Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Система -60

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

      Поделиться:
Автор Сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 17:18    Re: Система -60 Ответить с цитатой

milano
спасибо за информацию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 17:19    Re: Система -60 Ответить с цитатой

BK писал(а):
Насколько помню, Мириманова не ограничивает количество цитрусовых. Их можно на ужин в вариантах Фрукты-Овощи, Фрукты-Крупы, Фрукты-Молочка.

да,цитрусовые без ограничений. Но в последний прием пищи,который не позже 18-00. В крайнем случае до 19-00.Но это один прием пищи,а не 2
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 17:22    Re: Система -60 Ответить с цитатой

я видите,пишу про себя. мне не сложно после 6 не есть, пью зеленый чай. Но вот у меня подруга пыталась соблюдать систему,ей очень трудно не есть после 6,она ела..но и не худела,поэтому бросила. Мне просто жалко,что столько дней она пыталась...каждый вечер ела после 6 и все бросила..зачем тогда это все было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 17:23    Re: Система -60 Ответить с цитатой

а есть после 6 хочется если поужинали плохо. Надо поужинать так,чтоб не хотелось есть хотя бы часа 4. Это не значит обожраться,просто сьесть пиитательные продукты,а не выпить йогурт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 20:42    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Xomyak
У меня, к сожалению не получается не кушать после 18.00...приезжаю с работы и готовлю всё свежее, не хочется питаться где попало, чтоб успеть до18.00.
А спать иду в 2-3 часа, если поем до шести, то ко сну буду очень голодной, а на утро организм с лихвой восполнит. no
Поэтому не вижу ничего страшного в небольшом перекусе в виде фрукта...это ведь не второй ужин? no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 16:15    Re: Система -60 Ответить с цитатой

milano
Не обижайтесь, но тогда это не система минус 60, так бы вам ответила на официальном форуме. Но дело ваше, если вы при этом худеете тогда все замечательно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 17:27    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Flora8508
Я, к сожалению, а может к радости , худею хорошо только от физ. нагрузок Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 19:13    Re: Система -60 Ответить с цитатой

milano писал(а):
Xomyak
У меня, к сожалению не получается не кушать после 18.00...приезжаю с работы и готовлю всё свежее, не хочется питаться где попало, чтоб успеть до18.00.
А спать иду в 2-3 часа, если поем до шести, то ко сну буду очень голодной, а на утро организм с лихвой восполнит.
Поэтому не вижу ничего страшного в небольшом перекусе в виде фрукта...это ведь не второй ужин?

в теме мы обсуждаем вопросы,касающиеся именно системы Минус 60.Автор системы перекусы не поддерживает...чем бы вы не перекусывали...если вы не согласны с этим,то не нужно соблюдать ее(что вы и делаете). Каждый сам для себя решает как ему стройнеть.Можно поесть на работе,а так же до 19-00 в крайнем случае. Кто хочет-ищет решения,а кто не хочет-отговорки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 20:27    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Мне кажется, что все равно нужно корректировать немного систему под себя. Я ложусь спать в 11-12 часов и уже есть чувство голода. А если milano ложится в 2-3 часа, то существует большая вероятность срыва. Кто читал книги Миримановой? Есть там что-то про это?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 20:45    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Если я не успела поужинать к 18 часам, могу ли я чем-то перекусить позже?

Автор пишет:

На этом этапе последний прием пищи должен быть не позже «6 часов» Пишу эту цифру в кавычках неслучайно. Поскольку, если вы ложитесь, допустим, в три часа ночи, вы можете ужинать в последний раз позже, но не позже 8 часов вечера, даже в этом случае. Чем раньше последний прием пищи, тем эффективнее...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 20:46    Re: Система -60 Ответить с цитатой

это из ответов самой Е.Миримановой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 20:48    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Если я встаю в 8 утра, могу ли я позавтракать еще в 11 часов?
Автор, отвечая на вопросы, пишет в книге - завтрак должен быть один, если, конечно, вы не встаете в 5 утра..
Если вы встаете ОЧЕНЬ рано, то может быть два завтрака, но один из них ОЧЕНЬ легкий (не важно, первый или второй),например, чай с кусочком сыра, а другой плотный - все что хотите, но это не должно перебить аппетит к обеду.
И не следует, к примеру, первый завтрак делать легким в 7 часов, а плотный в 11, когда уже приближается время обеда, этим вы можете перебить аппетит к обеду, лучше тогда сделать его в 9 часов, или в 7 плотный, а в 10 попить чай с кусочком сыра.. Время завтрака до 12 дается не для того, чтобы есть все утро, а потому, что все встают в разное время, и завтрак должен быть реально приближен ко времени утреннего подъема.





Это уже на всякий случай кому интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 20:49    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Вопрос
Почему прибавляется вес перед КД?

Ответ
Так уж мы устроены - и это нормальное явление-гормоны играют.
В первую половину цикла ( фолликулярная фаза ) бал правит гормон эстроген. Его вырабатывают специальные клетки внутри фолликула – небольшого пузырька в яичнике, в котором созревает яйцеклетка. Чем больше фолликул, тем сильнее насыщается эстрогеном кровь. Его главная задача – сделать женщину настолько неотразимой и сексуальной, чтобы ни один нормальный мужчина не прошел мимо. За спиной вырастают крылья, настроение поднимается, морщинки разглаживаются, глаз блестят.
Когда фолликул разрывается и готовая к оплодотворению яйцеклетка выходит из него, гормональный коктейль ударяет в голову, как шампанское. Застёгнутая на все пуговицы бизнес-леди в этот драматический момент чувствует себя парижской куртизанкой, созданной для любви.
Такова уловка природы: овуляция – самое благоприятное время для зачатия.
Вторая половина цикла ( лютеиновая фаза ) наступает как физиологическая расплата за несостоявшуюся беременность. Организм в обиде: он, понимаете ли, ночей не спал, себя не щадил, к оплодотворению готовился, и опять обманули! На месте лопнувшего фолликула в яичнике образуется так называемое желтое тело – оно производит гормон прогестерон для сохранения беременности. Но беременности-то нет! Поэтому за12-14 дней желтое тело рассасывается, и происходит очередной гормональный перепад, на который большинство женщин реагируют предменструальным синдромом ( ПМС ): портится настроение, радость жизни сменяется философией в духе Шопенгауэра, незаметно набегают 1-2 кг, под глазами возникают отеки, лицо опухает.
Поэтому нужно воспользоваться такими рекомендациями, дабы такой
расклад в нашем организме пошел же нам на пользу в нашем нелегком деле-
как питаться. То что рекомендуют, надо использовать в своем рационе, но
конечно,в соответствии с системой!
Питание:
В первой половине цикла:
* Организм настроен сжигать жир, а он, как известно, сгорает в огне углеводов. В еде должно быть достаточно сложных углеводов: рис, вареный картофель, зерновой хлеб. Съедайте, как положено, 3-4 г на 1 кг веса.
* Осторожнее с жирами и простыми углеводами ( особенно с сахаром ) – легко наберете вес.
Во второй половине цикла
* Организм настроен накапливать. Ешьте достаточно белка: 0,8-1,2 г на кг веса.
* За неделю до менструации ограничьте себя в соленом и остром – организм запасается водой.
* В середине цикла налегайте на продукты, богатые железом: морепродукты, свиную и говяжью печень, гречневую кашу.
06.04.2011 20:12
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 20:51    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Людмила Мещерякова / 18.03 19:20
Здравствуйте Екатерина!Год на системе скинула всё что хотела была 96 кг сейчас 58 кг!!!за что Вам огромное спасибо!но я чаще всего не ужинаю т.к. в 18.00 не успеваю а позже нельзя!это вредно???спасибо Вам от всех женщин!!!!!!

Мириманова Екатерина / 20.03 23:27
Здравствуйте. Конечно же это вредно. Во-первых, Вы испортите себе обмен веществ, во-вторых это привет Вас к спаду. На этапе поддержки можно ужинать в 19-00. Почему не успеваете? Если из-за работы, то ужинайте перед выходом с работы.
21.03.2011 09:18
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 21:51    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Xomyak писал(а):
Кто хочет-ищет решения,а кто не хочет-отговорки.

Я ни в коем случае не ищу отговорки, просто во всём нужен рациональный подход. Придерживаясь этой системы, люди просто напросто снижают общее количество калорий в течении суток. И именно за счет этого худеют. Но в итоге вес мертво остановится на месте. И придется снова снижать количество пищи, замедляется метаболизм, так было у меня. Кушала мало и не худела.no
В этой системе есть один существенный минус, если мы говорим о здоровом похудении, То НЕЛЬЗЯ употреблять в пищу продукты не живого происхождения, а это все быстрые углеводы. Ну просто не предусмотрены природой печенья, торты, и всякие сдобные продукты, даже если и с утра, нужно стараться есть простые продукты
Я не критикую эту систему, а просто нем ного адаптирую под себя.
И еще эту систему рекомендуют сочетать с физическими нагрузками, а вот здесь то и будет вам польза
Я стараюсь привести себя в форму так же как и вы...только подходы и взгляды у всех разные...и моя мандаринка вечером, не сделает больше вреда, чем ваша булочка с утра
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Страница 39 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543