Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

VOLTEX- вязаные шедевры.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

VOLTEX- вязаные шедевры.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 84 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 14 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 7 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 111

Автор Сообщение
Оля-ля-ля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 267
Откуда: Светловская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 23:02    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Я уже сегодня забрала свою обновку! Не дождалась завтрашней раздачи! Заказывала джемпер 10006. Хотела очень-очень желтенький цвет, а пришел бирюза. Но цвет тоже классный! Немного отличается от фото, но достаточно сочный и освежающий цвет. По размеру всё отлично подошло, брала свой привычный 42 размер, и по плечам, и по длине рукавов - всё хорошо сидит. В общем довольна очень, посмотрю теперь как будет себя вести джемпер в процессе носки!
Сима
Спасибо за закупку! Думаю, что со временем еще к вам постучусь! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
men
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 885
Откуда: ЦАО ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 15:33    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала джемпер (модель 1131) из ажурной пряжа "фризе", цвет "белый". На этикетке р-р М (44-46), но реально размер соответствует 46-48 и на рост 175-180. Мне на мой обхват груди 92, рост 168 он широкий и очень длинный. Длина по спинке 64 см, длина рукава 67 см.

И ещё свитер вязаный (модель 1002) из акрила, цвет молоко, размер М. Эта модель тоже ширакая и длинная.

Вывод: Эти модели и большая часть представленных в данной СП БОЛЬШЕМЕРЯТ, иначе не было бы так много пристроя. Я считаю надо информировать УЗ, о том, что модели идут на высокий рост от 175!!!
За работу оргу спасибо, daisy жаль, что заказы не подошли по размеру cry


Последний раз редактировалось: men (Вс Июн 09, 2013 12:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тортик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 514
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 18:50    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Немного припозднилась с отзывом... Заказывали - ажурный кардиган 1303, свитер 1270 мне и тунику с карманами 09034 дочери. Размеры заказывали свои - все подошло идеально. А какое качество!!! Хочется носить не снимая! Свитер (где-то мне попадался о нем нелестный отзыв) оказался настолько хорош (мягкий, теплый, очень уютный) даже жалко что сейчас не зима!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тортик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 514
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 18:51    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Огромное спасибо ОРГу за проделанную работу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82177
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 10:37    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

!Танюсик!
Елена Крит
Maremianna
NATAL197
daisy

*PeLena*
Виктория-12
daisy

SAMARA
Спасибо за подробный отзыв, не согласилась бы с 1 моделью, п.ч. у самой такой свитер, что там шерсть есть - это точно и ооочень теплый, одеваю обычно под пуховик на выезды на природу. Но качество пряжи может отличаться от партии может в этом разница. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82177
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 10:39    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Оля-ля-ля
daisy

men
Спасибо за отзыв, учтем в работе



Тортик
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 2:58    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала маме 4 кофточки. параметры ог 102, об 106 рост 174 см
1272 свитер со скандинавским рисунком размер Л. Я бы сказала что это не свитер а туника. расцветка голуб/молоко очень красивая. Очень мягкий, теплый. еще понравилось что воротник не отгибается а стоечкой.но рукава впритык на мамин рост, хотя такое бывает очень редко
09.001 Джемпер женский (ХИТ ПРОДАЖ!!!!!!!!!!!!!!) размер л. заказывала бирюза, а пришел розовый Sad модель приталеная, поэтому обтянуло животик. в общем на любителя, маме не понравилась, она любит свободные, и цвет абсолютно не её.
10 049 джемпер - летучая мышь.размер 50. цвет оранжевый, но он не яркий а так сказать "грязный". маме очень понравился, ей эта модель идет, а вот я померила, мне плохо (я ношу 52-54), меня такая модель полнит. поэтому это тоже надо учитывать.на картинке кажется что джемпер прозрачный и тонкий, но это не так! плотная вязка
027 НОВИНКА!!!!! размер л. цвет фиолет/сирень. Абсолютно не такой как на фото цвет. он очень темный в живую. А так моделька интересная, садиться великолепно

Организатору большое спасибо! Уже вновь участвуем, теперь уже всей семьёй daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marik55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 21:31    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Вообщем всего купила где-то кофточек 7))))
Они восхитительны.
Закупка проходит очень быстро, кофточки долго не ждала.

Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56490
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 14:09    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Получила сегодня свой свитер
(ссылка не работает)

Вот мое фото

(ссылка не работает)

Цвет конечно совсем другой, но очень приятный! Боялась пересорта и что может прийти черно-белый. На свои параметры рост 164 см, ОГ 87, ОТ 79 брала размер M, сел идеально, довольная как слон!!! Спасибо огроменное оргу!!!! Безумно мягкий и приятный к телу, а какой теплый.....!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
денежка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 15:51    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала свитер-жилетку размер М - на 48 р, думаю, что можно было и S. Цвет заказывала оливу, пришёл другого оттенка - яркая зелень, но смотриться хорошо. Сам свитерок мягкий, приятный, но не знаю как поведет себя после стирки. Сима, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 16:10    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

1001 безрукавка со спущенным плечом, V-образный вырез

Заказывала размер XL, но пришла безрукавка с маркировкой М, чему я очень рада. На мой 54 р-р ( ОГ -112 см ), М-ка даже немного великовата.
Вообще связана очень красиво, сделана из 100% полиэстера, не для тепла, для создания образа.

Сима, спасибо за обновку, давно хотела такую безрукавку.

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусяД
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 22:07    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

спасибо оргу за проделанную работу, заказывала свитер арт 1278 строка 144 новинка, серого цвета, и размер и цвет всё подошло, очень красивый и стильный как раз для будущих мамочек!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фиалка5920
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 12:00    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Купила свитер 1002 бордового цвета. Размер S идеально подошёл моей 12-ти летней дочери. Цвет очень красивый. Рукава, длина - всё идеально! Большое спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1532
Откуда: Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 13:02    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

а мне не повезло ( заказывала

размера М (44-46), в итоге пришла кофточка как на L (48-50), но это пол беды, основная проблема в том, что длинной она мне как платье, достает до половину бедра, я конечно понимаю,что рост у меня 150, но длинна уж слишком велика ) а так качество хорошее, приятная к телу ) попробую в след закупке взять такую же черную и размером поменьше )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 13:19    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Bellok писал(а):
а мне не повезло ( заказывала

размера М (44-46), в итоге пришла кофточка как на L (48-50), но это пол беды, основная проблема в том, что длинной она мне как платье, достает до половину бедра, я конечно понимаю,что рост у меня 150, но длинна уж слишком велика ) а так качество хорошее, приятная к телу ) попробую в след закупке взять такую же черную и размером поменьше )

так кофточки наверно на рост 170 отшиваются oops получилась туника у вас smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

VOLTEX- вязаные шедевры.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543