Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

устают ножки и проявились венки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

устают ножки и проявились венки

      Поделиться:
Автор Сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 17:43    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

А мне лиотон не помогал и флебодиа тоже, закончила кормить грудью пропила венарус - исчезли синяки на ногах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 19:24    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

А что за средство Венарус?????? Первый раз слышу oops oops oops oops oops А то синяки - это тоже моя проблема, особенно в жару cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 19:30    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

А кто-нибудь на счет детралекса может посоветовать??? Ценник на него приличный. Может кто принимал???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 22:33    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

Nadezhda
Венарус - таблетки такие, мне в Томске флеболог назначал. Стоят в районе 250-650 рублей в зависимости от количества таблеток. Вообще он вроде как аналог Детралекса. По крайней мере от него я результат увидела, в отличие от той же Флебодии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 13:55    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

может просто вес стал больше,соответственно,нагрузка на ножки стала больше,вот они и устают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:02    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

это нужно к врачу идти, а не самодеятельностью заниматься, проблема серьезная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:56    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте, нашла очень интересную заметку, для наших венок, хотим с мужем взять на вооружение.
Думаю попробовать стоит smile
Секретный код :
Общеизвестным фактом является то, что мускатный орех нашел свое широкое применение не только в традиционной, но и в народной медицине. Именно поэтому в народе есть рецепты, в состав которых входит данное растение. Рассмотрим некоторые из них. В борьбе с варикозным расширением вен можно обратиться к следующему рецепту: сто грамм истолченных в порошок зерен необходимо залить пол литром водки. Дать настою настояться в течение восьми – десяти дней, время от времени встряхивая содержимое бутылки. Следует отметить, что настой нужно хранить именно в темном месте. Принимается мускатный орех в данном случае по одной чайной ложке три раза в день перед приемом пищи. Курс лечения составляет около года. Однако после такого лечения человек может забыть о проблеме расширения вен, которая часто предусматривает удаление узлов и вен хирургическим методом.

Этот продукт совместно с молоком способен оказывать тонизирующее действие на сердце, улучшать работоспособность мозга, избавлять от импотенции, поноса. При всем при этом не оказывает негативного воздействия на организм человека. Мускатный орех также очищает мелкие сосуды от закупорки, избавляет от боли в ногах. Все эти свойства дают возможность использовать его в борьбе с тромбофлебитом и варикозным расширением вен. Для всех вышеперечисленных заболеваний готовится следующий рецепт: необходимо взять один орешек мускатного ореха и потереть его на терке. Принимается по одной чайной ложке три раза в день до приема пищи. Курс лечения составляет от двадцати пяти до тридцати таких орехов

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/muskatoreh-wkti
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 7:09    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

я после того как полежала с тромбофлебитом левой голени, тоже напугалась. рекомендации врача. Фебодия курс весна-осень (когда перемена погоды идет особенно) и ношение компрессионного белья. в данном случае чулок. Флебодия не лечит варикоз, он вообще не лечится. Она просто разжижает кровь, что ей дает возможность течь лучше. ведь по существу варикоз это сгущение крови, что приводит к разрыву маленьких сосудов, именуемые как звездочки в просто народии. я пила флебодию, но на период месячных приостановаливала, потому что вместо обычных 4-5 дней, очень обильные 7-8 дней, что приводило к головкружениям. Но каждый человек индивидуален, т.ч. вывод. Идем на консультацию. мне советовали на Березовую, только туда надо заранее записываться... все руки и ноги не доходят....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 7:22    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

и еще я делаю повязку на проблемный участок. делаю его жидким дегтем. он стоит что-то порядка 20руб. просто смачиваю ватный диск, прикладываю, заматываю и хожу весь день, желательно дня 2-3 не снимая повязки. запах конечно не айс, но поверьте эффект стоит того. у меня тромб на левой голени, операбельно не хочу удалять, так он мало того что спал и стал менее заметен, боль уходит когда ноги устают. как говорится на войне все средства хороши. надо пробовать все. еще купила мазь ИНДОВАЗИН. согревающий эффект дает. просто мажу места скопления звездочек. тоже более мелкие звездочки рассасываются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:40    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

Варикоз Это не сгущение крови. Это изменение упругости стенок вен, при этом вены начинают плохо проталкивать кровь. Может Варикоз быть вызван патологией клапанов тех же самых вен. Варикоз может быть и при жидкой крови. Когда ПТИ снижен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:51    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

при Варикозе истончается стенка вены, резко увеличивается просвет и появляются узлы. При этом процессе вена не может нормально проталкивать кровь к сердцу. А пить препараты разжижающие кровь можно только после сдачи анализов на определение ПТИ. Может вам их пить категорически нельзя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:12    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

именно поэтому лучше топать к специалисту, а не тренироваться самолечением sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:50    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

Карамельк@ писал(а):
именно поэтому лучше топать к специалисту, а не тренироваться самолечением

Спкциалисты вам ничего нового не скажут, чего вы сами бы не узнали no ...стандартные схемы по выкачке денег...я считаю, что если такая проблема появилась, то в ноль её уже не свести, можно лишь значительно улучшить "картину", но расчитывать, что ваши ножки станут как у младенца, не стоит.
Простите за пессимистичное настроение, но чего мы только не делали на протяжение уже трёх лет... Sad
Думаю, что нужно пробовать все варианты и на самом деле их не так уж много...в основном средства на основе конского каштана.
Вот ещё не пробовали мускатный орех, но его , я думаю нужно брать непосредственно в местах его произрастания, чтоб 100% польза была
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:53    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

Карамельк@ писал(а):
и еще я делаю повязку на проблемный участок. делаю его жидким дегтем.

Скажите, дёготь какой, живичный?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 6:36    Re: устают ножки и проявились венки Ответить с цитатой

milano
у меня варикоз наследственный. переходящий в тромбофлебит. с 16 лет мучаюсь))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

устают ножки и проявились венки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543