Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

магазин Эльдорадо - будьте осторожны

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

магазин Эльдорадо - будьте осторожны

      Поделиться:
Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 16:19    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

ИльЯна
shock Под такой отзыв нужна отдельная тема "магазин МВИдео - будьте острожны!" shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сапожникова Елена



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 23:39    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

ИльЯна писал(а):
Не только Эльдорда косячники ranting Покупали отцу на ДР в мвидео магнитофон. Во первых оказалось, что я о магнитофонах знаю даже больше, чем консультат hysterical Во-вторых консультант сразу начал втюхивать доп. обслуживание, на что в ответ получил, что за это время мы проще новый купим tongue Пошли на проверку и там начался цирк... Хорошо, что с нами пошел мой муж, который поработал в другом магазе на проверке и знает, что нужно требовать от проверяльщиков. Сначала они вставили поцарапанный диск, который не читался и сказали, что с нормальным будет все ок. Мы тут же достали свой диск - проверяющий смотрел на нас так shock Все кнопки пытались проверить быстро, но муж стал сам нажимать кнопки, чем ввел работника в ступор hysterical Дальше-лучше ranting Нам попытались подсунуть гарнтийник от другого магнитофона с другими серийными номерами, что естественно тоже не прошло незамеченным и им пришлось выписывать другой гарантийник. Потом опять круглые глаза на то, что печать надо ставить на всех талонах, а не только на первом evil В итоге после общения с мужем проверяющй был под цвет своей фирменной футболки и был оооочень рад нашему уходу hysterical hysterical hysterical
ой, позорники
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альфия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 491
Откуда: Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 14:22    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

Тоже напишу негативный отзыв про Эльдорадо.
Купила моя коллега холодильник, причем не дешевый -35 тыс. рублей.
Привезли-на двери морозильной камеры царапины. Она приняла холодильник и написала в накладной замечания. Грузчик расписался: Иванов.(еще бы крестик поставил, тоже мне конспираторы ranting )
на след. день пошла в магазин разбираться -думала предложат скидку. но нет. Потребовала обмен-пообещали обменять,+ доплатила за поставку нового и вывоз старого хол-ка. На след. день хол. вывезли.
через нед. пришла в магазин-хол. не привезли и не будет. Она пишет заявл. на возврат денег-ей ответ. хол. приняли, замечании не было, Иванов у нас у нас не работает. денег не вернем. shock
В общем ни денег, ни холодильника.
Написали заявл. в Прокуратуру и Роспотребнадзор и головной офис в Москву.
В тот же день позвонили-вернем деньги. Пришла за деньгами в магазин-сказали денег в кассе нет приходите в другой день ranting .
Посмотрим что дальше. Вообще вся эта ситуация уже на уголовку тянет
Я честно говоря думала, что у нас сейчас такая конкуренция, что все дорожат своим именем и репутацией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 14:29    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

Альфия
На них пока не напишешь - не пошевелятся. Я года 3 назад там стиралку купила, для мамы. Мама живет в области. Встретить я не могла стиралку, сестренка встречала. Я всё заранее оплатила, в т.ч. доставку. Когда привезли стиралку - грузчик стал требовать еще деньги и сестра отдала еще 400 р кажется...Иначе, говорит, не отдал бы стиралку.
Я тогда сразу накатала жалобу в Москву в головной офис - так кучу извинений принесли, сказали, что грузчика уже уволили и привезли мне на работу деньги обратно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linda
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 581
Откуда: г.Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 23:02    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

Я тоже в Эльдорадо покупала холодильник.
У них в магазине при покупке техника на работоспособность не проверяется. Когда привезли, то сказали включать через 2 часа. Я включила спустя 2 часа, он не заработал. Короче, обменяли на другой, увезли и привезли бесплатно. Взяла Bosch c No Frostом, моторы у них сейчас китайские, хвалили, что очень хорошие, просто такой мне попался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 23:56    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

Linda
Технику, вроде стиралок нигде не проверяют, дают 2 недели дома напроверяться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 0:50    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

Альфия
Ну дык а зачем коллега вообще подписывала бумагу, когда ей холодильник привезли, поставив подпись она согласна что все с холодильником в порядке и претензий не имеет , увидела царапины и сразу в ж...пу грузчиков надо было с этим холодильником Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рина Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1396
Откуда: СКК Блинова/ 5 линия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 1:14    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

А мы почти всю технику покупали в "Эльдорадо", и ни разу никаких проблем не было - ни с доставкой, ни с оформлением гарантии. Зато последняя покупка - холодильник в "Эксперте"- обошлась дороже на тысячу с лишним рублей. Продавец-консультант втюхал мужу дополнительный год гарантии на холодильник, хотя гарантия от производителя - 3 года. Я поздно обнаружила ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альфия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 491
Откуда: Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 23:23    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

Elenk@k@
не знаю.
деньги коллеге вернули. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 23:42    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

Альфия
Ну хоть вернули smile Теперь будет научена на своем горьком опыте и читать бумажки перед тем как подписывать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 19:53    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

видимо раз на раз не приходится)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 21:23    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

согласна с вами полностью насчёт зльдорадо комплектующие зачастую вытаскивают я покупала ноутбук домой приехали распечатали ,а блока питания нет на следующий день к ним поехали правда сразу отдали,но как говориться осадок остался и ещё хочу сказать что обслуживание там ужасное нам попался консультант ну просто,извините,тормоз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ди
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 50
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 23:21    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

А я думала одна я такая "везучая".Покупали встройку для кухни духовку и варочную панель в Эльдорадо на Красном Пути. Дополнительную гарантию оплачивать не собиралась, о чем и сообщила консультанту, сказав что хватит и заводской гарантии год, но она сделав круглые глаза сообщила что тогда никакой гарантии не будет, т.е соврала, но об этом я узнала гораздо позже. Тут же предложила установку, я уточнила, разве не горгаз подключает нет говорит ну и естественно наплела красиво,что в любое время удобное подъедут по звонку, а горгаз ждать нам недели две не меньше итд итп, черт дернул согласиться хотя цена 5,5 тыщ shock но заранее не посмотрела цены на подобную услугу, подумала так и есть,согласилась.Правда денег тогда на доп. гарантии не хватало и от них я отказалась немало расстроив консультанта. Все оплатила и довольная уехала ждать доставки. На следующий день звонок из эльдорадо, извините неправильно документы оформили ranting вместо установки духовки и варочной панели оформили установку двух панелей, надо вам приехать с паспортом переделать документы а цена одна и за то и за то, но нет надо так надо приехала, переоформили. Через два дня звонок извините мы не сможем вам установку сделать , только горгаз приезжайте за возвратом с паспортом в ЛЮБОЕ время ranting . Поехали вечером после работы захожу уже на взводе и так и тут извините мы только до 6-ти деньги возвращаем вас же предупредили по телефону shock Приехала на следующий день деньги вернули за установку,но вели себя по хамски медлили нарочно. Технику доставили на следующий день ладно успокоилась вроде все в порядке. Позвонила в горгаз записалась на подключение сколько говорю будет стоить 1300 думала ослышалась,а за что 5500 в Эльдорадо берут??? Прошла неделя звонок извините Эльдорадо беспокоит(я реально думала розыгрыш) мы вам 500 рублей не вернули за доставку менеджер ошиблась, почему вернуть хотят не поняла поняла что меня опять ОБМАНУЛИ взяли деньги за то за что брать были не должны, и дальше вам же все равно приехать надо в наш магазин в технические паспорта печати на гарантию поставить, я -а что есть гарантия??? Конечно говорит год, а платно это и не гарантия вовсе а дополнительное обслуживание ranting . Просто в шоке. Ни одной копейки в этом магазине больше не оставлю и всем советую обходить этот магазин стороной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 14:54    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

В Эльдорадо один раз черт дернул купить радиотелефон, естессно брак, еле вернули. А тут срочно нужны были фильтр-пакеты для кофеварки, забежала в Эльдорадо в ТЦ "Апельсин", думала ну какие тут могут быть проблемы, выбрала, на кассе обнаруживается цена на 200 рублей больше той, что на ценнике. Конечно я возмущаюсь, требую разобраться, разбираются долго, с недовольными физиономиями, мол чего так мелочиться! Потом "ну ошиблись, ничего страшного" Ага, ничего страшного, ведь ошиблись в свою пользу! Больше туда ни ногой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miledy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 61
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 5:23    Re: магазин Эльдорадо - будьте осторожны Ответить с цитатой

НУ не знаю. Когда я с мужем захожу в любой магазин этой сети- то нам мило улыбаются и консультируют нормально, пару раз брали у них тв - то проблем никаких, муж им мозг выносит на орбиту, они и сами готовы нам доплатить, что бы мы быстрее ушли. Просто муж у меня уж очень дотошный, все пересмотрит несколько раз, перепроверит, переспросит, а если возмущаться начинают - вызывает старшего продавца, ну и при нем звонит на горячую линию help , все вопросы отпадают сами собой Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

магазин Эльдорадо - будьте осторожны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543