Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Можно вопрос?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Можно вопрос?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 13:34    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

nadinka
у меня в файрфоксе стоит дополнение адблокплюс, и всю рекламу и раздражающие ляпистые линейки я просто с его помощью вырезаю, очень удобно, рекомендую Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 20:57    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

Оля

спасибо daisy но меня в целом не раздражают банеры и линейки, просто один конкретный банер регулярно падает вниз....почему непонятно, с другими такого не происходит oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 8:30    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

скажите, а почему не поддерживается тег для перечеркнутого текста? [s] [/s] ? иногда он нужен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skoz86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 745
Откуда: г. Омск, Нефтяники, ул. Энтузиастов, остановка "Школа"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 10:33    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Не знаю куда написать, но решила сюда. У меня такой вопрос, опять же не знаю, скорее всего к организаторам, может они мне что-нибудь подскажут. Дело в том, что при участии в некоторых СП, происходит что-то не понятное для меня, т. е . я имею ввиду, что закупка идёт , заказы набираются, скоро стоп, а тут вдруг, захожу в "Мои заказы", а там тема просто исчезла, её решили спрятать ненадолго... как это понять???? На данный момент такая ситуация произошла с СП "Игрушки Бертони".. там всё было отлично, сделала заказ, другие УЗ также назаказывали, все ждали счёт, который должен был быть выставлен к вечеру 24 июня и сбор по дозаказам сразу после выставления счёта... и всё... тема пропала..Почему так происходит, ведь мы, некоторые УЗ заказываем в подарок, ждём что закупка успеет прийти к определённой дате, уверены в качестве, поэтому делаем заказы именно в этой СП, а орг так поступает, непонятно... хотя бы предупредили заранее,теперь непонятно что же делать, появится эта тема снова и в течении какого времени её не будет, неужели в другой теме делать заказ? Девочки, подскажите кто знает? Или может я не туда пишу...Оргу написала ЛС - не отвечает.(Похожая ситуация была и с другой СП, точно не помню "Одежда для беременных...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 10:39    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

skoz86
Вы сначала правила СП-раздела почитайте, там много интересного написано Wink
Тема спрятана - либо на разделении, либо, чтобы СП не сорвалась. Все вернется и никуда Ваши заказы не денутся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
skoz86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 745
Откуда: г. Омск, Нефтяники, ул. Энтузиастов, остановка "Школа"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 10:56    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

sun Эсмеральда
Спасибо! Я прочитала, но что-то я не увидела, что они могут спрятать темы... Sad . Ну да ладно,!увидела, что орг. написала "Спрятала до отгрузки"... , это хорошо, только всё равно не понимаю, зачем прятать... Я наверно slow Простите меня oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:02    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

skoz86, потому что некоторые производители против продаже через СП и могут отказаться отгружать, если найдут тему. Что было неоднократно. Поверьте, если что-то происходит на сайте - это исключительно в интересах УЗ, а не для того, чтобы было кому-то не удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
юля82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 949
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 9:44    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

здравствуйте не знаю почему, но у меня второй день не показывает часть картинок вместо них прямоугольнички с цветными точками внутри, не пойму почему?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 9:48    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

юля82, это на фотосайте 10pix проблемы, как отремонтируют - будут снова показываться. Ничего страшного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Аленушка73
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 6742
Откуда: Левый берег, Маяк

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 21:45    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, почему одни темы быстро уходят в архив, а другие болтаются и болтаются неделями??????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 11:43    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

Девочки, возник вопрос - последние два дня не могу при открытии письма сразу попасть на сайт Sad - почтовый ящик пишет вот это
Секретный код :
 Ссылка ведет на подозрительный сайт

Осторожно! Сайт, на который вы собираетесь перейти, может содержать вирус или использоваться в мошеннических целях.
Если вы уверены, что это не так — воспользуйтесь ссылкой: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3192458#3192458


Это только у меня проблема? В службу поддержки Рамблера написала - пока ответа нет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 22:04    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

ИльЯна
у меня те же проблемы, и еще вообще пропала прямая ссылка на тему, неудобноооо Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8152
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 22:19    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

ИльЯна
Оля
Девочки, и меня так же. Только ссылка есть, маленькая линия такая. Если нажать, то сначала идет что сайт подозрительный, а потом сайт открывается, но не на новом сообщении, а просто на начале страницы. И еще ссылка открывается не в новом окне, а сразу с почты. Странно и неудобно, в-общем....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 23:06    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

shonhan писал(а):
И еще ссылка открывается не в новом окне, а сразу с почты. Странно и неудобно, в-общем...

У меня сегодня так стало Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 23:58    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

ИльЯна писал(а):
Девочки, возник вопрос - последние два дня не могу при открытии письма сразу попасть на сайт Sad - почтовый ящик пишет вот это
Секретный код :
 Ссылка ведет на подозрительный сайт

Осторожно! Сайт, на который вы собираетесь перейти, может содержать вирус или использоваться в мошеннических целях.
Если вы уверены, что это не так — воспользуйтесь ссылкой: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3192458#3192458


Это только у меня проблема? В службу поддержки Рамблера написала - пока ответа нет oops
Ну на мэйле одно время письма падали в папку "Спам". Но достаточно было пометить, что это не спам и все стало нормально.

Я сейчас с письма у меня на мэйле попробовала - проблем никаких нет. Судя по тому, что у всех проблема на ящиках на рамблере - это их косяки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Можно вопрос?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.
Страница 25 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543