Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

      Поделиться:
Автор Сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 11:20    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

с уколом что-то не так... hysterical hysterical hysterical
вы вообще побочные эффекты читали?? скажите спасибо, что галлюцинации не начались hysterical
потерпите немного, вы привыкнете к этому состоянию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тая1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 801
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 15:00    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ БОЛЯЧКА... ТОЛЬКО ВОТ МОЙ ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО ЛЯПОВСК. операцию сделать нельзя потому что (он дальше будит развиваться ) и другие очеги пропустить можно. вообщем сделали полосную . и не зря оказалось еще были очаги . потом три месяца бисурулин . уколы конечно их не очень легко перенесла. так как это искусственный климакс . то вжар то в холод. а потом лонгидаза кажеться так свечи от спаек .... и теперь в надежди на чудо !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце К
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 16:39    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

ТаняЛ,мне вот не смешно,я беспокоюсь. Укол мне ставил человек без опыта приготовления бусерелина. Про побочки я,конечно,читала. Мой вопрос был в том,нормально ли то,что месячные,перешедшие в мазню,опять пошли обильно. Может,это означает,что препарат не действует - или подделка, или смешали, вкололи неправильно. Конкретно по вопросу о месячных нашла только информацию, что после 1 укола месячные ещё могут повториться. Вот и спрашиваю,какой,например,у вас опыт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 424
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 20:39    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Солнце К
Не переживай, у меня тоже после первого укола начались месячные, при чем дней через 18 после укола. Я тоже была в панике, позвонила своей ГИ и она меня успокоила, сказала, что это нормальная реакция организма на препарат, сказала также, что месячные могут затянуться, и если будут сильно обильные, то попить крапиву, а если нормальные, то всё норм. У меня вроде на пятый день как мазня была, а потом опять нормально пошли, и так вплоть до второго укола, а сейчас все нормуль! Ну в смысле их нет ))) Я второй укол ставила 10 августа!!! Так что не переживай, пока!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце К
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 11:08    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Осенька, спасибо за ответ smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 22:15    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Солнце К
да, у меня тоже были Ме после первого укола, так что это нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 16:32    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся, я сама после ЛСК , диагноз эндометриоз. Ездила в санаторий "Омский" на процедуры из всех возможных Вам врач может назначит только радоновые орошения и радоновые ванны))))Врач у них там очень мне понравилась, согласилась с назначенным мне лечением после операции и все подробно объяснила, почему массаж нельзя, прогревания. Эндометриоз коварная болезнь, ее сложно победить
ranting ranting ranting После операции я ставила 3 укола Люкрин- Депо и ходила на процедуры. Девочки Вам всем удачи, победить этот ужасный эндометриоз и стать мамами!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 15:20    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

нату-сик
спасибо за добрые пожелания!Вам тоже успехов и здоровья!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 12:10    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Т@ся, спасибо))))Да, здоровье сейчас точно не помешает!!!!Вы сейчас у какого врача наблюдаетесь, что Вам было назначено?Девочки и если есть кто-то , кто пьет индийскую травку "Шатавари", я покупала и мне она уже не пригодилась , могу отдать)))Так же есть такая же мужская травка "Шатавари Чурна", муж тоже не успел попользоваться))))
oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 13:21    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

нату-сик
Ни у кого не наблюдаюсь ,нодоели врачи.больницы...помощи я так и не получила,ну вот только ЛСК хорошо сделал Бутов,ему благодарность от меня.
Пью травы.изменила образ жизни,питаине.Делаю периодические чистки организма,занимаюсь спортом.Вобщем то,о чем молчат врачи...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 22:50    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

мне тоже надоело. больше не пойду к врачу, и анализы не буду сдавать, все равно бестолку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аташик-81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 13:37    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Девчекнки, а вы сдавали при эндометризе Онкомаркер Са 125? Мне вот сказали сдать,сдала.... он естественно повышен....у врача еще не была, но очень волнуюсь....
До каких цифр при эндометриозе это считается нормой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 15:43    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Аташик-81
этот СА может не только эном-з показать,любое воспаление,даже другого органа дает повышение этого показателя.деньги на ветер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 19:17    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

у меня тоже повышенный онкомаркер СА125 (есть эндометриоидная киста). врач посоветовал сдать анализ РОМА в инвитро (только там его делают). этот анализ показал, что злокачественного образования нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняЛ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 12:25    Re: Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой Ответить с цитатой

Аташик-81
не сдавала и не собираюсь. в первый раз слышу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Как победить ЭНДОМЕТРИОЗ и стать мамой

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 18 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543