Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отдых на море с годовасиком

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Отдых на море с годовасиком

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 21:43    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

Было у меня как-то, когда одна с годовасиком ездила. Всего 8 часов от Омска, самолеты туда не летают. В поезд садились в 2 часа ночи, ребенок хотел спать, а я пыталась постелить постель на верхней полке. Ребенок постоянно убегал в тамбур, я его ловила, он ревел, именно ревел, а не истерил, и убегал снова, а я все пыталась постелить постель. И один мужик, который лежал на первой полке и наблюдал за всем этим сказал чтобы я его заткнула. Вот честно, хотелось в репу ему дать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Юля-джан
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 866
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 1:12    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

Наговорили, а я и не заглядываю... oops
Да, девочки, конечно я понимаю что октябрь - это не "пик" сезона на нашем море, и, поверьте, душа моя рвётся в дальние заманчивые страны, но нет у нас никакой возможности выехать за пределы Родины no поэтому приходится выбирать - либо дома сидеть, либо хоть куда-нибудь поехать, лучше плохо ехать, чем хорошо сидеть! hurrah Причем, что самое интересное, уже несколько лет отпуск выпадает на сентябрь-октябрь, мы побывали и в Питере, и в Калининграде, и в Кабардино-Балкарии - везде погода была отличнейшая!!! Надеюсь, так будет и в этот раз sun
Выбираем между Кавказом и морем smile пока весы склоняются в сторону моря
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 7:10    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

Юля-джан
Исходите из тех возможностей, которые имеете. Все будет отлично sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 10:33    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

Юля-джан, а почему возможности нет за границу? Это же дешевле чем на нашем и добираться явно удобнее.
Мы как-то ездили в Кисловодск на 12 дней, а потом оттуда сразу на море еще на 12 дней. Классно отдохнули! Отпуск таким длинным показался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Юля-джан
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 866
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 15:50    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

Happy__mama
Спасибо, мы оптимисты, а я в прошлом туристка, так что нам везде и всегда хорошо! sun

Афина
Дело совсем не в деньгах, на нормальный отдых хватает, у нас папа не выездной, а без него никуда не охота, дочь подрастёт, может отправимся с ней вдвоем в дальние дали hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 1:24    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Это же дешевле чем на нашем

разве? в Лазаревском можно в 50 тысяч уложиться с ребенком вдвоем на 30 дней.. а в Турцию на неделю столько же отдашь..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10767

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 7:33    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

Мама в кубе
это как так можно уложиться???? ещё и на 30 дней shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 11:27    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

это как надо складываться-укладываться, что бы в эту сумму войти на 30 дней?! shock проживание+питание+ развлечения+экскурсии?! shock - это обычная программа отдыха с ребенком. в Турции за эти деньги еще и на одежку хватит. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 11:39    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

не знаю как на 30 дней, но вот мы с сыном два года назад в Анапу на 17 дней вместе с билетами (самолет до Мск, далее поездом), развлекухами, едой и прочим уложились в 60т.р. oops
А если ребенок маленький, то наверное еще проще с деньгами smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 12:12    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
разве? в Лазаревском можно в 50 тысяч уложиться с ребенком вдвоем на 30 дней.. а в Турцию на неделю столько же отдашь..

Мама в кубе, у тебя неправильные представления об отдыхе за границей.
Если брать эконом-вариант, то дешевле намного. Я мечтаю вчетвером на эту сумму уложиться на 2 недели в Турции или Египте.
3 года назад мы уложились в 35 тыс. вчетвером. Это с экскурсиями. И качество не сравнить с нашим берегом. 30 тыс стоила путевка (с перелетом) и на 5 т.р. развлекаловка.
Стандартных путевок на 30 дней там нет, не знаю сколько это будет стоить, но на 2 недели тысяч за 15 на человека вполне можно найти, ребенок 50%. К тому же это будет самолет, а не поезд, номер с душем, туалетом, кондиционером и прочими благами а не эконом-вариант в Сочи с удобствами на улице. Стульчики для детей в столовой, встретят и довезут до гостиницы, водная горка в бассейне включенная в стоимость. Питание и напитки - все включено, а не самим париться с готовкой, иначе в 50 т.р. не уложишься. Фруктов хоть и не большое разнообразие за такую цену, но можно на ближайшем рынке по 1$ покупать и черешню, и персики, и все что душе угодно, а не по 200 руб как в Сочи.
Вот смотри наши фотки, какой номер и что дают за такую цену http://fotki.yandex.ru/users/universman/album/45037/?&p=2
И 30 дней ты, наверное, считаешь с дорогой? Неделя на дорогу и 3 недели на отдых будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 14:33    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

friends да, я даже не представлю, за какие деньги и где на росссийском побережье могут предоставить аналогичный сервис no аналогов просто НЕТ! мы в Тайланде отдыхали в ферале - сделали себе лето среди зимы, так нам с перелетом и кучей сумочек из кожи экзотических животных, которые у нас от 40 тыс начинаются, ботиночками из кожи змеи и т.д. я о мелочах молчу, экскурсиями на 120 тыс уложились на двоих, при том ни в чем себе не отказавали. ребенок просто тыкал польцем "хочу" и тут же всё ему покупалась, в Омске мы не можем себе такое позволить, а уж в Анапе и других суперэлитных местах нашей Родины- тем более, да и не хочется no .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 14:36    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

Афина
Все больше утверждаюсь во мнении, что спор этот вечен hysterical Каждый выбирает для себя то, что ему важно. Поверьте, существуют люди, любящие отдых на нашем юге и у них тоже будут аргументы. И не в деньгах тут дело. ИМХО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 14:39    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

меня российское побережье просто БЕСИТ! -извините, но ни сервиса, ни развлекаловки, да и шопинг не удивляет (люблю это дело sun )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 14:45    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
А Вас кто-то заставляет shock ??
Я же говорю, каждый выбирает, то что ему нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 17:36    Re: Отдых на море с годовасиком Ответить с цитатой

НИКУЛЯ писал(а):
меня российское побережье просто БЕСИТ! -извините, но ни сервиса, ни развлекаловки, да и шопинг не удивляет

Тот, кто хочет - везде отлично отдохнет sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Отдых на море с годовасиком

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543