Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Система -60

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

      Поделиться:
Автор Сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 22:10    Re: Система -60 Ответить с цитатой

milano писал(а):
Но в итоге вес мертво остановится на месте.
как минимум у вас есть 2 примера,что вес не встал на месте...я и Е.Мириманова..Я,конечно, не такой уж пример..но все же... Если бы система не работала,то и не было бы столько ее последователей..которые ежедневно благодарят Екатерину за ее опыт,которым она поделилась...


milano писал(а):
Я стараюсь привести себя в форму так же как и вы...только подходы и взгляды у всех разные...и моя мандаринка вечером, не сделает больше вреда, чем ваша булочка с утра

По поводу этого могу сказать так- моя булочка с утра раз в неделю( даже не раз,а меньше) лучше,чем полный отказ от мучного и т.п ,а потом срыв и набор веса...Ведь не каждый может на всю жизнь отказаться от мучного..сладкого..жареного..соленого..копченого..и пр и пр...Согласитесь..многие начинают худеть не с 58 кг..а с 80,90,100... И это не те люди,которые всю жизнь занимались спортом и ели правильную пищу...Это люди-сладкоежки,неактивные в плане физических нагрузок. Чем хороша система,это тем,что она именно меняет образ жизни...Как говориться: Запретный плод сладок))) Это ошибка многих диет,ведь не у всех есть такая сила воли как у вас. Если можно есть вредные продукты утром,так почему же их не есть? Хотя вскоре меняются пристрастия и уже не хочется этого делать. Я не ем булочки утром..Иногда съем конфетку,но меня потом не терзает чувство вины...я не бросаю систему и не объедаюсь с горя эклерами..не чувствую себя "тряпкой",не истязаю себя голодовками. Мне уже сейчас не хочется жареного...Сейчас меня тянет заняться гимнастикой дома..поделать упражнения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 22:11    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Я понимаю и соглашаюсь с вами,что худеть надо с помощью правильного питания и усиленных тренировок... Но это ИДЕАЛ... А я не идеальна))) И мне больше подходит система Минус 60)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 22:18    Re: Система -60 Ответить с цитатой

milano
Я,кстати,знаете что заметила? Помните мы с вами в какой то теме обсуждали упражнения после еды? Я стала их делать. Ничего сложного- наклоны головы,махи руками,ногами,наклоны,повороты. делаю минут 7-10. Так вот: хожу измерять свои показатели раз в неделю на аппарате Танита( Что можете сказать? Не слышали правдив он или как?) и мой обмен веществ вырос с 1611 до 1698Кал. Много ли это?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 22:46    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Xomyak писал(а):
Я,кстати,знаете что заметила? Помните мы с вами в какой то теме обсуждали упражнения после еды? Я стала их делать. Ничего сложного- наклоны головы,махи руками,ногами,наклоны,повороты. делаю минут 7-10. Так вот: хожу измерять свои показатели раз в неделю на аппарате Танита( Что можете сказать? Не слышали правдив он или как?) и мой обмен веществ вырос с 1611 до 1698Кал. Много ли это?

Много это или мало, никак не знаю, но вот, что махи руками и ногами, да ещё и в разные стороны hysterical ..это похвально и думаю на пользу организму в любом случае Wink
А вот у меня сейчас большая пауза с тренировками Sad предновогодняя суета...а организм пищит и плачет без тренировок, это уже зависимость не хуже пищевой hysterical
С нового года я за себя решила опять взяться очень серьёзно, конечно много раньше у меня было ошибок...но знаю точно, что когда появляется природное чувство как у маленького ребёнка, когда мама кормит его с ложечки и приговаривает: за маму, за папу...,а киндер не хочет есть вкуснятину, вот тогда можно с полной уверенностью сказать, что организм на правильном пути.
И как то Kirrra писала про эндорфины при физ. нагрузках...гормоны радости...можно получать огромное удовлетворение не хуже, чем от употребления смачной пищи Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 23:18    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Xomyak писал(а):
как минимум у вас есть 2 примера,что вес не встал на месте...я и Е.Мириманова..Я,конечно, не такой уж пример..но все же... Если бы система не работала,то и не было бы столько ее последователей..которые ежедневно благодарят Екатерину за ее опыт,которым она поделилась...

Я за вас искренне рада, главное в любом деле...это начать и раз это работает и вам помогает, то это просто здорово!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 23:25    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Xomyak писал(а):
Если можно есть вредные продукты утром,так почему же их не есть?

Вот в этом то и заключается основное противоречие этой системы к здоровому образу жизни...похудение-это только побочное явление
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 319
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 8:08    Re: Система -60 Ответить с цитатой

тож про эту систему наслышана.мамина подруга хорошо похудела.теперь под 40л как девочка бегает и офигенно выглядит.я бы сама с радостью.но я такая слабохарактерная.не знаю,справлюсь ли.то к маме в гости придем,то мужа поздно с работы встречаю,то свекровь чего купит.и я,будучи неголодной,тяну руки за едой Sad потом самой стыдно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 10:19    Re: Система -60 Ответить с цитатой

kristya писал(а):
мужа поздно с работы встречаю,то свекровь чего купит

Когда я начинала в первый вечер муж купил вафельный торт, во второй свекровь прнесла пирог, в третий мама напекла сырники, потом выходные купили торт в ашане, все сидели пили чай мне пришлось отговариватся типа с ребенком посижу, потом чай попью, следующий день муж купил разливное пиво с рыбой (просто обожаю, наверное самое тяжелое для меня в этой диете не есть вечером). Когда приходишь вечером к маме начинается" ну одну мандаринку, киви, кусочек рыбки, колбаски, МОЖНО ЖЕ это же нежирное hysterical Самое тяжелое время первые три недели, потом входит в привычку. Главное почувтвуете что все уходит, появляется легкость и держаться становится легче.
kristya писал(а):
и я,будучи неголодной,тяну руки за едой
Система заставляет думать что ты ешь + упор на натуральные продукты
Про свое похудение никому ничего не объясняла, говорила не хочу, поем потом.Не верила сильно, что получится но за 3,5 месяца - 8 кг. Были нарушения и сильные, после них все равно продолжала. При этом физичекой нагрузки у меня мало. Гимнастика на 10 мин. Но я неправильно начала, вечером ела яблоко+ кефир и была жутко голодной, только потом на официальном фороме прочитала про равнонасыщаемость. Стала делать мясо, рыбу и т.д. Самое радостное что сбросив вес я влезла в свою дородовую шубу hurrah Для меня купить верхнюю одежду на 2 размера больше как приговор, что я толстая и стройной уже не буду. Сейчас это кажется глупостью, но тогда так думала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 10:25    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Я еще поначалу все оставляла на утро))) Вот хочу тортик- утром съем))) Это меня очень грело)))И так же были нарушения)) Свекровь как наготовит вкусностей-вредностей))) так бывало и слопаешь даже на ужин)) Главное ,чтоб себя не корили за это,а просто на следующий день делали все по системе..не в коем случае не надо голодать!!! Кушайте сытно,столько всего вкусного же можно приготовить по системе))) Если поначалу трудно-полазайте по нету,поищите рецепты. Есть много недорогих,легких и вкусных для всей семьи) У меня теперь даже муж не может есть суп с картошкой)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 11:37    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Мне помогает настрой на один день. Сегодня я соблюдаю систему, а завтра посмотрим. И так каждый день. Ну и конечно мысли о завтраке согревают. Сегодня сварила горячий шоколад, такая вкуснятина.
Девочки, что вы будете гоовить на Новый год? Мы будет втроем праздновать: я, муж и сын. Думаю, нарушений не избежать. Но хочу сделать их по минимуму. Запеку мясо в рукаве, фрукты, рыбу посолю, язык отварной, мартини. На утро решила пиццу приготовить. Как у вас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 14:12    Re: Система -60 Ответить с цитатой

sun sun sun поздравляю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 14:17    Re: Система -60 Ответить с цитатой

BK
Я тоже думаю,что точно без нарушений не обойдется((( тоже планирую утку или курицу в рукаве, вместо картошки сделаю рис,овощи. Салат греческий,фрукты. Посмотрю еще потом в инете какие рецептики) Если найду что приличное-выложу фото(если будет) и рецепты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 319
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 17:07    Re: Система -60 Ответить с цитатой

спасибо за поддержку smile
в новый год наверно все срываются?после 6 же есть нельзя?мой беременный мозг долгое чтение не осиливает.не все статьи прочитала.
я после сына вес дородовый вернула и забеременела.а сейчас меня прям поперло Sad из-за вечернего чревоугодия.ну и на холоде много не нагуляешься,физической активности меньше.вот и задумалась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 319
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 17:12    Re: Система -60 Ответить с цитатой

ну вот поужинала вроде по системе,до 18-00.и ушла с кухни.там сейчас свекровь.уж как она вредно бывает кушает shock может к чаю вечером сырников нажарить..помимо основной еды.главное теперь рядом не проходить no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 20:23    Re: Система -60 Ответить с цитатой

А у мужа подарки дали на работе, икра+конфеты. Естествено тут же бутеры, а я яблоко печенное с творогом ем. А вкусности до завтра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Страница 40 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543