Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

VOLTEX- вязаные шедевры.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

VOLTEX- вязаные шедевры.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 84 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 14 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 7 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 111

Автор Сообщение
Ирина Цысарь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 2773

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 9:49    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

а теперь еще брали 1048 размер 52 идет на 54 очень хорошо тянется,
1047 брали хл только на 50 маме не подошел на работе пристроили мерила на себя очень интересно смотрится,выпишу себе только поменьше размером,09040 брали 50и 52 тете 50 хорошо,маме 52 маленький пристроим,мужской 2006 черный 52 размер очень хорошого качества выписывали знакомым,теперь выпишем папе,09013 брали малиново цвета 46 в размер и не берите меньше,а то ене войдете на вид кажется кофточка ажурная тянется нет будет большая ошибка,себе брала 1085 размер 44-s один в один, да и про 1304 я уже писала выше.
Оргу большое спасибо,она на все мои вопросы отвечала про размерность daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишель+
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 526
Откуда: Лен.р-н

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:21    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Брала 1271 свитер со скандинавским рисунком, размер L для мамы.Он ей оказался маловат, а мне в самый раз.Мои размеры грудь 94,талия 78.Померила как то на плечах кривовато смотрится.Потом пригляделась-одно плечо на 1 см больше другого.Придется постирать и одно плечо потянуть, чтоб выровнялись думаю поможет(надеюсь).Так кофточка понравилась-само полотно аккуратно связано,все бы было супер если бы плечи не подвели.Но за такие деньги можно не много и по шаманить с кофточкой. Вам спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Северная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: ОАО, район улицы Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 6:34    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Сима
заказывала для сестры эту модельку 1307 уютный кардиган.сложно было ей угодить.но ей понравился. по размеру размер в размер.мягкий на ощупь, вообще спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня******
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 1910

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 17:22    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Сима спасибо за закупку, ваша работа на 5+.
Брала такую кофтачку размер подошёл идеально на мои ОГ 100, и ОТ 97 я взяла 50 размер. Всё супер шерсть мягенька, неколится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82177
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 22:51    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Ирина Цысарь
Татьяна Северная
Таня******
daisy Жду вас ещё

Мишель+
надеюсь с плечами все-таки все получилось как надо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишель+
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 526
Откуда: Лен.р-н

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:18    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Сима
Да все получилось.Кофточка теплая, не растягивается после стирки.Уже пару раз стирала.Главное не закатывается!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yasnaya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 0:36    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! А у меня ,ну просто на удивление, пришло то, что заказывала- и цвета и размер подошел.

1309 заказывала молочный цвет - ну очень хороший, состав 50%шерсть, 50 акрил. Мой рост 160, руки длинные ))) , рукав чуть-чуть ниже запястья. Но в размерной сетке указано, что L - 48-50р-р . Я не согласна. Максимум 48р-р , рукав реглан просто под мышку - впритык, на 50й не пойдет. Единственно , что- как-то странно молния вшита - внизу оставлено несколько см. , а вверху заходит выше горловины. Хочется вниз ее сдвинуть, до конца изделия. Но это решаемо. Молнию выпорю и перешью на место. А в целом- очень уютная вещь!

1310 жилетка цвет Бордо. 30% шерсти 70% акрила.Мягкая и приятная к телу, но качество похуже даже визуально , будет скатываться. Но есть машинка - катышки можно и убирать. А сама жилетка очень уютная, достаточно длинная на мой рост, это уж как кому нравится. И ворот, действительно, хорошо сделан. В общем под любую водолазку- отлично будет!
Написала подробно, а то информации не всегда хватает, а вещи недорогие и практичные . Кому-то будет полезно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATIKS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: ОМСК, САО

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 19:47    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

заказывала 1309- 46 размер, на мой рост 172 села очень хорошо, единственное, что не понравилось- непонятно вшит замок, снизу 5 см свободно и сверху также. Хотелось бы ,конечно, чтоб замок был от и до... Придется его перешить или совсем заменить.
кардиган 1304 -нежно розовый, тоже подошел 46 размер, даже так свободненько еще, красивый, очень понравился !
Спасибо за закупочку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82177
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 20:20    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Мишель+
я рада daisy

yasnaya
daisy

TATIKS
daisy

БОльшое Спасибо за подробные отзывы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wernica
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 17:22    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Сима
Я, наверное, одна из многих, которые на себе и своих родных испытала все достоинства Вашей закупки. Кроме благодарности у меня Вам и сказать-то нечего. Огромное спасибо, вещи качественные и по составу пряжи, и по исполнению. Работа орга также на высоте. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 20:45    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала вот эту модель


Большемерит!!! Я брала 42, мне свободно, поэтому можно на 44 смело брать.
Теперь о составе, 30 шерсть, 70 акрил. Вязка плотная, на холодную зиму!! Платье толстое!!! Расцветка точ в точ как на картинке, мне понравилось. На 42 размер будет свободно, я решила что сверху буду одевать пояс на талию, так лучше смотрится. Хорошо будет беременным!!
Я брала размер S:
Длина 81 см
Ширина 44
единственный минус, это узкая горловина, попытаюсь растянуть после стирки. hysterical
Итог: хорошая модель для холодной зимы, в -15 или -20 мне лично будет в этом платье жарко, но на морозы само то!!!

Работа Орга как всегда на 5+

Фото постараюсь выложить попозже, фотик сломался cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусяД
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 830

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 20:56    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

получила свой свитерок 1032, отличное качество, цвет который и заказывала, размер соответствует, оргу большое спасибо!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82177
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 21:39    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Wernica
Спасибо, очень приятно daisy

Елена Крит
daisy

МарусяД
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игната
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 633
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 22:10    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Пишу свой отзыв.
Мод. 1000 американская водолазка: Заказывала 44 р. Модель интересная за счет ажурного верха и рукавов, но воротник очень тугой: с трудом одела, с большим трудом сняла. И шов, соединяющий воротник с кофточкой, тоже тугой, совсем не тянется. Носить невозможно. Вещь на выброс.
10 070 жилетка: Заказывала 46 р., так и идет. Неплохая.
10 034 кардиган на пуговицах с карманами: Заказывала 46 р., так и идет. Швы деталей обрезные и оверложеные. Не очень хорошо смотрятся, особенно на месте соединения капюшона с кофтой. Там этот толстый шов виден.
09 016 безрукавка тонкая: заказывала 44 р. Не сказала бы, что она тонкая. Просто вязка ажурная, а пряжа нормальной толщины. На картинке смотрится по-другому. И ворот тоже обрезной и оверложеный. Грубовато.
10.078 безрукавка – разлетайка: размер 42-44. Тесновато в нижней части, соединительный шов не тянется.
10 012 маечка ажурная, размер 46. Единственная вещь, качество которой понравилось на 100%. Все детали вывязаны, а не обрезаны и оверложены.
В заключение могу сказать, наверное эти вещи стоят этих денег.
Орг сработал хорошо и быстро. Спасибо. От вещей ждала лучшего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KateFirsova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 7:29    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Делюсь своими впечатлениями от первой закупки на ОМ smile
Был заказан кардиган 1306 фиолетового цвета, размер S.
(ссылка не работает)
Качество понравилось (50% шерсть, 50% акрил) - мягонькая, приятная к телу пряжа. Поблескивает. Пуговицы прозрачные в виде цветочков.
Размер S на мои ОГ 86, ОТ 68 и ширину плеч 42 подошел отлично. Длина как на фото.
Эта вещица мне уже полюбилась, сижу в этом кардигане сейчас и радуюсь smile

Болеро-рукава (10 081)

заказала оранжевого цвета. Не думала что оно окажется прямо огненно-ярким. Вечером покрутилась у зеркала и решила оставить - для лета цвет очень хороший smile
По качеству вещь хорошая (30% шесть, 70% акрил). Но тут уже пряжа без блеска и более "шерстяная", если можно так выразиться smile

Спасибо большое Симе (Лене) за закупку! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

VOLTEX- вязаные шедевры.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543