Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

      Поделиться:
Автор Сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 14:46    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ,ОТПИСЫВАЮСЬ,КАК И ОБЕЩАЛА,
Сходила на прием к Бутову.На ЛСК меня не взял,вернее отложил ее на 2 месяца.назначил лечение и направил проверять позвоночник,т.к. обнаружил на осмотре тазовую неврологию.Врач очень понравился,спокойный,уравновешанный,отвечает на все вопросы,очень хорошо смотрит.
Но ПРИГОТОВТЕСЬ ДОЛГО ЖДАТЬ!!! Я пришла к 10.30,на прием попала в 12.20.И приэтом по записи я была первая,за мной еще толпа женщин.Он все это время был на оперциях.Прием ветет прямо в хирургии,где лежат.
Но не смотря на это,он уделил мне 40 мин времени.Не знаю как прошли след. женщины,но он после меня ушел делать ЛСК.
В общем,сейчас ищу хорошего невролога или нейрохирурга,а пытаюсь лечить спину и к нему в начале августа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2478
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 20:38    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся писал(а):

Сходила на прием к Бутову.На ЛСК меня не взял,вернее отложил ее на 2 месяца.назначил лечение и направил проверять позвоночник,т.к. обнаружил на осмотре тазовую неврологию.Врач очень понравился,спокойный,уравновешанный,отвечает на все вопросы,очень хорошо смотрит.
Но ПРИГОТОВТЕСЬ ДОЛГО ЖДАТЬ!!! Я пришла к 10.30,на прием попала в 12.20.И приэтом по записи я была первая,за мной еще толпа женщин.


кстати, сделала для себя вывод, чем безграмотнее врач, тем более по-хамски ведет себя с пациентами.
Т@ся, удачи Вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аташик-81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 22:39    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся писал(а):
ДЕВОЧКИ,ОТПИСЫВАЮСЬ,КАК И ОБЕЩАЛА,
Сходила на прием к Бутову.На ЛСК меня не взял,вернее отложил ее на 2 месяца.назначил лечение.

Ну вот.... может и без ЛСК решите проблему!!! Если не трудно, напиши, чего назначил....
Я вот пью Визанну, начала с первого дня Ме. Сегодня уже 6-я таблетка.... а боли как были так и остались... Не знаю, может я хочу все и сразу Sad Но эта постоянная тупая ноющая боль просто выматывает cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 8:34    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Аташик-81
Да нет,без операции не обойтись.Просто у меня ситуация сложная.У меня помимо гинекологии еще травма позвоночника,и Бутов вчера нашел при осмотре боль внизу живота именно от позвоночника.
Назначил Дюфастон,витамины,тампоны,лонгидазу,и препараты для спины.
Но сам сказал,что это будет временный эффект,чтоб я немного в себя от боли пришла.
Опять эти жуткие спайки нашлись,какая же мерзкая боль от них.Поэтому сказал вторую ЛСК делать с противоспаечным гелем,его прям в живот заливают на органы.Но он дорогой 6 тыс.ЭХ... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 9:23    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

и от операции толку нет. у меня все вернулось ровно как и было до этого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аташик-81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 15:02    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся писал(а):


Опять эти жуткие спайки нашлись,какая же мерзкая боль от них.Поэтому сказал вторую ЛСК делать с противоспаечным гелем,его прям в живот заливают на органы.Но он дорогой 6 тыс.ЭХ... Sad


Слушай, ну это здорово, что такой гель придумали... Главное, чтобы он помогал, а не просто был очередным пиарным лекарством!!!
А боли....это дааааа Sad Sad Sad Я вот тоже думаю, что так может болеть Толи Э киста, толи спайки, толи кишечник??? Всегда задаю врачам вопрос, но четкого ответа пока не получила... Может и мне сходить на прием к Бутову ? если честно, уже не знаю куда податься Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 15:37    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Аташик-81
бутов тоже вчера сказал делать с гелем.заказывать с новосиба. Смотрит он хорошо руками. Сходите. Может даст вам верное направление. А я еще созваниваться с Лазаревым буду,он то мне лск на конец июня назначил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 21:51    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

впервый раз про гель слышу. мне Ги сказала, что, согласно статистике повторная лапара неэффективна. мне ее делать не надо. но я бы не отказалась избавиться от этих болей oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 8:25    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

ТаняЛ
Что значит не эффективна? При эндометриозе,например считается нормой повторная контрольная ЛСК,Про гель написано оч. много на сайтах больших городов и за границей делают только с ним. И даже в поисковике когда ищешь тему-профилактика спаек-выдается инфа,что обязательно использование противоспаечных гелей+противовоспал. терпия после ЛСК+ гимнастика! Это нам врачи ни чего не объясняют,пока их долбить не начнешь. Я за 4 года болезней изучила столько инфы,любой врач позавидует.
Я вот сидела на женских сайтах Москвы и Питера и там девочки говорят,что знаменитые хирурнги не берутся за ЛСК без этих гелей.
Дело в том.что я сама не на 100 % верю в эти гели,но но больше склоняюсь приобрести его перед ЛСК.
А с болью я мириться не хочу,сама боюсь 2-й ЛСК,еще первую помню как вчера. Но жить то хочется.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аташик-81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 20:57    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Сегодня записалась на прием к Бутову, аж на 16 июня shock Схожу-послушаю.....сделаю выводы....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольг@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1886
Откуда: г.Омск, Амур-2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:21    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Девушки, кто после лапры ставил Бусерелин-Депо, скажите у вас Ме когда вернулись?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dicylka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 19:01    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Аташик-81 писал(а):
Аташик-81

Вы сходили к Бутову?) что он вам сказал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аташик-81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 22:07    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Dicylka писал(а):
Аташик-81 писал(а):
Аташик-81

Вы сходили к Бутову?) что он вам сказал?

Нет не сходила.... сильно простыла...лежала с температурой и из-за этого отменила визит. Сейчас долечусь и снова запишусь! только вот думаю к нему нужно со свежим УЗИ идти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аташик-81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 22:11    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Я поняла из-за чего у меня такие боли...все опять повторилось как и в прошлом цикле...после Ме еще дней 8 болело, а потом прошло(после О). Значит все таки это Э киста...... Теперь посмотрим как на Визане она будет себя вести....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dicylka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 23:06    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Аташик-81 писал(а):
Аташик-81

а какого она размера у вас? я пила визанну 3 месяца!и нифига, извиняюсь! она наоборот еще выросла и сбился весь цикл в итоге. теперь мес второй месяц уже нет( только организм попортила этими гормонами(((( некоторые врачи вообще говорят, зачем я ее пила!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 9 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543