Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Система -60

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

      Поделиться:
Автор Сообщение
Coolrai
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 8:42    Re: Система -60 Ответить с цитатой

вообще, я быстро худею и также быстро набираю вес.
я могу за полмесяца скинуть 10 кг. и все ахнут......, но я хочу постепенно поменять образ питания и жизни в целом, поэтому я здесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 13:54    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Coolrai
Сколько тебе лет? Думаю это же не секрет)))
Coolrai писал(а):
я могу за полмесяца скинуть 10 кг. и все ахнут

shock
Я вот набираю быстро, а скинуть так не могу.
За июль на 5 кг. ranting
Зарядка это хорошо. Вот я жду, когда мой тренер спину подлечит и опять 3 раза в неделю танцы hurrah Но мне хочется дома заниматься еще, чтобы каждый день получалась. Это очень поможет в похудении!!!
И давайте уже знакомиться . Я Динара. Девочки, по имени мне к вам проще обращаться)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NewMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 20:55    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Di писал(а):
Ты каждое утро взвешиваешься? И меня зовут Динара. А тебя?

Я - Света, будем знакомы smile А, взвешиваюсь я принципиально не каждый день, чтоб потом результат весомей казался, контрольное взвешивание - в понедельник с утра до завтрака в одних трусах и втянув живот! hysterical
Динара я тебе рецептик в лс скину, чтоб форум не загромаждать большими постами (у меня и так с краткостью проблемы smile ) если кому ещё надо - просите. А ты мне ссылку на Оксисайз всё же дай!
Coolrai писал(а):
немного слив (чернослива свежего)

Coolrai и ты наедаешься одними сливами/черносливом??? Хотя я сегодня на ужин выпила стакан ряженки+среднее яблоко+сливы штуки 3, думала мало, а на самом деле ощущение сытости до сих пор сохранилось. А я вот и набираю долго, но и скидывать долго приходится Sad причём первые килограммы быстро отваливаются, а вот потом... я думаю самый долгий путь у меня от 60 до 55 будет, я уже не помню когда 55 была в школе наверно... в младших классах hysterical, до Беременности вес был 62 я себя такой хотя бы помню, это лучше конечно чем сейчас, но не идеал.
Девочки, а как у вас со скрабом и мумиё дела? я вот вчера поскрабилась - так классно! сегодня купила себе кофе пакет и ещё зелёный чай вкусный - после ужина пить. А вот мумиё мне нельзя пока, оно при ГВ противопоказано Sad А я так хочу чего-нибудь от растяжек (недорогое только) - у меня вокруг пупка прям жесть Sad[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 9:04    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки.
И рада знакомству, Света daisy
Да, прикольно я тебе ссылку дала на оксисайз. Посмотрела на пред. странице и самой смешно стало hysterical
http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/oksisaiz-tekhnika-uprazhneniya-otzyvy-video.shtml
http://www.youtube.com/watch?v=PrD7imPLAm0 вот с Марной Корпан. У нее еще были упражнения на ютубе. сейчас , найти не могу. спасибо за рецепт борщя. Света, в понедельник с утра контрольное взвешивание и делимся результатами. Я вот свои 30 кг скинула, вроде и не заметила. А сейчас прям так тяжело. Еще моя тяга к сладкому,после беременности ranting
NewMama писал(а):
до Беременности вес был 62 я себя такой хотя бы помню, это лучше конечно чем сейчас, но не идеал.

А мне мои до беременные 60-62 нравились. Я же все время занималась чем нибудь: танцы, йога. Все тело подтянутое было. Но вижу твои 55 кг( на линейке) и мне они покоя не дают. Тоже хочу!!!!
Но пока цель поставила 60-62. Я бы давно вернулась к своему до беременному, если бы не срывы на сладкое ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 9:06    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Про растяжки, после обеда напишу. Побежала сына кормить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 14:01    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Так вот про растяжки. Где-то я слышала, что растяжки хорошо убираются мумиё , только когда они свежие(цвет у них красно-розовый) А в остальных случаях нет. Но думаю все равно надо пробовать. У меня живот вообще нормальный. У меня растяжки на ногах,это из-за большого набора веса при беременности. Вот если бы поправилась как все на 10-15 кг то ничего бы и не было. Но сейчас глянула их уже и незаметно. Главное кожу сейчас в тонус привести. Скрабироваться в любом случаи хорошо. Мумиё тоже хочу попробовать, только вот где купить настоящее, а не подделку smile
Света, а ты зеленый кофе не пробовала? Улучшает обмен веществ и способствует похудению. Только его надо в зернах брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 22:21    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. Тоже хочу к вам. Несколько раз начинала придерживаться системы и срывалась. Меня зовут Катя. Хочу похудеть, так как плнирую на конец следующего года вторую беременность. А рожать бегимотиком под 90 кг, как первого ребенка не хочется. Так что впереди у меня год и лишние 20 кг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 22:35    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Добро пожаловать, Катя. Мы как раз только начали smile
Второй ребенок- это очень хорошо.
И в этот раз никаких срывов no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NewMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 17:14    Re: Система -60 Ответить с цитатой

BK
Привет! Присоединяйся конечно! вместе веселей и легче не сорваться!
Динара, про зелёный кофе даже не слышала, да я и кофе не очень-то люблю, тем более варить его возиться no Но раз способствует похудению... может и попробую! Про мумиё то я тоже слышала, но его нельзя при ГВ, вот скоро закончу и попробую тогда.
Di писал(а):
А мне мои до беременные 60-62 нравились.

Всё же зависит от роста и от телосложения! Я например 163см. всего. и вообще сама по себе довольно крупная - плечи широкие, полнеет в первую очередь живот и руки, есть конечно и плюсы - достаточно стройные ноги и попа, но из-за верха вся фигура кажется более громоздкой. Я всю жизнь из за этого комплексую, вот и решила попробовать похудеть до заветных 55-ти - вдруг если я буду худой, диспропорция в фигуре не так заметна будет - это моя мотивация №1
Во-вторых - я понимаю, что сейчас мой последний шанс привести себя в минимально возможный вес, т.к. года ч/з 3 мы с мужем хотим ещё двоих малышей-погодок заделать, там уж будет не до фигуры, да и после 30-ти всё равно обмен веществ замедляется... худеть сложнее, так что сейчас или никогда!!!
В-третьих - хочу сл. летом наконец то надеть раздельный купальник, да и вообще хочу чувствовать себя красивой и получать от шоппинга удовольствие, как все нормальные женщины, а не приходить домой после примерок с одним желанием - завернуться в одеяло и никуда больше не выходить!
Девчонки, пишите вашу мотивацию, ведь это один из важных пунктов системы Миримановой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 17:23    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Di
Спасибо за ссылки на оксисайз, правда вникнуть всё никак времени нет. Пока разбираюсь, делаю с утра такую зарядку - наклоны - вперёд и в стороны - по 20раз., повороты - по 20 р., пресс - 40раз, приседания - 30 раз. Второй день мышцы так приятно побаливают!!! Буду время находить и добавлять потом днём какие-нибудь ещё упр-я, хоть тот же оксисайз.
Di писал(а):
Я же все время занималась чем нибудь: танцы, йога.

Я бы тоже с удовольствием на танцы пошла, но пока дочу не с кем оставить - бабушку тоже перегружать не хочется, я и так 3 дня в неделю на работе, а внучку ей. так что с танцами подождать придётся Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 16:34    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Света, у меня рост 164 и я если поправляюсь, то равномерно.
У меня всегда была грудь, талия и попа)))
NewMama писал(а):
да и после 30-ти всё равно обмен веществ замедляется... худеть сложнее, так что сейчас или никогда

Вот мне как раз уже после 30. Точнее 32 года. Вес действительно уходит не так как в 18)))
Моя мотивация проста. Хочу нравится себе как раньше!!! Просто лишние кг-это не уверенность в себе, а такого я себе позволить не могу. Хочу опять ходить по магазинам и покупать то что мне нравится.
Хочу опять ловить на себе восхищенные взгляды мужчин и женщин и слышать комплименты, а лишние кг еще никого красивее не делали!
И еще у меня муж сидит вечером с ребенком, когда я на тренировках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 21:34    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Сегодня мне кажется что-то я перебрала с едой. Ну завтрак как обычно . Чай с лимоном, бутер и конфетки( сегодня 3 шт) Ну до 12 можно все, грех не воспользоваться. Обед -были в парке с ребенком, съела шашлык( его тоже можно), НО....Я съела его в лаваше. Доедая последний кусочек, я опомнилась Sad Ужин- у мамы был день рождения hurrah Поэтому поводу, я съела кусочек мяса (до 19:00 успела). А вот арбуз кушала в восьмом часу cry
Света, боюсь завтра вставать на весы shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NewMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 11:34    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Di
Привет! У меня тоже воскресенье не без нарушений - ездили в большеречье в зоопарк, взяла себе варёную грудку и яйца, а для всех сделала горячие бутеры, но всем очень понравилась именно моя еда ranting пожадничать было неудобно и мне не хватило, так что пришлось на обед - в 12.30. съесть вредный бутер с колбасой сыром и помидорой (хорошо хоть он на сером хлебе и без майонеза). А на ужин - в 17.00 так вообще - кусок шарлотки , т.к. больше ничего не осталось - все мои яблоки скормили обезъянам. dash но после 17.00 ни-ни. зато находились так, что спали все без задних ног сегодня - лучше любой зарядки! вот это для меня сложней всего - научиться соблюдать систему где-нибудь в поездках или в гостях!
Но сегодня утром я встала на весы... и та-дам - минус 2кг. за неделю!!! yes hurrah вот бы в таком же темпе и дальше вес уходил!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 14:06    Re: Система -60 Ответить с цитатой

NewMama
Привет!
Блин, мы какие выходные хотим поехать в большереченский зоопарк.
NewMama писал(а):
все мои яблоки скормили обезъянам.

hysterical hysterical hysterical
Счастливые обезьянки smile
И у меня минус hurrah -2, 6 кг. Тоже очень довольна!!!!
Продолжаем работать в том же темпе friends
Сейчас на обед купила себе суши, пошла с удовольствием их сьем yahoo
Света, тебе в личку написала.
И где потерялись остальные девочки ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NewMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 14:12    Re: Система -60 Ответить с цитатой

Di писал(а):
-2, 6 кг. Тоже очень довольна!!!!

Молодец!!! hurrah так держать!
А у меня сегодня кукуруза варёная на обед - вчера наворовали на обратном пути oops
Да, чего-то девчонок не видно, но надеюсь вернутся - чем больше народу, тем веселей!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Система -60

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Страница 64 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543