Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Не приходят оповещения с форума

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Не приходят оповещения с форума

      Поделиться:
Автор Сообщение
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 23:26    Re: Не приходят оповещения с форума Ответить с цитатой

кто тут за технические вопросы отвечает? есть проблема, в принципе как у многих, нет оповещений на электронку об ответах с форума и о личных сообщениях. Разъясните, пожалуйста, когда будет отлажен сей момент? профиль настроен правильно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 13:24    Re: Не приходят оповещения с форума Ответить с цитатой

у меня со вчерашнего дня перестали приходить оповещения на почту, в спаме тоже нет, проверила все разделы где слежу за ответами, новые сообщения есть а мне ничего не приходит, как это исправить? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaRsi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 99
Откуда: Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 16:18    Re: Не приходят оповещения с форума Ответить с цитатой

Девочки, работают сейчас оповещания на почту, или это у меня в на стройках что то не верно указано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Эмма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 3789
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 7:14    Re: Не приходят оповещения с форума Ответить с цитатой

кто-нибудь разобрался почему не приходят оповещения об ответах в темах? что нужно сделать??? профиль настроен правильно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 8:13    Re: Не приходят оповещения с форума Ответить с цитатой

У меня со вчерашнего дня перестали приходить оповещения на почту,настройки не изменялись ,помогите плиз очень неудобно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temaav
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 14:51    Re: Не приходят оповещения с форума Ответить с цитатой

Где можно посмотреть ответы на сообщения?не могу разобраться?не вижу ни ответов не исходящих смс?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 22:06    Re: Не приходят оповещения с форума Ответить с цитатой

temaav писал(а):
Где можно посмотреть ответы на сообщения?не могу разобраться?не вижу ни ответов не исходящих смс?

Исходящие сообщения в папке "Исходящие" http://forum.omskmama.ru/privmsg.php?folder=outbox если получатель их еще не прочитал.
После получение сообщения адресатом, оно находится в папке "Отправленные" http://forum.omskmama.ru/privmsg.php?folder=sentbox
Ну и ответы и/или новые сообщения вам в папке "Входящие" соответственно http://forum.omskmama.ru/privmsg.php?folder=inbox
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
JeffreyMaGE



Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 21:32    Re: Не приходят оповещения с форума Ответить с цитатой

Вот уже несколько дней ко мне на почту не приходят письма с форума. В моих темах пишут, а я не получаю извещений об ответах.... Скажите, пожалуйста, это тех. неполадки на форуме или это мой глюк. Настройки в профиле не меняла....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 21:43    Re: Re: Не приходят оповещения с форума Ответить с цитатой

JeffreyMaGE писал(а):
Вот уже несколько дней ко мне на почту не приходят письма с форума. В моих темах пишут, а я не получаю извещений об ответах.... Скажите, пожалуйста, это тех. неполадки на форуме или это мой глюк. Настройки в профиле не меняла....

Здравствуйте.
Дайте ссылку на любую тему из которой не приходят сообщения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 0:07    Re: Не приходят оповещения с форума Ответить с цитатой

Мне на почту не приходят уведомления из тем. Раньше всё всегда приходило. А тут за день пришло только парочку, а остальные - нет. Смотрела темы, там есть новые сообщения, а уведомлений мне нет...
В папке спам пусто, от тем не отписывалась.


Последний раз редактировалось: Олёнка (Сб Июл 09, 2016 16:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 12:27    Re: Не приходят оповещения с форума Ответить с цитатой

Олёнка писал(а):
Мне на почту не приходят уведомления из тем. Раньше всё всегда приходило. А тут за день пришло только парочку, а остальные - нет. Смотрела темы, там есть новые сообщения, а уведомлений мне нет...

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 16:27    Re: Не приходят оповещения с форума Ответить с цитатой

Optimizator
Вы тут за главного? smile
Хелп help
вот, например, отсюда не приходят http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=226695&postdays=0&postorder=asc&start=45
отсюда http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=215020&postdays=0&postorder=asc&start=225
отсюда http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=207904&postdays=0&postorder=asc&start=510
отсюда http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=227441&postdays=0&postorder=asc&start=15
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 16:21    Re: Не приходят оповещения с форума Ответить с цитатой

В течение нескольких часов заработает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЕвгеШечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 2527

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 12:55    Re: Не приходят оповещения с форума Ответить с цитатой

У меня тоже не приходят уведомления((( за выходные пару штук пришло и до сих пор так(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 13:55    Re: Не приходят оповещения с форума Ответить с цитатой

У меня не приходят уведомления ни откуда(((

одно уведомление из одной темы пробилось и все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Не приходят оповещения с форума

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543