Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

VOLTEX- вязаные шедевры.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

VOLTEX- вязаные шедевры.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 84 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 14 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 7 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 111

Автор Сообщение
Helen55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1183
Откуда: Перелета

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 18:46    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Я брала несколько кофточек себе и маме. Модель 1032 белая р-р 48 на мой 52 села хорошо, но рукава даже надо подворачивать - очень длинные. Свитерок 1050 бирюзовый очень миленький размер в размер идет, немного поблёскивает пряжа. 1047 серая кофточка, 09.007 розовая маме очень понравились, приятные к телу, сели хорошо, размер в размер идут, 1047 хорошей длины не короткая. 10 013 черная вся дырявчатая, еще ажурней смотрится, чем на картинке, приятная нарядная. 1304 по рекомендацтям заказала на 2 размера больше, села тика в тику. Действительно маломерит. Пряжа такая же как и у 10 013 акрил чистый. Мужской свитерок 10057 тоже очень мягкий, уютный, но рукава на наш рост 185 размера 50 коротковаты. НО! Он тянется хорошо, стоит только натянуть их и кисть руки полностью скрывается. Я решила его влажным растянуть как надо, думаю пару сантиметров таким образом выиграть. И пряжа так же как и у женских кофточек немножко поблескивает за счет акриловой нитки чтоль.. secret Причем при дневном свете не так заметно, а при электрическом - вся блестит hysterical Муж сначала спорил, что это женский свитер. Удалось его убедить, что это не люрикс.. а нитка синтетическая добавлена... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Helen55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1183
Откуда: Перелета

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 18:50    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Закупка очень понравилась!!! Спасибо организатору!!! daisy daisy daisy Хорошее качество по смешным ценам. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ленуська@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 21:08    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Закупка замечательная! Что планировала, то и получила - мягкий, уютный свитер на холодную осеннюю погоду. 30% шерсти, 70 -акрила, на ощупь приятный, не колючий! Спасибо большое!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82168
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 1:16    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

TanX
спасибо

Helen55
это пряжа такая с блеском джанго, дороже, чем остальные между прочим, и нитка эта блестящая всегда в этой пряже присутствует, а не потому что акрил блестит oops Спасибо за отзыв daisy

Ленуська@
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanX
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1219
Откуда: г.Омск ул.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 15:59    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

TanX писал(а):
Сима
Лена, спасибо за свитер! daisy
На свой риск заказала этот (цена очень порадовала) размер 44, цвет как на большом фото, свитер подошел по размеру, даже рукава на мой рост 176 в самый раз! По длине получился до джинсов, типа укороченный, но у кого рост меньше- вообще хорошо будет. Качество хорошее, мягкий, белая нитка с блеском. Теперь ещё кардиган нужен.

Вот фото: oops
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 18:30    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Спасибо за сп daisy, участвую уже не первый раз, мне кофты очень понравились.
09 038 безрукавка ажур классно смотрится и без водолазки и с ней, она немного удлиненная и приталенная, стройнит. smile
1028 шерстяная туника с V-образным вырезом очень хороший рукав на высоких мамочек, мягенькая и приятная к телу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82168
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 21:11    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
daisy Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смуглянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 22:01    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Всё, что заказала, подошло идеально по размеру всем - заказывала для всей семьи. Все свитерки мягенькие и симпотичные. Надо сказать,правда, что ворот у американок туговат, но немного расходится после 1-2-3 раз одевания, а вообще она миленькая - верх ажурный. Мужской свитер брали 52-го размера, на рост 176 - как тут и было. Рукава регланом отлично смотрятся, сам свитер тоже очень мягенький. Свитер 10.002 оказался не бирюзовым, а ближе к тёмно-зелёному или тёмному цвету морской волны, средней длины. Ну и туника 10.052 очень уютная, на мне получилась как короткое платье - хорошая smile Шапочки и шарфик тоже мягкие и с лёгким блеском. В общем, вещами довольна sun спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 17:19    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала 1132 ажурный джемпер с вырезом-лодочкой на мой 46(92-78-100),и 164 см вот так сел р-р М:
рукава немного с запасом))) Думаю и на рост 175 будет отлично,т.к. мне рукава длинноваты.
И еще заказывала:1124 удлиненный пуловер, рукав 3/4 В заказе был цвет хаки,а достался,я так понимаю,цвет джинс;размер также М ,на мой взгляд,сел хорошо,только вот цвет немного не мой,наверное буду пристраивать,т.к. мечтаю теперь о молочном,как на фото oops

Прошу прощения за качество фото-фотоаппарат полетел Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 18:50    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Сима
Мой отзыв о полученных вещах.

Заказывала 2 вещи, обе размера S (ношу полный 44 российский размер).

2) 1414 сарафан
Сел прекрасно. Брала на работу носить как сарафан, но, наверное, не рискну - коротковат. А как туника с джинсами - очень даже прилично выглядит.



1) 1305 Свитер-жилетка
Тут я несколько промахнулась с размером. Когда заказывала, сомневалась взять S или M, в итоге остановилась на S - теперь думаю, что зря ))) Узковат он мне, я надеялась что будет посвободнее.
И еще ожидала все-таки белый цвет, а пришел серый (пряжа идентичная пряже сарафана). Теперь в раздумьях нужны ли мне две вещи одинаковой расцветки )))



Надо сказать, что качество у обеих вещей превосходное. И сразу видно что тепленькие, зимой будет не холодно. Если будет еще выкуп - присоединюсь обязательно.
Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 21:06    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Получила сегодня свои свитерочки, очень довольна, мне все очень понравилосьsmile .

Лена, большое спасибо daisy

На мой взгляд, модели идут на рост от 160-165 см (у меня рост 155 и 40 размер)
Больше всего мне понравилась модель 1305 Свитер- жилетка
(ссылка не работает)
Заказывала размер S, цвет белый. На мой 40 размер, свитер сел очень хорошо, прям как на фото.

1271 свитер со скандинавским рисунком, размер S
(ссылка не работает)
оказался чуть великоват в основном в рукавах, пришлось подогнуть, но смотрится хорошо.

1310 безрукавка, размер S
(ссылка не работает)
идет в размер, смотрится хорошо.

1401 пуловер
(ссылка не работает)
Идет в размер, как мне показалось, но так как мой рост ниже среднего, на мне смотрится как туника (полностью прикрывает попу smile )

1304 Вязаный трикотаж (кардиган)
(ссылка не работает)
действительно маломерит и очень сильно. На свой 40 размер заказал М-ку, села идеально.

Вещи все мягенькие, не колючие smile


Последний раз редактировалось: SANARA (Ср Окт 26, 2011 14:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9446
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 21:35    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

SANARA писал(а):

На мой взгляд, модели идут на рост от 160-165 см (у меня рост 155 и 40 размер)
Больше всего мне понравилась модель 1305 Свитер- жилетка

Заказывала размер S, цвет белый. На мой 40 размер, свитер сел очень хорошо, прям как на фото.

+1 согласна с Вами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POCHOLYA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1014

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:22    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Девочки, кто заказывал свитер-жилетку 1305, Вам цвет пришел как вы заказывали или на удачу - кому-то белый, а кому-то серый? Хочу заказать сестре, но ей нужна именно белая модель
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9446
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:32    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: _ma_matryoshka_ (Ср Окт 26, 2011 11:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:38    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

POCHOLYA
я заказывала белый, но в комментариях указывала, что серый на замену - мне пришел серый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

VOLTEX- вязаные шедевры.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543