Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Система -60

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

      Поделиться:
Автор Сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 14:36    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Xomyak писал(а):
Вы своими комментариями дезинформируете девочек

Девочки, извините, конечно ВЫ правы...удаляюсь....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 319
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 15:20    Re: Система -60 Ответить с цитатой

0,5 ст. гречки замочить на 1-2 часа в холодной воде. 4 моркови потереть на крупной тёрке. Положить в кастрюлю 1/2 тёртой моркови, гречку, оставшуюся морковь, залить 1,5 ст. воды, добавить 3 ст.л. слив. масла. Когда закипит, посолить. Варить до готовности.Перемешать
это золовка посоветовала рецепт,говорит-очень вкусно.если без масла-вариант ужина хороший.вроде по системе smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 16:04    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Да, без масла это системный ужин smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 319
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 16:07    Re: Система -60 Ответить с цитатой

надеюсь,сытно и вкусно.от голой гречки так тяжко в животе и быстро есть охота
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 18:01    Re: Система -60 Ответить с цитатой

kristya писал(а):
надеюсь,сытно и вкусно.от голой гречки так тяжко в животе и быстро есть охота

вы не ешьте одну гречку) от такого ужина конечно выть от голода захочется через час)) добавьте или овощей или фруктов) в зависимости от варианта)
мне вот понравилось гречку сварить с капусточкой,лучком и морковкой) добавляю соевый соус вместо соли) очень вкусно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 18:16    Re: Система -60 Ответить с цитатой

А я сегодня отварила рис пропареный с лучком и морковью. И отдельно потушила без масла кабачок с морковью, лучком, томатом, чесночком, укропом. Все без масла - после перемешивания (а можно было рис и вместе с этим тушить - типа ризотто что-то получилось бы) такая вкуснотищаааа smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 319
Откуда: 24 северная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 19:05    Re: Система -60 Ответить с цитатой

в тот раз я ела гречку и яблоко.меня аж затошнило к ночи.и живот вздуло oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 20:49    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Xomyak писал(а):
Flora8508 писал(а):
milano

Просто интересно, а почему вы тогда в этой теме сидите? Если вас не устраивает система, как я поняла вы её не сильно придерживаетесь, есть куча других тем по похудению - ЗОЖ, худею, кто со мной и т.д. это только на омскмаме, а так их ещё больше.

У системы есть недостатки, но есть у всех систем питания, способов похудения можно найти недостатки и каждый выбирает способ худеть который подходит именно ему.

Полностью согласна с Флорой. Вы своими комментариями дезинформируете девочек,которые только начали придерживаться системы. Пишите рецепты,которые по системе запрещены. Создайте тогда свою систему,учите своих последователей. Есть Система,которую на себе испытала Екатерина Мириманова,которая помогает тысячам людей по всей России и странам СНГ,Германии и других странах. Все уже испытано и проверено на себе.Система действует. Кто хочет пусть худеет по своим системам...но это уже НЕ система Минус 60. В этой теме обсуждаем систему МИНУС 60,)))


Знаете,
По-моему не очень умно абсолютно некритично относиться к предложенной системе и полностью ее копировать.
milano сомневается в чем-то, переделывает под себя, тем самым создавая принципы похудения свои.
И что такого, что она высказывает свои сомнения?
Система далеко не идеальна.
Да, услышав аргументы Против, кто-то задумается, и это разве плохо : думать, а не слепо копировать???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 21:47    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Да вообще ничего не стоит копировать. Надо своей головой думать. Для себя сразу уяснила, что все точно как в системе - для меня не пойдет. Но это наиболее близкая для меня системя питания. Еще искренне верю в то, что любое питание без определенного объема физ. нагрузки, как и физ. нагрузка без правильного питания - неэффективны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 22:41    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Vanil
Вы сами написали
Vanil писал(а):
milano сомневается в чем-то, переделывает под себя, тем самым создавая принципы похудения свои.

Свои принципы здесь ключевое слово, и ничего плохого в этом нет. Может когда-нибудь мы будем худеть по её принципам которые будут ещё эфффективнее системы минус 60, я говорю это серьезно (не стеб). Мы не против чтобы корректировать систему под себя и я делаю также. Но можно корректировать, а можно создавать что-то своё и выдавать за систему минус 60, это разные вещи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 4:13    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Я просто не заметила чтобы кто-то выдавал свою систему за минус 60. Я тоже не слепо следую системе, нужно понимать что на разных людей разные продукты по-разному действуют. К примеру мне от яблок не худеется, а от груш - да, и я лучше добавлю грушу чем яблоко, варю суп с картошкой, а иногда и гороховый позволяю но основных принципов системы я придерживаюсь, мне тоже из темы уйти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 8:45    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Девочки,это хорошо ,что у всех есть голова на плечах и мы ей пользуемся) Дело в том,что система уже давно сформировалась,есть определенные правила питания,продукты,которые можно и нельзя употреблять и так далее. Я( А если правильно поняла,то и Флора) говорим о том,зачем в теме про систему Минус 60 писать рецепты,которые противоречат системе? В тему заходят девочки,которые только начали придерживаться системы,еще не разобрались со списками,еще не решили что да как..а тут видят рецепт..думают, что он системный и едят... Всетаки должно же быть какое то уважение хотя бы к автору системы? Тем более,что Е.М. сама пишет,что любые отступления от системы-это не система)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 22:51    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Xomyak писал(а):
... Всетаки должно же быть какое то уважение хотя бы к автору системы? Тем более,что Е.М. сама пишет,что любые отступления от системы-это не система)


Значит, все, кто корректирует систему под себя и про это пишет, не относится уважительно к Миримановой?? Так что ли получается?
А раз все подстраивают принципы под себя и не соблюдают на 100% методику Екатерины - уже и не "системятся" как следует? Wink

И вообще, форум - он на то и есть, чтобы люди общались и высказывали свои мнения, РАЗНЫЕ мнения. smile и что сразу гнать людей из темы? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 23:20    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
Xomyak писал(а):
... Всетаки должно же быть какое то уважение хотя бы к автору системы? Тем более,что Е.М. сама пишет,что любые отступления от системы-это не система)


Значит, все, кто корректирует систему под себя и про это пишет, не относится уважительно к Миримановой?? Так что ли получается?
А раз все подстраивают принципы под себя и не соблюдают на 100% методику Екатерины - уже и не "системятся" как следует? Wink

И вообще, форум - он на то и есть, чтобы люди общались и высказывали свои мнения, РАЗНЫЕ мнения. smile и что сразу гнать людей из темы? smile


Тогда получается форум с названием " худеем кто как может" smile От системы мало что останется.

Если корректируете нужно сразу оговаривать в сообщениях, по системе так-то, а я делаю так-то и мне тоже худеется, чтобы могли понимать люди которые первый раз на системе. milano же так не писала. Для чего оговаривать? Например, я когда начинала зашла на какой-то форум с рецептами и там был рецепт на обед с картошкой и мясом и много других не системных рецептов и никто никого не поправил. А потом люди говорят "я сижу на системе и не худею, система не работает".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 0:22    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Девочки, с моей стороны смуты больше не будет...не туда зашла no
Системьтесь на здоровье, но мне всё равно не понятно...
Xomyak писал(а):
мне вот понравилось гречку сварить с капусточкой,лучком и морковкой) добавляю соевый соус вместо соли) очень вкусно)

А Вы уверенны, что соевый соус, который Вы употребляете, вызрел естественным способом, а не ускоренным, благодаря нашей химической промышленности...ведь вреда здесь будет больше, чем от моего морковного супа на обед, пусть даже с горохом и мясом...
...ещё раз простите, думайте сами...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Страница 45 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543