. И ладно если бы хоть живую пищу предлагали, так ведь пытаются добить всякими кашками и бульончиками а потом еще прикончить какими-нибудь антибиотиками. Если организм не хочет принимать пищу - не надо его насиловать. Голодание - мощный способ очистки организма, правда без сыроедения в нем мало смысла. Какой смысл очищаться, если потом все равно загадим? Как сказал кто-то из классиков :"Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят". Так вот, сыроедение как раз и позволяет не сорить. Не доводить свой организм до того, чтобы ему пришлось чиститься экстремальными методами. Кстати, именно поэтому у начинающих сыроедов обостряются их старые болячки, и вскрываются "новые" которые до этого тщательно прятались. Это организм, получающий здоровую пищу, выводит из себя годами накопившееся дерьмо. В таких случаях не надо ему мешать, не надо пытаться выпить какое-нибудь лекарство или съесть что-нибудь полезное. Просто не мешайте своему организму и продолжайте его кормить живой растительной пищей, а если есть не хочется - не заставляйте себя. Не мешайте своему организму очиститься, и он через некоторое время отблагодарит вас великолепным здоровьем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 18:49    Re: Система -60 Ответить с цитатой

ПРо сыроеда..
http://antigov.org/content/view/110/31/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 8:16    Re: Система -60 Ответить с цитатой

hurrah У меня минус 700 грамм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 9:36    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
Марина, а мясо и рыбу не разрешается есть?
А молочные и кисломолочние продукты?

Леночка привет, вчера очень спешила, поэтому так не красиво отписалась oops

milano писал(а):
Сыроедение предполагает фрукты, травы, овощи, орехи(в скорлупе), зелень и вода и ещё выжатые соки.
А если кому интересно могу дать ссылки на опыт людей, которые изменили моё мировоззрение по поводу питания.
Но это только для тех, кто реально хочет быть здоровым и жить долго

То, что я написала сверху не предполагает ни молочные продукты, ни мясные ни в каком виде superstition hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 9:50    Re: Система -60 Ответить с цитатой

milano
Я б не выдержала точно такое питание. У меня первая группа крови- нам мясо подавай.
А вообще я читала про это сыроедение и даже пыталась придерживаться- но нет. Организм резко начал сопротивляться.
Девочки, почитайте Машу Цареву. Девушка с голодными глазами- меняется взгляд на все диеты сразу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 10:33    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Каждый кто пытается перейти или переходит на ПОЛНОЕ сыроедение испытывает трудности переходного периода:ПОТЕРЯ ВЕСА порой доходящей почти до дистрофии,СЛАБОСТЬ,ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ,ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС ,ЛОМКОСТЬ НОГТЕЙ,БОЛИ В СУТАВАХ И КОСТЯХ,ПОТЕМНЕНЕЕ ЗУБНОЙ ЭМАЛИ,ВЫПАДЕНИЕ СТАРЫХ ПЛОМБ ИЗ ЗУБОВ,ДИАРЕЯ,УВЯДАНИЕ КОЖИ

Этот момент в сыроедении меня особенно впечатлил hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 10:36    Re: Система -60 Ответить с цитатой

milano писал(а):
Но это только для тех, кто реально хочет быть здоровым и жить долго

Я хочу,но я категорически против крайностей,например, помидоры ,морковь,ревень,полезнее кушать после тепловой обработки,сырыми из них практически ничего не усваивается,а как же ,то что морковь нужно есть только с жирами......с растительным маслом???????в его пользе у меня огромные сомнения(100% жир), по мне так полезнее ложка сметаны,а омега -3, -6 из орехов будете получать, столько орехов не съесть,ну в-общем, возвращаюсь к сбалансированному питанию, сыроедением вы лишите себя важных витаминов и микроэлементов, тем более в наше время, в нашей неблагоприятной обстановке,и отсутствии качественных растительных продуктов, ну если уж вы так стойко настроены,мне кажется вам необходимо включить в свой рацион Бады, как бы многие к ним категорично не относились,нужно найти которым вы доверяете,и возмещать нехватку ими
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 11:30    Re: Система -60 Ответить с цитатой

То что по этой системе сыпятся волосы, ногти и зубы это однозначно, т.к. не хватает белков...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 23:12    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Девочки, я только начинающая "сыроежка", нет смысла что то вам доказывать или опровергать..каждая из вас абсолютно права по своему. friends
Есть очень много форумов, где люди сыроедят и делятся своим опытом.
Мне же не чего вам ответить, т.к пока лично через это не пройду никакие ссылки не будут убедительны Wink
и все разговоры будут в пустую..и про витамины..и про зубы с волосами.. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 8:05    Re: Система -60 Ответить с цитатой

milano
У меня времени не было прочитать статью полностью. Витамины можно при данной системе принимать?

А у меня опять минус 200 грамм. За 10 дней уже 2,5 кг отдала врагу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Страница 21 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543