Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Система -60

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mariska
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 21
Откуда: ОAO

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 21:34    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Еще прошу прощены Тамара, сколько вы на системе и каких результатов добились?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 21:39    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Одно в системе работает-уменьшение калорийности питания и увеличение энергозатрат. И результат 100% будет.
Осознаю, но чет организм мой противится принципам уменьшения, есть охота ночером hysterical Это видимо он помнит как его когда-то обделяли уже и протестует от одной мысли о похудении hysterical hysterical hysterical
А серьезно, масса мотиваций есть для приведения себя в форму. Банально работает даже метод покупки красивейшего платья на размер как минимум меньше! smile И вешать его на видное место для стимула. Потом, когда появятся пусть даже маленькие подвижки в сбросе веса-это стимулирует очень даже эффективно!
Одно условие наверное должно быть-надо в этот период находиться в устойчивом психологическом состоянии. Иначе срывы неизбежны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariska
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 21
Откуда: ОAO

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 22:27    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Tigra писал(а):

А серьезно, масса мотиваций есть для приведения себя в форму. Банально работает даже метод покупки красивейшего платья на размер как минимум меньше! smile И вешать его на видное место для стимула. Потом, когда появятся пусть даже маленькие подвижки в сбросе веса-это стимулирует очень даже эффективно!
Одно условие наверное должно быть-надо в этот период находиться в устойчивом психологическом состоянии. Иначе срывы неизбежны.

Про платье это мне не помогает я так сказать с молодости вечно пухленькая была а хотелось быть поменьше и куча этой одежки впритык или даже маленькой и мысль похудею... Противился он и тогда и сейчас! А вот про состояние это точно вы правильно подметили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariska
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 21
Откуда: ОAO

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 22:29    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Девочки еще хотела спросить а почему ни у кого линеечек с весом нет это не принято здесь??? Или здесь все в основном за общение а не похудеете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 23:23    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Mariska писал(а):
Про платье это мне не помогает я так сказать с молодости вечно пухленькая была а хотелось быть поменьше и куча этой одежки впритык или даже маленькой и мысль похудею... Противился он и тогда и сейчас! А вот про состояние это точно вы правильно подметили

У меня точь в точь как у вас..гардероб можно в сток отправлять.. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 3:44    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Mariska писал(а):
Tigra писал(а):

А серьезно, масса мотиваций есть для приведения себя в форму. Банально работает даже метод покупки красивейшего платья на размер как минимум меньше! smile И вешать его на видное место для стимула. Потом, когда появятся пусть даже маленькие подвижки в сбросе веса-это стимулирует очень даже эффективно!
Одно условие наверное должно быть-надо в этот период находиться в устойчивом психологическом состоянии. Иначе срывы неизбежны.

Про платье это мне не помогает я так сказать с молодости вечно пухленькая была а хотелось быть поменьше и куча этой одежки впритык или даже маленькой и мысль похудею... Противился он и тогда и сейчас! А вот про состояние это точно вы правильно подметили

Странно, организму дали такую заманчивую альтернативу в виде красивого образа, а он вредничает hysterical hysterical
А я помню ради нового платья, купленного свадьбу подруги уговорила себя похудеть на 15 ! кг! Правда потом через полгода случился нервный срыв и походы в холодильник сделали свое черное дело. ranting
А еще я худела после ..и почти достигла того результата, когда осталось еще немного для комфортного веса, как забеременела. Больше не худелось, но не поправлялась пока не родила дочу.. тут сразу как на дрожжах расперло ranting
Оно и понятно, недосып, перекус на ходу печеньем и другими глупостями, вечный недостаток на себя времени и неустойчивость настроения...
Сейчас задумалась, что уже пора,пора себя в порядок приводить. Но для меня самый странный бич-это сладости! Вот тут сила воли часто проигрывает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 5048
Откуда: р-н Комкова

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 11:49    Re: Система -60 Ответить с цитатой

я с вами. вчера нашла себе мотивацию - увидела видеозапись с моим участием года так 2006, кажется cry и что мне в моем 44 размере не сиделось? тогда казалось - коровища, а щас смотрю, да я ж худышка была! не то что теперь, в 52 размере штанов(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariska
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 21
Откуда: ОAO

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 23:20    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Tigra писал(а):

А еще я худела после ..и почти достигла того результата, когда осталось еще немного для комфортного веса, как забеременела. Больше не худелось, но не поправлялась пока не родила дочу.. тут сразу как на дрожжах расперло ranting
Оно и понятно, недосып, перекус на ходу печеньем и другими глупостями, вечный недостаток на себя времени и неустойчивость настроения...
Сейчас задумалась, что уже пора,пора себя в порядок приводить. Но для меня самый странный бич-это сладости! Вот тут сила воли часто проигрывает!

это тоже про меня (беременность и сладости)
А мне с самой юности внушали как твоя мама такая ты и будешь гены не куда от этого не уйдешь. Может поэтому я и не верила в результат не когда. Ведь это сейчас я знаю что лишь у 5 % это гены а остальные привычки и традиции неправильного питания
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariska
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 21
Откуда: ОAO

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 23:09    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Девушки аууу!!! А где все а как же поддержка друг друга и мотивация????
cry friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:56    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Mariska писал(а):
Девочки еще хотела спросить а почему ни у кого линеечек с весом нет это не принято здесь??? Или здесь все в основном за общение а не похудеете?

Как это нет, вот у меня линеечка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:16    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Mariska писал(а):
Девочки еще хотела спросить а почему ни у кого линеечек с весом нет это не принято здесь??? Или здесь все в основном за общение а не похудеете?

Я специально не создаю никаких линеечек, т.к. это только лишний раз меня вводит в стресс hysterical
Лучше как то так.. работать над телом прийдётся долго и упрорно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 17:21    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Девочки, не могу настроить себя встать на весы..боюсьььь... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 19:09    Re: Система -60 Ответить с цитатой

milano
Лучше знать врага в лицо smile Я решила, что несмотря на "хорошего человека должно быть много", "толстые - добрые", "тебе и так хорошо" - я хочу быть стройной. Хочу получать удовольствие от покупок и нравится себе в зеркале. Хочу. И так будет. Надо ВСЕГО ТО НИЧЕГО - меньше кушать. Не переедать, не есть вечером. Все сразу не уйдет (хотя ох как хочется oops ), но по-маленьку буду работать надо собой. По-возможности буду добавлять физ нагрузку.
Не бойся, мы с тобой. Нас много Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 19:20    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Я снова в строю, начала заниматься по Джиллиан, пока по 3-ти дневке, т.к. надо вернуть форму, пока мышцы ноют, но так приятно smile И пузико снова подтянулось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 20:59    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Девочки!Пытаюсь придерживаться системы.Кто знает где в Омске можно купить бльзамический уксус?И как делается "системный майонез"?Написано из натурального йогурта, а его где взять?Просто в магазине найти не могу, везде сахар и добавки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Страница 32 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543