Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

      Поделиться:
Автор Сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 16:16    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Солнце К
перечень вам в ЛС напишу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солнце К
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 18:41    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Спасибо за всё smile)))
а какое описание должно быть к флюорографии, не знаете? У нас обычно выдают бумажку со штампом "без патологий" Этого мало?
А про УЗИ - абдоминальное обязательно? Есть разница? У нас трансвагинальным датчиком смотрят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 18:54    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Солнце К
абдоминальное это узи органов брюшной полости,а не гинекология. На флюре д.б. Написано что легкие и сердце в пределах нормы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Бахтиярова
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 38
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 12:41    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Прошу прощения за отсутствие в теме, отвечаю
Это не лекарство и не БАД, средство прошло регистрацию как пищевой продукт и не имеет противопоказаний и побочных эффектов.
Средство представляет из себя жидкий экстракт, полученный по интересной технологии, позволяющей молекулам экстракта восстанавливать первоначальную структуру клеток. Экстракт имеет высококачественную основу включающую сборы целебных трав, растений помогающих более продуктивно и быстро проводить процесс омоложения клеток организма и избавления от конкретной болезни, в данном случае эндометриоза

До недавнего времени данная технология была закрыта и использовалась только в узких кругах. Этот продукт только недавно стал доступен для всех, поэтому пока мало освещен в интернете

С девушкой, у которой были проблемы с зачатием, узнать подробности пока не получилось, но по телефону она сообщила, что ей помогло, она забеременела, пропив курс при бесплодии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Бахтиярова
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 38
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 1:30    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Прошу прощения, писала на скорую руку

Постараюсь дать более понятное объяснение

Экстракт позволяет постепенно изменять структуру тканей возвращая их к первоначальному виду, что до недавнего времени было просто не возможно. Действует мягко и безболезненно, направленно работая с самим заболеванием и шаг за шагом устраняя ряд других проблем (токсины, бактерии, низкий иммунитет).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольг@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1886
Откуда: г.Омск, Амур-2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 8:01    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Анна Бахтиярова
прям панацея какая-то....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 11:13    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Dicylka
вы сходили к Бутову?Говорили что вроде в субботу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Бахтиярова
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 38
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 14:28    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Цитата:
прям панацея какая-то....

это разработка Российских учёных, за ней стоит весьма реальный процесс, который позволяет появляться клеткам здоровыми (не измененными патологией) в замен старых, что наиболее эффективно при лечении заболевания. Уберет эндометрий там, где его быть не должно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 20:41    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Dicylka
вы куда пропали? у вас все хорошо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 15:54    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Анна Бахтиярова
вы хоть сами видите, что пишите. не лекарство и не БАД - пищевой продукт. оно даже свойствами биологической добавки не обладает. Ваш продукт можно поставить на одну полку с молоком, чаем, колбасой и т.д., да всем известно как эти продукты помогают нам с эндометриозом бороться hysterical то-то мы все тут оперируемся, дорогущие гормональные уколы колем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dicylka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 17:35    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся
Извиняюсь, в связи с работой даже в интернет толком не заходила smile да я сходила тогда к Бутову, просидела жуткую очередь с 11 до 14 часов smile зща час до приема, пока сидела в очереди, жутко заболел низ живота, я уже думала все, киста лопнула. Пока дождалась очереди, боль прошла smile вообщем у меня нашли уреаплазмоз. выписал таблеток и кстати все очень не дорогие smile я удивилась. Потом сказал придти после мес, и по желанию уже можно делать ЛСК. Но на счет этого я думаю. Сейчас или же немного позже. Но если буду делать, то надеюсь, что у него smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dicylka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 17:38    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся
Он внушает мне доверие smile я думаю, это самое главное. Только вот искусственный климат меня не толкает на ЛСК cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 17:38    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Dicylka
Ну,вот,причину воспаления нашли.А вы где сдавали на инфекции?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dicylka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 18:40    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся
просто все дело в том, что у меня еще в школе нашли уреаплазму, я на нее тогда кровь сдавала. Но т к я заразиться на тот момент не могла ни от кого smile то, врач сказала, что она есть на генном уровне от родителей, я тогда что то пила. А сейчас опять нашли, вот и незнаю толи парень заразил, толи она там на каком то своем генном уровне опять всплыла. я сдавала в диагностическом) ксати вышло в итоге, дешевле, даже чем в омтесте) я сдавала на 6 инфекций + генитальный герпес 1,2 типа + мазок на чистоту+ мазок на онкоцитологию и заплатила за все 1640 р. а в омтесте это все выходило где то 2200
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 19:41    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Dicylka
Действительно дешево,даже очень! а на 6 инфекций это кот вам Давыдов сказал или в Диагностическом посоветовали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 15 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543