Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подскажите, где проколоть девочке ушки?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Подскажите, где проколоть девочке ушки?

      Поделиться:
Автор Сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 21:42    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Omichka Tatiana
shock shock shock

нам этот мужик и колол.... просто спрашивает "а почему так рано" в 1, 6 года, мы сказали что так хотим и все!!!
ну мож мужа моего испугался, он у меня мужчина не худенький, такой серьезный на вид hysterical hysterical hysterical
спросил врач кто будет держать, попросил меня, а муж спросил А Я ЧТО НЕ МОГУ???? и все вопросы отпали, без проблем)))))

а серьги нам тоже предложили одну коробочку , я спросила другие, она из-под прилавка достала еще штук 4-5 таких коробок и в каждой по 5-7 пар сережек разных всяких форм и цветов.... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Omichka Tatiana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3700
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 13:21    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

мамуля Настены
Мы все таки ушки прокололи, в салоне красоты недалеко от дома, в ТК О*А*З*И*С. Светлана, очень милая женщина. Очень легко нам ушки проколола, Настюшку отвлекла, нарисовала ей цветочки на руках и не заметно поставила точки на ушки. Когда кололи пришлось подержать дочу. Немного плакала, но когда все сделали, спрыгнула с колен, слезу вытерла и бегом к зеркалу любоваться! sun А на вопрос : Тебе больно?, получили неожиданный ответ: Нет, страшно было, но очень красиво! sun

Ушли зажили очень быстро. Мы только недельку обрабатывали.
Прокололи в конце августа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 7:23    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Omichka Tatiana писал(а):
мамуля Настены
Мы все таки ушки прокололи, в салоне красоты недалеко от дома, в ТК О*А*З*И*С. Светлана, очень милая женщина. Очень легко нам ушки проколола, Настюшку отвлекла, нарисовала ей цветочки на руках и не заметно поставила точки на ушки. Когда кололи пришлось подержать дочу. Немного плакала, но когда все сделали, спрыгнула с колен, слезу вытерла и бегом к зеркалу любоваться! sun А на вопрос : Тебе больно?, получили неожиданный ответ: Нет, страшно было, но очень красиво! sun

Ушли зажили очень быстро. Мы только недельку обрабатывали.
Прокололи в конце августа.



ну вот и отлично)))) красотка теперь бегает у вас hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GGYYRD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 348
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 14:50    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

а мы на набережной кололи у того самого мужика. мужик, как мужик, немного суетливый. доче тогда было год и месяц - проколол без проблем и лишних расспросов. тоже сказал обрабатывать 7-8 раз в день, но мы от силы по 3-4- раза обрабатывали, а через 2 недели вообще перестали обрабатывать. и гвоздики сказал носить 2 месяца!!!! а сейчас мы уже ходим в новых сережках, доче нравится)) кстати, я спросила про охлаждающий гель, про который тут девочки писали. он сказал, если мы хотим, чтоб все зажило поскорее, то никакого геля использовать нельзя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аринки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 15:58    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Мы сегодня прокололи в Витале на лев.берегу. Персонал хороший, все ходили успокаивали мою красавицу, вышла оттуда довольная, объевшаяся конфет и радостная, что теперь в сережках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотой Ключик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 8:07    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Проколола дочке ушки в 2,5, в санатории одно ухо заросло, прокалывали его уже в 5 лет, кое как уговорила. Меня подружка уболтала, хотя это совсем не к чему! Серьги мешаются, в если не дай бог золотую потеряет shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 20:08    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Золотой Ключик
я второй доче тоже в год проколю, тк они еще не понимают, не трогают..а потом сложнее будет...а девочке без сережек никак no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 20:43    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

я бы тоже хотела в годик проколоть, НО, боюсь, а если она дернется....если кто прокалывал так рано, напишите, как ребенок себя вел..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 20:47    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka
доче прокалывали в 2 годика на набережной все прошло хорошо, потом туда племяшку возили ей было 6 лет, тоже хорошо прокололи smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGYYRD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 348
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 20:38    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka писал(а):
я бы тоже хотела в годик проколоть, НО, боюсь, а если она дернется....если кто прокалывал так рано, напишите, как ребенок себя вел..

Мы в 1 год 1 мес. прокалывали - даже дернуться не успела!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилора
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 23:25    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

А зачем торопиться? Вырастет и сама решит нужно ли ей это, зачем решать за ребенка, когда она еще сама не осазнает, чего она хочет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майская
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 110
Откуда: Левый берег. ост. Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 19:03    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Мы тоже хотим ушки проколоть доченьке, почитала отзывы пойду в Косметическую на набережную, я про неё и раньше слышала, теперь утвердилась в выборе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Story
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 23:05    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Я только собираюсь проколоть и серёжки есть,но не как сама себя не могу настроить,почему то переживаю как будет в садике,не будут дёргать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 16:31    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Доче кололи в сознательном возрасте, когда сама очень-очень запросила. Счастья было! Мое мнение - особое удовольствие доставляет исполнение желание тогда, когда оно возникло Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 22:59    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Valentinushka

Да, сейчас практически в любой косметологии можно проколоть ушки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Подскажите, где проколоть девочке ушки?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543