Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где отметить праздник (для взрослых)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Где отметить праздник (для взрослых)

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 23:11    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
если че интересует спрашивай. я после 25 отчет дам и по ведущему и по фотографу

Классно, буду ждать отчёта hurrah А ведущий- из их же заведения? Или сама искала где-нибудь.
Я про Лавр слышала много хороших отзывов, а сегодня приятельница отозвалась категорически отрицательно- и на счёт кухни, и обслуживания, я удивилась, и как-то сбросила его со счетов. Но теперь буду ждать твоих отзывов.
У нас ещё день - вторник, и у нас не принято переносить, и я переживаю, что обычно по будням ни программы, ни танцев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 0:26    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

МамОля
вообще люблю людей по рекомендации. ведущую посоветовали, ее и в Лавре знают. радует, что человек знает место. с нее музыка и проведение праздника (по цене - средняя как мы поняли по городу, если брать именно с музыкальным сопровождением).

фотографа честно не знаю smile искала вариант, наткнулась на номер аська, сговорись, сторговались (что тоже немало важно) - я видела его фотки в нете...

насчет кафе. можно придираться много))) но я провела там не один раз, знакомые даже гуляли свадьбу... как в любом заведении общепита нужно следить за тем, чтобы выставляли спиртное (часто бывает, не доливают, а потом оказывается его куча осталось).
сейчас весьма привлекательная цена - согласись 500 рублей на человека не везде...
малый отдельный зал - что тоже плюс... к вам кроме официанта никто и не зайдет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 0:48    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Надежда
твоей рекомендации доверяю Wink И условия радуют.
Вопрос про баню отпал напрочь, мама категорически против- говорит-"Мне на стройке надоело в чем попало ходить, хотела на юбилей нарядиться, а ты хочешь меня вообще голой отправить! shock " hysterical hysterical hysterical
Так что будем выбирать заведение, где одеваются hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 0:56    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

МамОля
могу о правилах сказать - 2,5 берется за аренду зала, 4 - отдается авансом при составлении договора (можно и за месяц составить). дней за 10 оговаривается количество человек, время банкета и меню - оплачивается половина (кажется).
главное, чтобы лишнего много не заказывать))) знаю у них прекрасный молочный поросенок и неплохая фаршированная щука.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 1:04    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Я в ближайшие дни съезжу туда, посмотрю, всё повыспрашиваю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 9:58    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

МамОля
Wink я сама туда в ближайшее собираюсь - пора уже меню обсудить))) наверное числа 16-14 поеду...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 16:51    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Оля, Надюша, извиняюсь сразу, если подпорчу вам малину... Про Лавр могу рассказывать долго... Поскольку находится недалеко, а живу я тут с рождения, в Лавре работает много знакомых, бывшие одноклассники, так что знаю изнанку. В нашем районе Лавр (особенно верхний зал и бильярдная) славится как местом сбора быдла, как ни грустно... Постоянные разборки, есть список лиц, которые туда не допускаются, охрана частенько пьяная, в результате периодические разборки.... есть также список лиц, которые допускаются в любом состоянии, они там как хозяева себя ведут. Местный опорный пункт с ними знаком очень близко, так что проблем не возникает. Постоянные кражи. Следите особенно внимательно за телефонами и сумками. Официантки уносят со стола на подносе ваши телефоны - работа такая. Потом не найдете и не докажете - еще никому ничего не вернули. В прошлом году было 4 крупных инциндента: из раздевалки "ушла" норковая шуба, и какого-то дяди из кармана куртки "ушли " ключи от машины, собственно, как и машина... Была одна кровавая драка, с летальными исходами, зачинщаками были озхранники заведения... Официантки, если не нравится ваш тон, плюют в напитки (одна такая сама этим "хвалилась"). На кухне грязно - я там была, курят прямо возле плиты... Сама я там есть брезгую, могу только кофе из кофемашины попить (хотя кофе тож отвратительный... ) В общем, рассказывать могу бесконечно... Сейчас там на кухне работает женщина, живет в моем подъезде на первом этаже, родила уже троих, первая девочка умерла от инфекции, от второй отказалась, третьего ребенка родила в конце лета - я ни разу не видела ее с коляской, а т.к. педиатр у нас один, знаю, что девочкой никто не занимается, врача в квартиру не пускают... может уже и нет ее... К чему я это? к тому, что у них дома такой, извиняюсь, срач... какая же она на работе? навряд ли лучше...

Оля, я еще раз извиняюсь, но не хочу, чтобы ваш праздник был испорчен... Могу посоветовать ресторан Барракуда. Позвони, узнай. там был юбилей моего папы в прошлом году, платили 1100 с человека, живая музыка, очень уютно, вкусно готовят и большие порции, т.е. салат мы брали из расчета один на двоих... пили ракию - чешскую водка - классная вещь. Хозяин заведения Горан - чистокровный чех, говорит там смешно)), очень приятный, дружелюбный, если поросите скидку у него - не откажет. Были и танцы, и музыку можно "заказать", можно живую.Впечатления остались самые позитивные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 17:02    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

SoLed@d, мне кажется отрицательные моменты есть в любом учреждении общепита, просто чем меньше знаешь тем легче живется Sad
SoLed@d писал(а):
Могу посоветовать ресторан Барракуда.

мне тоже Барракуда нравится, кухня хорошая, но цены там не халява, это точно, самое дешевое вино 850 руб.
А еще в Командоре хорошо, правда это Левый берег.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 17:05    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

shock я в шоке......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 17:21    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

МАсика, ты права... Но этот Лавр у нас на весь район "славится"... Не могу просто промолчать... А праздники там справляют только "неместные", местные его стороной обходят...

Кстати, еще про кухню. Большинство блюд "на заказ" (которые в рекламе, типа рыба всякая запеченая, красиво разрисованная, поросята и т.п.) - они сами не готовят, они заказывают в другой организации (название не буду писать, кому интересно - в аську). У них кухня не очень большая, разогревают готовое, украшают, заправляют салаты ну и готовят простые блюда...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 17:26    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Была в Лавре лет 5 назад на свадьбе у друзей - мне не понравилось. Создалось впечателние, что они уже получили деньги, и как они их отработают их не интересует особо. Мелочи уже не помню, но неприятно от этого было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 18:06    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

когда заказ делала проходила через кухню... не скажу ничего плохого...
а плюнуть могут в любом самом дорогом ресторане, вопрос знаешь ли ты об этом?)))))у меня сестра работает официанткой - рассказы были разные про разные рестораны...

про бильярдную оно понятно...

и про то что есть разные рестораны и кафе... я например сейчас весьма стеснена в средствах, но думаю что праздник удастся)

SoLed@d, а кражи из верхнего зала были???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 18:19    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

Надежда, постоянные. В основном, официантки промышляют, поэтому не оставляйте телефоны на столе, когда танцевать идете или в туалет, да и вообще не оставляйте вещи без присмотра,, сумки на стуле, не надо вешать их на спинки, тем более приоткрытые. Конечно, такое можно практически про любое заведение сказать, но реально местные туда не ходят, по крайней мере приличные компании предпочитают более цивильные места... У нас даже обычный бар у трамвайного кольца имеет лучшую репутацию...

А кухни у них 2: основная и вспомогательная (для верхнего зала), вот я про основную говорила, она в полуподвале.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 18:22    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

SoLed@d
Вот когда я писала про отрицательное мнение знакомой - мне она примерно тоже самое рассказывала, про кухню говорила, что все гретое, а не приготовленное сейчас и т.п. Про обслуживание- тоже самое, что ты и SevNatalia
Надежда, тебе значит повезло, и, дай Бог повезёт ещё раз, нормально отгуляете.
МАсика
Я в Командоре была года три назад - очень понравилось. Но я не знаю порядок цен - как там?
SoLed@d, в Барракуду наведаюсь завтра smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 18:23    Re: Где отметить праздник (для взрослых) Ответить с цитатой

offtopic
У нас во время свадьбы в КДЛ дверь была закрыта в зал, а она полустеклянная. В общем, официантки в тамбуре между залами общались, одна из них к двери в наш зал к стеклу прислонилась спиной и попой, подняла юбку и стала колготки подтягивать oops . В общем потом по звукам из зала догадалась, что что-то не то делает hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Где отметить праздник (для взрослых)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543