Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

устают ножки и проявились венки

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

устают ножки и проявились венки

      Поделиться:
Автор Сообщение
светланка232
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 20:54    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

сильно-сильно устают и отекают к вечеру ноги. прямо чувствуется разница с тем как было, и тем как есть сейчас. но самое ужасное, проявились сеточки из вен, а выглядит просто ужасно( от чего это вообще может быть, и самое главное, что теперь вот с этим со всем мне делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 9:52    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

у меня так если долго хожу,например весь день на ногах... как предотвратить дальнейшее ухудшение?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 11:40    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

светланка232,
Славянка, это , скорее всего , у вас варикозная болезнь вен нижних конечностей - так что идем на прием к флебологу или , на худой конец , к хирургу , и там определяемся , как лечиться- компрессионный трикотаж , препараты и т. д. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 11:32    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

кошмар, сразу про варикоз, у меня подобное было, я просто сменила обувь, пропила аскорутин, промазала капиларом и ополаскивала ножки прохладной водой, и все, прошло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 12:05    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

вот холодной водой я тоже поливаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светланка232
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 7:57    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

а как давно вы это делаете? и в какой стадии начали? и самое главное, естественно, какой у вас от всего этого результат?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 15:12    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

Я когда домой прихожу после трудового дня,сразу в душ.После душа себя чувствую гораздо бодрее и ножки мои почему-то тоже быстрей оживают.Еще и кремиком с охлаждающим эффектом и все ок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 18:33    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

можно детралекс попробовать, венотонизирующее средство, продается без рецепта, но дорогой правда, 30 таблеток 550 рублей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 1:25    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

MysiPusi писал(а):
Я когда домой прихожу после трудового дня,сразу в душ.После душа себя чувствую гораздо бодрее и ножки мои почему-то тоже быстрей оживают.Еще и кремиком с охлаждающим эффектом и все ок
может быть это просто симптомы и снимет, но не более, а просто снимать симптомы... этого мало, мне кажется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 5:18    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

я пью "эскузан" в каплях 2-3 раза в день (около 100 руб в аптеках) при этом хожу на очень высокой шпильке. к вечеру усталости в ножках нет вообще! sun рекомендую! но и кремиком перед сном- ежедневно! контрастный душ для ножек- отличная профилактика варикозной болезни, т.к. названные вами симптомы- ее "звоночек". всё надо делать комплексом, а крем от варикоза- отличное дополнение, но без внутренних препаратов- не обойтись, мне так хирург сказал. еще отлично снимает усталость в ножках - яблочный уксус (не разведенный). по приходу с работы мажешь до колен- сразу чувтвуется sun , лучше любого крема. только при муже не пользуйтесь перед сном- запах специфический hurrah . мой зразу запротестовал oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 5:24    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

AMFORA писал(а):
можно детралекс попробовать, венотонизирующее средство, продается без рецепта, но дорогой правда, 30 таблеток 550 рублей

его аналог- "эскузан" - 100 рублей sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 5:29    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

Козина Мария писал(а):
кошмар, сразу про варикоз, у меня подобное было, я просто сменила обувь, пропила аскорутин, промазала капиларом и ополаскивала ножки прохладной водой, и все, прошло

надо смотреть вашу предрасположенность, прежде чем отрицать предвестники варикоза oops : мама, бабушка, лишний вес, перенесенная беременность, изменения в венках, сосудах. то, что перечисляет здесь девушка- симптомы варикоза на начальной стадии. если не предпринять меры, то и до операции не далеко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 12:00    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

вот именно, если таких проблем нет, то можно и правда просто там капиларом помазать, и все будет просто замечательно, а если есть предрасположенность, то скорее всего не поможет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 12:03    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

типа, вы предлагаете по такому принципу, собственно, и диагностировать у себя варикоз это, или нет) в принципе, очень логично, по крайней мере избавить от лишнего похода в больницу))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 17:23    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

Козина Мария писал(а):
типа, вы предлагаете по такому принципу, собственно, и диагностировать у себя варикоз это, или нет) в принципе, очень логично, по крайней мере избавить от лишнего похода в больницу))

Варикоз, к сожалению виден и ощутим сразу. Лечится он одинаково. Можно и в больницу сходить daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

устают ножки и проявились венки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543