Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Система -60

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

      Поделиться:
Автор Сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 0:04    Re: Система -60 Ответить с цитатой

shima
По меню все понравилось, главное чтобы обед и ужин были равными по насыщаемости smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 15:29    Re: Система -60 Ответить с цитатой

milano писал(а):
Девочки, коль затронулась эта тема, не поленитесь, почитайте и посмотрите лекции Жданова Владимира Георгиевича, мне хватило одной его видеолекции, чтоб изменить своё отношение к вину и не только...

Профессор Сибирского Гуманитарно-Экологического Института. Президент международной ассоциации психоаналитиков. В 1988 был избран членом совета Союза Духовного Возрождения Отечества (СДВО). Был одним из лидеров новосибирского общества «Отечество». Один из учредителей Международной Академии Трезвости.
Лекции Владимира Георгиевича настолько просты и понятны, что находят отклик как в сердцах подростков, так и у людей преклонного возраста. Скучные научные термины заменены яркими красочными образами. Неудивительно поэтому, что лекции Жданова интересны и познавательны.

Жданов Владимир Георгиевич именно этого человека смело можно назвать героем нашего времени, именно он открывает глаза людям, на страшную проблему, которая существует в современном обществе, на проблему гибели нации. Нация гибнет не от военных действий, не от катаклизмов природного происхождения. Нация гибнет от волны алкоголя, которая захлестнула людей, нация гибнет, от того, что уже к 14 годам практически каждый ребенок знает какой вкус у алкоголя. Все начинается с безответственности родителей, которые на День рождения, на Новый Год, или на любое другое торжество наливают своему чаду шампанского, а потом этот ребенок превращается к 20 годам в полностью деградировавшую личность. Это страшно и именно об этом пытается рассказать обычному человеку Владимир Георгиевич...Именно этот человек служит примером того, как нужно жить, чтобы, когда, обернувшись назад и взглянув на прожитые годы, не стало больно за их бесцельность, за их пустоту. Нужно давать людям правду, как это делает Владимир Георгиевич, в своих лекциях, в своих книгах и монографиях.

что-то это слишком! в меру можно, но нужно помнить:где, сколько, когда и с кем!!! мы же не об алкоголизме
oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 17:43    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Я пила сухое вино на праздники, причем покупала самое простое - Изабеллу, в принципе мне понравилось, пару бокалов с удовольствием выпила. Но я человек пьющий раз в пятилетку hysterical На НГ купили шампанское до сих пор стоит, т.к. с мужем решили что не хочется, а ему вообще бутылку хеннесси подарили, смеется что летом папе моему увезет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюшик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 0:27    Re: Система -60 Ответить с цитатой

milano писал(а):
Я сегодня сварганила классный суп, назвала его морковным, получилась такая вкусняшка tongue , девочки попробуйте тоже сделать и вкусно и полезно.
Значит так, сварила свинину, в бульон добавила 0.5 стакана гороха варить до готовности.
Затем на мелкой тёрке натёрла 5 шт. морковок и в кастрюлю.
Заключительный этап много чеснока и зел. горошка 100г., соль.
Свинину готовую порезала на мелкие кусочки и в суп...необычно и очень вкусно...особенно с сухариками

Обязательно попробую, а то у меня от 2 блюд, уже плохо, охота что нить по хлебать, спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нюшик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 0:42    Re: Система -60 Ответить с цитатой

У меня муж садист))))(((((, прочитала еще раз сайт, еще мне посоветовали и ужин и обед по ссылкам, начала придерживаться, но муж просто 2 дня меня терроризирует, в первый день - блинчики со сметаной, я пеку, а у меня слюни текут)))) oops , а на 2 день так вообще, мало того , что я беляшики стряпала, так и он сказал, что они еще и не прожарились, а если я не верю, то должна попробывать, ужас, как тут похудеешь, приехали к свекрови в 20 00 , а она давай чаю попьем с тортиком, я просто в шоке, но все равно буду стараться, тк очень хочу похудеть,а может кто нить посоветует как избавится от поедания шоколадок, просто утром их ем,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 6:14    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Мне хорошо, меня муж поддерживает smile И свекровка тоже на системе smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Юрьевна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 10:04    Re: Система -60 Ответить с цитатой

shima писал(а):


А еще у меня есть предложение устроить коннект. Просто когда я жила в Томске мы регулярно собирались в кафешке часов в 10 утра, поддерживали друг друга smile В общем я с удовольствием познакомилась бы со всей худеющей компанией smile
Предложение поступило, что не кто не хочет встретиться и пообщаться со своими единамышленниками в живую, а не в форуме? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 10:05    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Нюшик
Продержаться две недели, шоколадки и блины есть утром. Потом приходит привыкание, не вы одна такая прочитайте предыдущие страницы, как я удерживалась и другие девочки, на какую бы систему вы не сели нигде не поощряется поедание шоколадок и беляшей вечером. Не рассказывайте подробно, я худею по такой системе и т.д, не заявляйте все сейчас худею, скажите я стараюсь вечером жареное не есть. Для поддержки у вас есть форумы, а родственники ваши как я поняла не поддерживают вас в этом вопросе, они будут всматриваться, напрягать вас и спрашивать ну как блинов не хочется, а как ты можешь не есть вечером и т.д.? За неделю вы 10 кг не сбросите зато всем будет дело до вас. Когда у меня стал виден результат мне муж сказал: посади меня на свою систему (мне тоже надоsmile) По поводу рецепта милано, надеюсь прочитали обсуждения, как начинающей советую его есть в подредактированном виде .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 10:08    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Людмила Юрьевна писал(а):
shima писал(а):


А еще у меня есть предложение устроить коннект. Просто когда я жила в Томске мы регулярно собирались в кафешке часов в 10 утра, поддерживали друг друга smile В общем я с удовольствием познакомилась бы со всей худеющей компанией smile
Предложение поступило, что не кто не хочет встретиться и пообщаться со своими единамышленниками в живую, а не в форуме? oops

Встретиться очень хочется, только здесь наверно большинство девчонок с детьми маленькими, которые любят менять планыsmile Поэтому идею поддерживаю, но не знаю как получится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:16    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Насчет деток понятно, у самой младшая еще та врединка smile Поэтому предлагаю выходной, чтобы папочки могли посидеть, либо можно пойти в место с детской площадкой. Мы тут правда мало где были, площадки видела только в Сбарро и Елка-парках в Атриуме (но тут она мне не понравилась, там просто огромный мягкий конструктор, которым дети постарше заваливают тех кто помладше)

У меня приятный минус 1,3 кг, сегодня на обед сделала такую штуку: креветки, чеснок, авокадо скинула в молочко чуть посолила и вскипятила, на гарнир - рис - вкуснооооо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюшик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 13:46    Re: Система -60 Ответить с цитатой

А как правильно взвешиваться, просто утром, и вечером разные показатели, утром у меня было 83, 400, а к вечеру 84, а сегодня утром встала и там было написано 82,800- меня эта цифра порадовала, хоть с мертвой точки сдвинулось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 13:59    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Нюшик
Утром после посещения туалета, до завтрака, желательно в одно и тоже время, в одной и тойже одежде. Но это в идеале, у меня тоже не всегда получается в одно время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 15:06    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Flora8508 писал(а):
Нюшик
Утром после посещения туалета, до завтрака, желательно в одно и тоже время, в одной и тойже одежде. Но это в идеале, у меня тоже не всегда получается в одно время.

я читала, что при нацеленном похудении необходимо взвешиваться 1 раз в неделю, т.к. при таком подходе белее ощутим результат oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 15:13    Re: Система -60 Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
В системе есть объяснение: взвешивание каждым утром дисциплинирет smileЭто про меня напримерsmile , но здесь кому как удобней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 15:32    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Flora8508 писал(а):
НИКУЛЯ
В системе есть объяснение: взвешивание каждым утром дисциплинирет smileЭто про меня напримерsmile , но здесь кому как удобней.

спасибо! я, видимо, этот момент упустила oops теперь тоже буду взвешиваться каждый день hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Страница 47 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543