Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

      Поделиться:
Автор Сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 8:24    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Dicylka
Кортусов принимает и даже по договоренности оперирует в 9 мсч вместе с василенко. По крайней мере так было когда я там лежала в ноябре. Но принимает он на вокзальной 22
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 8:26    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Только немного расслабилась,как опять эти невыносимые боли.Муж уже ругается,что я тяну с ЛСК,а мне страшно.и с врачом не могу определиться -Лазарев или Бутов.Блин.не одного отзыва про них.только пишут,что оба чудесные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аташик-81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 8:42    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Девочки, у меня раньше пролактин завышен был..... Назначали бромо*крептин. А про МРТ никто ни разу не заикался
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianella
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Масленникова/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:30    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

писал(а):
Lianellaа вы в амуре живете? в какую консультацию ходите?)
а что теперь с вашей кистой? очень позитивная история))) рада за вас)
вроде я читала, что Кортусову уже много лет и он не принимает больше? или я дезинформирована?)

В 8-ю поликлиник хожу в ЖК. smile С кистой ничего. Она там себе под маткой лежит спокойно - родов ждет. smile
У Кортусова была 3 месяца назад. Тогда принимал. Щас не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dicylka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 19:03    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Lianella писал(а):
Lianella

а вы к кому туда ходите?) просто я тоже туда ходила к Кожуховой, потом расстроенная ушла( и к Алиевой если не ошибаюсь, но она молоденькая совсем, хотя не плохая. и начала в платные ходить.

Дево,чки ходила на узи сегодня, пришла расстроенная моя киста функциональная не прошла, а выросла(((( стала 6 см целых( я боюсь( cry а эндометриоидные наоборот на 1 см меньше стали.

Т@ся писал(а):
Т@ся

спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аташик-81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 21:47    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Dicylka
Я знаю, что раньше в ультрамеде функциональные кисты убирали через прокол заднего свода влагалища (надеюсь правильно написала). Мне такую процедуру предлагали и в ОЦРМ. Но к счастью киста сама ушла. smile

Т@ся
у меня знакомая девочка также мучилась с болями. Пришла случайно на прием к Бутову. Тот посмотрел и сказал, что нужно делать ЛСК. Она для этого специально ездила в калачинск. Он убрал ей Э кисту, максимально сохранил Я. Она сегодня ночью родила сыночка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dicylka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 22:46    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Аташик-81 писал(а):
Аташик-81

а у вас большая была?
а вы не думаете ЛСК делать?

я кстати читала историю про девушку которая к Бутову специально в Калачинск ездила на операцию и осталась очень довольна)
а я сначала незнала что он у нас в Ультрамеде принимает ))) и думала как жаль, что он в Калачинске) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:51    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Аташик-81
Бутов както не горит желанием,если честно меня оперировать.Сначала вроде согласился,а потом когда узнал,что с прошлой 7 месяцев только прошло,начал тянуть резину.вот сказал ждать и подойти в конце лета.а чего ждать то?Я на одних обезбаливающих.
Но он мне понравился и в отделении там чистенько все,тольк не пойму почему в палатах по 4 человека лежат?А за что тогда 2 тыс берут за сутки?
Кстати,в Евромеде Давыдов ушел в отпуск и вместо него сейчас Лазарев оперирует.я к нему на след. неделе пойду.Хочу до конца июля прооперироваться.
А за подругу вашу так рада.вот только не пойму,эти кисты,что ,на УЗИ врачи не видят,что для них сюрпризом на ЛСК становятся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 9:54    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Dicylka
А по поводу кисты.У меня была кторая функциональная,7 см кажется.С 16 дня цикла мне Лазарев назначил Дюфастон по 1 тб. 1 раз в день.В бокубезумно стреляло,я с испугу через 5 дней побежала на УЗИ,а киста уже 4 см.потом болело жутко до конца месячных в этом боку,ну а на 6 день цикла по УЗИ кисты уже не было.так что вы наверно зря Дюфастон не пили.А вообще врач-Узи сказала,что этим кистам надо 2-3 цикла давать,чтоб они ушли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:54    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Dinulvik
Скажите пожалуйста,а после ЛСК у бутова вы с ним общались? Ну вот например,сделает он мне ЛСК,выпишет.а у меня вдруг проблема кака будет. С ним можно свободно созвониться?
Просто я до этого у Лазарева собиралась делать.так он мне сразу свой сотовый дал.сказал звонить в любое время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аташик-81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 13:21    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Dicylka
функциональная киста была вроде 3-4см. Я с ней три месяца ходила. Ничего не болело, хотя меня всегда спрашивали. Пропила жанин и она ушла сама.
ЛСК не очень бы хотелось делать... у меня уже было три операции по разным причинам. Спаек целый вагон. Но если врачи в голос будут направлять...буду делать. Просто если киста растет..она может лопнуть и последствия могут быть печальными. А еще мой доктор сказала, что если я опять смогу забеременеть- это будет идеальное лечение Э.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аташик-81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 13:25    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся писал(а):
Аташик-81
А за подругу вашу так рада.вот только не пойму,эти кисты,что ,на УЗИ врачи не видят,что для них сюрпризом на ЛСК становятся?

это точно не знаю..помню она просто говорила, что сначала сильно болел живот во время Ме, а потом начало ныть постоянно... прям как у нас с вами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dicylka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 13:30    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся
вот щас ищу где сдать на инфекции, сдам и побегу наверное к Бутову. еще думала в ЖК сходить, но там наверное сразу на операцию отправят.
Аташик-81
а я наоборот врачей сама уговаривала, чтоб ЛСК делать, да и они не против, только говорят, подожди да подожди. я просто ребенка не планирую, вот и думаю, что делать с ней(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 15:17    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Dicylka
У меня накипело.вчера чуть не скочевряжилась от боли.Наелась таблеток.Муж ругается,что тяну с операцией.Записалась к Бутову на понед-к.Постараюсь убедть его,чтоб взял меня.Если не захочет,тогда к Лазареву пойду,он то мне и дал направление.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dicylka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 15:26    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся
shok это такие сильные боли? баааа, неужели врачи не понимают, что такая боль. Надеюсь Бутов согласится на операцию. Потом обязательно отпишитесь, что он сказал.[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 12 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543