Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Можно вопрос?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Можно вопрос?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Innaomsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2111
Откуда: Амур ( 24 Северная )

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 0:29    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

всем привет! судя по терминологии,все мамочки тут-очень продвинутые.....Ну,а я- наверное,чайник.Но не в этом дело.У меня такой вопрос: а зачем в форуме использовать столько картинок? Глаза болят от этой пестроты ужасно! Я знаю,что во многих форумах это дело уже запрещают....Ну действительно,глаза-то надо пощадить! Я имею ввиду украшение картинкой своего сообщения. Пронаблюдайте сами! -Если активно общаются четыре мамочки,и у каждой на страничке-яркая картинка в половину странички-то на экране получается жуткая смесь радуг ! Не пойму....Зачем? И можно ли это убрать со своих профилей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 0:57    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

А можно присвоить УФ меламори какой-нибудь статус - типа цветочной феи или главного садовода, уж больно хорошо отвечает, советует и вообще, ни про кого не забывает? (в теме про комнатные и садовые цветы) Очень вежливая и внимательная! Я там редко бываю, но от кол-ва ее знаний как раз по той теме просто в тихом восторге
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Двойняшки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: ЦАО, Амурский посёлок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 2:37    Re: Личные сообщения, папка Исходящие Ответить с цитатой

Девочки, подскажите мне... Я отправила сегодня сообщение о СП в личку и обнаружила, что у меня лежит в Исходящих одно сообщение, которое я писала ещё 13 апреля прошлого года! shock
(Я правильно поняла, что пока сообщение не отправлено оно хранится в Исходящих. А когда отправлено, то в папке Отправленные?)
Т.е. письмо так и не отправилось адресату! Почему? Я боюсь теперь, что и это моё новое сообщение не дойдёт! cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 2:47    Re: Re: Личные сообщения, папка Исходящие Ответить с цитатой

Двойняшки писал(а):
Девочки, подскажите мне... Я отправила сегодня сообщение о СП в личку и обнаружила, что у меня лежит в Исходящих одно сообщение, которое я писала ещё 13 апреля прошлого года! shock
(Я правильно поняла, что пока сообщение не отправлено оно хранится в Исходящих. А когда отправлено, то в папке Отправленные?)
Т.е. письмо так и не отправилось адресату! Почему? Я боюсь теперь, что и это моё новое сообщение не дойдёт! cry
Нет, это означает, что адресат просто его не прочитал oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Двойняшки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: ЦАО, Амурский посёлок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 2:53    Re: Re: Личные сообщения, папка Исходящие Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Нет, это означает, что адресат просто его не прочитал oops

А я думала, что если не прочитал, то оно будет в папке Отправленные. но выделено жирным щрифтом! smile По крайней мере так на подобных форумах. С подобной системой ЛС. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Двойняшки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: ЦАО, Амурский посёлок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 3:03    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

Наталка Полтавка, я отправила тебе ЛС и оно минуты через 3 оказалось в папке Отправленые! А ведь ты не в сети! А то письмо. которое я послала раньше так и лежит в Исходящих!
shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 9:39    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

Двойняшки, на всех подобных форумах такая система. Вы что-то путаете. Показываются жирным только письма в папке "Входящие"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:20    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

Двойняшки писал(а):
Наталка Полтавка, я отправила тебе ЛС и оно минуты через 3 оказалось в папке Отправленые! А ведь ты не в сети! А то письмо. которое я послала раньше так и лежит в Исходящих!
shock
Я выходила, потом увидела по уведомлениям, что мне пришло ЛС - зашла на форум, прочитала и ответила oops
Так что все в порядке oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 22:40    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

Innaomsk
у меня стоит браузер файрфокс, и все ненужные мне картинки-линейки режет его плагинчик адблокплюс. Советую smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innaomsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2111
Откуда: Амур ( 24 Северная )

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 21:25    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

Оля! вот я и говорю-продвинутые)))) Я не знаю,что такое плагинчик и не знаю адблокплюс)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 22:41    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

Оля
да-да!

Афина
нет! С ЛС точно глюк.
я по СП отпраивла в ЛС данные и они до сих пор лежат у меня папке. то есть Орг,типа,не был на форуме и не читал. хотя,она от других всё получила. и другой девочке писала сообщение,она тоже его не получила.оно так у меня и висит. с ящиком всё ок.

и ещё вот это:

не просто достало(это мягко сказано). на форум вообще не возможно частенько зайти и что-либо открыть,увы Sad неужели так только у меня?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 22:51    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

muspage
не только у тебя.
у меня эта ошибка последние 3 дня постоянно выскакивает и форум периодически вылетает. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 22:53    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

graffinya писал(а):
muspage
не только у тебя.
у меня эта ошибка последние 3 дня постоянно выскакивает и форум периодически вылетает. cry
Девочки - это проблемы с сервером. Надеемся решится...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 19:40    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

Девочки, что происходит с форумом? Зайти невозможно, через раз выдает ошибку, сегодня вообще полдня висел...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 19:41    Re: Можно вопрос? Ответить с цитатой

Оля, у меня та же фигня... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Можно вопрос?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.
Страница 4 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543