Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

отзывы СП Красивая Беременность

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

отзывы СП Красивая Беременность

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 29 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 69203
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 14:45    Re: отзывы СП Красивая Беременность Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=41033&postdays=0&postorder=asc&start=0

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 16:29    Re: отзывы СП Красивая Беременность Ответить с цитатой

Получила свой заказ. Вещи классные, особенно за такую цену)))
Джемпер оказался длинноват, поэтому он отправлен на должность платья.
Жакет - именно такой, как я и ожидала. Выглядит очень стильно, я в восторге.
Комплект тоже классный, надо только штанины укоротить.
Капри и брюки оказались более теплыми, и не совсем подходят по покрою: на живот снизу давят, сидеть больно. Значит, будут осенними, послеродовыми.

Муж одобрил СП: у меня теперь есть короткое платье и, что очень важно, в заказ приложили 2 вешалки! hysterical

mamakatechka, спасибо за замечательную СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масенька2009
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 1506
Откуда: Левый берег.Ватутина.89087906043

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 16:48    Re: отзывы СП Красивая Беременность Ответить с цитатой

mamakatechka
daisy daisy daisy daisy
спасибо за закупку! замечательные брюки, качество хорошее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 17:13    Re: отзывы СП Красивая Беременность Ответить с цитатой

mamakatechka
Спасибо огромное daisy daisy daisy
Я просто вижу от радсти комбинезон и джинсы сели идеально, мужа заколебала с вопросами "как мне хорошо?" hysterical hysterical hysterical

Еще бы что нибудь прикупила из этизх вещичек, качесто классное smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Камелек
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 2916
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 21:13    Re: отзывы СП Красивая Беременность Ответить с цитатой

mamakatechka

Спасибо огромное..вещи супер...комбез и брюки придется подшить, а размер сел идеально.
yes
Колготки теплые для беременных не имеют спец. вставке на животе, а просто тянуться, можно носить и после родов.
Вам спасибо за отличную закупку daisy daisy daisy , в том числе качество проведения закупки ооооооооооооооочень порадовало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 21:17    Re: отзывы СП Красивая Беременность Ответить с цитатой

mamakatechka
Катюша, огромное спасибо!!! sun Капри сели как влитые, ровно 44 размер, надо умерить свой аппетит, а то к концу лета не влезу hysterical И я думала это лосины, а они по типу джинсовой тянущейся ткани, вообще класс!!!! sun
Туничка вообще потрясающая sun Можно будет потом ушить немножко и носить со шпильками как экстравагантное мини-платье Wink И я правильно сделала, что 46 взяла, у меня плечи широкие, 44 был бы в облипку совсемsmile
Ну и "нежданчик" Wink Полностью решен вопрос в чем идти на вторую свадьбу к друзьям sun Замечательный сарафан, очень нарядный и действительно праздничный sun
Ну и конечно потрясающее качество за смешную цену shock hurrah hurrah hurrah
В общем еще раз спасибо! daisy Замечательная работа! daisy Позже сделаю фото Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamazaika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 21:32    Re: отзывы СП Красивая Беременность Ответить с цитатой

mamakatechka, спасибо за СП! daisy Комбез подошёл, немного большеват, но нам ведь ещё расти и расти! и Мужу очень понравился! жалко, что больше ничего не досталось из одёжки и бельишка. Может ещё порадуете нас!? Wink Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 69203
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 21:35    Re: отзывы СП Красивая Беременность Ответить с цитатой

Пумбрия
Elenk@k@
Камелек
МамаНастя
спасибо за отзывы и теплые слова!!!!
daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лира К
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 4371
Откуда: Омск, Левый берег, 70 лет Октября,18

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 10:49    Re: отзывы СП Красивая Беременность Ответить с цитатой

mamakatechka Качество отменное, все село идеально. Немного свободно - с учетом что снова поправлюсь. Порадовала длина брюк - не нужно подкорачивать. Даже муж порадовался - за такие-то деньги. Вы многих выручили этой одежкой give_rose give_rose give_rose [/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2397
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 12:26    Re: отзывы СП Красивая Беременность Ответить с цитатой

mamakatechka

Какая вы молодец, что нашли этого поставщика и провели потрясающую закупку! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Наличие только немного подвело...
Я бы и не беременная такими брючками по такой цене закупилась.
Мне достались двое брючек:
Из
Секретный код :
Uniostar
узкие 48 р-ра - очень классные, за 340 руб. Очень эластичные (5 %). Сели удобно. Даже жалко растягивать на мои теперешние дородовые параметры 50 р-ра - я бы их после прекрасно носила. Но бедной беременной пузико и попу тоже чем-то прикрыть надо hysterical. Так что укорочу для своего роста (они на 170) - и вперед. U/n**s//t/*r - марка подороже, но качество ткани лучше, чем вторые брючки с этикеткой
Секретный код :
Pourmaman арт  71698 Г
. Они по 180. Тоже эластичные, но поменьше. У меня 50 р-р, идут в размер. Но животик снизу немного поджимают, хотя тянутся еще с запасиком - рассчитываю, что нормально будут. Пристраивать точно не буду. Эти всесезонные. Состав ткани хороший, но качество ее чуть похуже, чем U/n**s//t/*r, к ним все липнет (это побочный эффект смеси вискозы (50%) и полиэстера - удобно, не мнется, "дышит", благородно выглядит, но ... к ней липнет. Хотя хорошо стряхивается сухой рукой) Это я не в качестве претензии пишу, а в качестве отзыва, подобные брючки в магазине, наверное, больше тысячи стоили бы. Дорогие европейские бренды тоже из такой ткани шьются. Просто удивительно нам их за такую цену приобрести.
Все брючки, и на картинках, которые нам не достались, очень грамотно скроены, в результате чего сзади хорошо сидят. И немнущиеся. И резинка для регулирования талии на моих обоих внутри имеется. Короче - супер hurrah . Очень-очень довольна sun. Еще бы таких вещичек...
В общем, mamakatechka, последите, пожалуйста, за этим производителем/ поставщиком на предмет всяких акций - одежка очень стоящая, все довольны качеством и ценой, да и отсутствие пересорта и недовложений что-то значит. Даешь регулярную закупку yes! ( Ну, пусть с небольшим перерывом вам на декрет oops smile )
Еще раз огромное спасибо give_rose give_rose give_rose !!! Всего доброго sun sun sun !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grunya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 3919

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 17:43    Re: отзывы СП Красивая Беременность Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Кчество вещей очеь хорошее, тем более за такие деньги- смешные просто. Заказывала тунику как и ношу 44 р-р, подошла хорошо, правда цвет хотелось синечерный, а пришел красный с черным, но все сказали, что мне хорошо.
Комбинезон брала 46 р. (так как в бедрах я 46) Сел тоже отлично, правда в пузе еще великоват, ну еще есть куда расти. Единственное, что на мои 158 см длинноват, но хорошо, что есть манжеты - внизу подогнула и красота!!!
В-общем, оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 69203
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 13:59    Re: отзывы СП Красивая Беременность Ответить с цитатой

спасибо всем за отзывы! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 19:56    Re: отзывы СП Красивая Беременность Ответить с цитатой

mamakatechka
большое спасибо как замечательному оргу, за проведение СП и за такой сайт и ассортимент! качеством всех вещей очень довольна!!!
give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-сюрприз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 152
Откуда: Омск, ул. Мельничная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 14:56    Re: отзывы СП Красивая Беременность Ответить с цитатой

а когда будет следующая закупка? ну очень хочется поучаствовать! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 15:50    Re: отзывы СП Красивая Беременность Ответить с цитатой

СП2 здесь
СП3 здесь
СП4 здесь
СП5 здесь


Последний раз редактировалось: Холодок (Вт Сен 17, 2013 18:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

отзывы СП Красивая Беременность

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543