Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

устают ножки и проявились венки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

устают ножки и проявились венки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 17:29    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

Надо бы мне тоже весь этот комплекс начать делать. А то появились первые две звездочки cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 0:19    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
Надо бы мне тоже весь этот комплекс начать делать. А то появились первые две звездочки cry

так бегом в аптеку, там что капилар, что аскорутин стоят ой как недорого, так что все будет просто, и применять тоже не трудно, так что берегите себя)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 11:27    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

У меня после родов полезли вены на ногах Sad . До Б тоже были, но немножко. Я спросила у своего гинеколога что делать. Она сказала, что это может быть и не варикоз, а что-то другое. В общем нужно сначала сделать анализ, который называется "дуплексное сканирование нижних конечностей", в диагностическом центре делают, а потом на прием к хирургу. Он уже диагностирует и лечение назначит. Я пока так и не сделала этот анализ, собираюсь в ближайшее время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 18:37    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

Julen'ka писал(а):
У меня после родов полезли вены на ногах Sad . До Б тоже были, но немножко. Я спросила у своего гинеколога что делать. Она сказала, что это может быть и не варикоз, а что-то другое. В общем нужно сначала сделать анализ, который называется "дуплексное сканирование нижних конечностей", в диагностическом центре делают, а потом на прием к хирургу. Он уже диагностирует и лечение назначит. Я пока так и не сделала этот анализ, собираюсь в ближайшее время.

а что это?! аппендицит? hysterical лечениевам однозначно назначат. а врачу надо работу показать: вот на анализ направил, а тут лекарство выписал oops лечение всем одно в такой ситуации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 18:55    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
а вы врач? можете без анализов диагноз поставить?
Если бы все так наглядно и просто было, то, наверное, и анализов таких в принципе не существовало!
А врачи разные бывают, кому-то может и надо только работу свою показать, а кто-то и грамотно консультирует своих пациентов. Поскольку последствия самолечения далеко не всегда успешны Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 19:08    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

я не призываю вас к самолечению. но эта проблема с ножками слишком очевидна. проговорите со знакомыми врачами daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 19:40    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

Я сомневаюсь еще и потому, что один знакомый гинеколог посоветовал мне пропить курс Флебодии еще во время Б. Пропила, а толку ноль, все равно после родов намного больше вен появилось Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 20:12    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

от безмедикаментозных процедур вреда не будет daisy : обливания, крема- обычный уход за ногами, только вот пока нас не клюнет мы это не делаем no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 20:43    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

Да, кремом я пользуюсь, конечно. Правда не аптечным, а заказываю в СП Ве*нец Сиби*ри крем для профилактики варикоза и укрепления стенок сосудов. Не могу сказать помогает он или нет, хотя последнее время вроде новых вен не появлялось, но у него замечательный разглаживающий эффект, как будто он антицеллюлитный, а не антиварикозный sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светланка232
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 23:49    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

и все же, я таким штукам как-то не очень доверяю, мне просто капилар, к тому же, он и дешевле еще, что тоже весьма важно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 23:50    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

ну да, в этом есть смысл, конечно, на здоровье экономить как-то не очень есть смысл, но лишних денег, как говорится, не бывает. так что зачем платить больше?..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 10:12    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

Подскажите хорошего флеболога. Мне в августе должны были уже делать операцию в Томске, но мы переехали в Омск, придется здесь искать хорошего врача и тут венку удалять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 33
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 12:31    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

shima
есть Ангиоцентр на Масленникова, в Евромеде есть очень хорошие врачи, это "платные" места, адреса-телефоны в 2-гисе посмотрите, почитайте их сайты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 33
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 12:32    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

есть Ангиоцентр на Масленникова, в Евромеде есть очень хорошие врачи, это "платные" места, адреса-телефоны в 2-гисе посмотрите, почитайте их сайты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 11:51    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

интересно, а сколько там стоит хотя бы осмотр? и вообще, какие анализы должны назначить? сколько их вообще сдавать и ждать результатов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

устают ножки и проявились венки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543