Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

VOLTEX- вязаные шедевры.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

VOLTEX- вязаные шедевры.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 84 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 14 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 7 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 111

Автор Сообщение
Ежевика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 803

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 23:23    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала свитер 1036 размер 44, кто-то тут писал, что он на девочку-подростка, не соглашусь, при моем росте 164 и рукава нормально, и пупок закрывает. Качество нормальное для такой цены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 8:42    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

POCHOLYA, я заказывала белый цвет без замен, белый и пришел smile.
Все модельки заказывала без замен по цвету, одна не была одобрена оргом и не пришла, так как такого цвета не было в наличии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POCHOLYA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1014

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 14:29    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

SANARA
Одри

daisy daisy daisy
Спасибо, девочки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82173
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 1:52    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Смуглянка
Eugenia
SANARA
спасибо за подробные отзывы daisy

POCHOLYA
пишите в комментариях только бел. тогда замен не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82173
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 1:54    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Ежевика писал(а):
Заказывала свитер 1036 размер 44, кто-то тут писал, что он на девочку-подростка, не соглашусь, при моем росте 164 и рукава нормально, и пупок закрывает. Качество нормальное для такой цены.

в основном они нормальные идут бывает пересортица по размерам, просто не тот ярлык приклеивают . В основном все нормально

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7623
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 21:23    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Килька писал(а):
Кофточки очень красивые, качество отличное, приятные к телу, мягкие, работа орга на 5+

(ссылка не работает)
брала р.44, цвет бирюза, очень красивый цвет и мякая, приятная к телу, мне подошла хорошо, мне кажется она большимерит, по тому, что такая же как и первая.


на какие параметры брали? хочу тоже такую модельку на 90-73-93/167 какой размер лучше, 44?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4866
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 17:23    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

10.035 болеро, строка 114 - р-р 50 идет в размер, простенькое, но смотрится хорошо.
1132 ажурный джемпер с вырезом-лодочкой, строка 74 - р-р XL на мой 50-52 р-р подошло очень хорошо, как и хотела не в обтяжку, но и не широкий, примерно также как и на фото в каталоге. Модель очень хорошо смотрится, правда вырез - лодочка не маленький. И еще у меня рисунок, который посередине идет, немножко косит в сторону, (не страшно,наверно выпрямится как носить буду, просто еще помялась, слежалась кофта). В принципе я довольна, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4866
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 17:30    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
действительно маломерит и очень сильно. На свой 40 размер заказал М-ку, села идеально.

А я себе заказывала такой черным цветом 52 р-р, так мне он немножко широковат мне кажется большемерит. Но я раньше заказывала, когда размеры российские шли, может быть поэтому теперь и отличаются размерами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1358
Откуда: ост.Степная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 8:04    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала тунику 1028 с V-образным вырезом 48р-р (ссылка не работает) по размеру подошла идеально, по составу в таблице написано шерсть, на самом деле 30% шерсть, 70% акрил, но в целом претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 15:00    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Модель 1124 цвет молоко, размер S. по составу 50 шерсть 50 акрил, не колется. Когда первый раз одела, пуловер оказался в обтяжку, с начало расстроилась, но постирав его немного подтянула в ширину в длину и он сел идеально. в процессе носки на день третий еще немного растянулся на бедрах. Воопщем я довольна. по размеру отлично, на мой рост 162 рукава (а они три четверти) не много не на месте hysterical

daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 15:05    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Модель 10 052 понравилась по составу, мягкая приятная к телу. На этикетке размер указан 44, но я ношу 42. Сел идеально. Цвет тоже очень понравился. По длине получается как платье
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82173
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 13:29    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы, жду по новой Сп daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82173
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 17:23    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Жду новых отзывов daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Цысарь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 2773

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 11:06    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Брали модель 1304 размер М два цвета черный оказался меньше фуксии,мне очень понравилось и подошло, и то и другое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82173
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 2:18    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Ирина Цысарь
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

VOLTEX- вязаные шедевры.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543