Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

VOLTEX- вязаные шедевры.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

VOLTEX- вязаные шедевры.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 84 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 14 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 7 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 111

Автор Сообщение
Ирина Цысарь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 2773

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 7:40    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Спасибо все как всегда классное, благодаря вашим советам всем подходит размер. и всем на заметку 1304 Вязаный кардиган хл взяла попровать маме на54 размер и не прогадала,сделала вывод цвета по этой модели фуксия и серый отвязанны позже,модель побольше размерной сетке,я брала м она налезла на мою тетку 48 размера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Цысарь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 2773

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 7:40    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madyarka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2022
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 11:20    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Девочки!
Кто заказывал - 09.001 Джемпер женский (п. 43 в таблице) - я заказывала 46 (М), а мне пришла S-ка, цвет бирюзовый.
Отзовитесь - кто еще заказывал такую же, поменяемся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыжовничек
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1182
Откуда: Омск, Степная-Большевичка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 16:40    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала свитер "1085 свитер женский". Он не совсем соответствует картинке! Он длинный, ниже попы (мой рост 162 см) И это мне даже больше нравится!!! Чувствую всю зиму из него не вылезу! )))
Сима, спасибо большое за СП, участвую второй раз и оба раза осталась довольна покупкой! daisy

[(ссылка не работает)
фото в реале
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аляска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 961
Откуда: г.Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 20:10    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала для себя и сестры. У сестры параметры ОГ 100 ОТ 86 ОБ 110, мои ОГ 84 ОТ 64 ОБ 90. рост у нас 168 см.
1. 1270 мягкий,уютный свитер, размер XL. На параметры сестры сел очень хорошо, не велик, и не впритык. Очень теплый, на картинке смотрится тоньше, на деле можно сказать толстый. Смотрится как на картинке.
2. 1302 ажурная кофточка, размер L, так же для сестры, сел идеально, хотя размер L, смотрится тоже классно, вырез очень глубокий, откровенное декольте на её большую грудь. Пришла по пересорту в черном, тоненькая очень приятная кофточка. Смотрится как на картинке.
3. 1310 безрукавка, размер L, черная. Сел идеально, только из какой то пряжи связана мне не очень понравилась, она с блеском каким то. Не матовая, как кажется на картинке. Мне кажется это её удешевляет. На больших объемах смотрится не совсем так как на картинке, но тоже симпотично.
4. 1131 джемпер, размер М, цвет белый. невероятно классный, очень нежный и телу приятно, заказывала для себя, долго думала с размером и прогадала, оказался велик. Нужно S или даже XS на мои параметры. Отдала сестре, на её объёмы подошел, тянется очень хорошо, и при этом не теряется рисунок. Сильно прозрачная. Как на картинке.
5. 1028 туника вязаная, размер S. Мне подошла хорошо, но хотелось бы поплотнее, а размера XS нет Sad Смотрится не так как на картинке, намного длинее, и плотнее. Тут кажется что не такая толстая. Но теплая, зимой будет очень хорошо в ней. Выложила фото, но не очень качество удачное, но хоть примерно цвет глянуть корич/беж и какой длины.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калина-Ната
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 703
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 12:54    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Сима, спасибо! daisy
Брала 2 кофточки в таблице под номерами 32 и 68. По размеру все подошло, я довольна закупкой. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82168
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 2:30    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Крыжовничек
daisy

Аляска писал(а):
1310 безрукавка, размер L, черная. Сел идеально, только из какой то пряжи связана мне не очень понравилась, она с блеском каким то. Не матовая, как кажется на картинке. Мне кажется это её удешевляет. На больших объемах смотрится не совсем так как на картинке, но тоже симпотично

с блеском первый раз слышу такое, обычно все-таки матовая, иногда пряжа раз от разу отличается.

Аляска писал(а):
а размера XS нет

no

Аляска писал(а):
1028 туника вязаная, Смотрится не так как на картинке, намного длинее, и плотнее. Тут кажется что не такая толстая. Но теплая, зимой будет очень хорошо в ней. Выложила фото, но не очень качество удачное, но хоть примерно цвет глянуть корич/беж и какой длины.

на картинке модель старого сезона она шла в хлопке и по-моему действительно была короче и тоньше , теперь с шерстью. на мой взгляд модель это не испортило.

Спасибо за подробные отзывы daisy daisy daisy

Калина-Ната


daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 19:26    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Сима
Спасибо Вам за закупку daisy
Заказывала вот такую кофту
Цвет как заказывала белый (чему очень рада). Размер взяла М на мой 44, хотелось бы чуть поменьше, широковата она. Но смотрится классно, с водолазкой самое то. За такую цену в магазине не купишь точно, теперь еще одну присматриваю, не определюсь никак.
Фото в реале

Качество плохое, сфоткать было не кому и не на что. На модели немного не так смотрится. Ремень нужно другой, а совсем без него видно что широкая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maremianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 18:58    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Получила сегодня свитер 1272

Качество отличное, молочно - голубой расцветки, смотрится великолепно, ооочень теплый, но.... Это не свитер, это туника... Вот фото, только молочный оттенок в реале светлее, и смотрится сам свитер лучше, чем на фото получился.

Мне при росте 164 примерно на 15 см выше колена. А у меня итак туник 3 штуки, одна из них взята из пристроя (1085, бирюза, носила всю зиму, очень довольна). На фото модели 1271 и 1272 смотрятся одинаковой длины, я долго выбирала, остановилась на этой, и прогадала... Мне нужен был свитерок с юбочкой носить, а он типа платья оказался. Размер L на 92-75-100 нормально, не в обтяг, по плечам малость великоват, скорее всего и на 48 размер пойдет, если не сядет после стирки.
Размеры свитера, если кому надо: длина от плеча 80 см, ширина по груди у проймы 48 см, длина рукава 66 см. В пристрой отдавать жаба давит, пусть 4 туники будет... hysterical Спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ela-tanya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 403
Откуда: Ленинский, Труда

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 20:11    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Я получила платье (ссылка не работает) заказывала размер М,
в плечах и груди в самый раз, но в талии 74 и бедрах 98 великовато.
При росте 160 сидит до середины колена.
Не много не удобно в области плеч и подмышек, так как швы не тянутся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mom of twins
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 142
Откуда: г. Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 21:21    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Сима, спасибо большое за закупку!!! daisy daisy daisy
Заказывала джемпер 1131 фиолетовый, размер L - цвет соответствует фото очень насыщенный и очень красивый, на мои ОГ 98 ОТ 76 и рост 175 - кофточка села идеально!!!! По качеству все изумительно!!! Буду ждать с нетерпением следующую закупку sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 23:04    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Напишу и я свой отзыв.
Мои параметры- ОГ-84, ОТ 68, ОБ-92, рост 165см.
Закзывала 1.джемпер

размер S. Сел хорошо, очень мягонький, телпый.
Не очень понравилось -щвы в плечах, пришлось
корректировать. Цвет заказывала ОЛИВА,
пришел нежно-сиреневый.
Ну в принципе, мне нормально.

2.Свитер вязаный 1002
(ссылка не работает).
Цвет пришел как и заказывала, бордо, сел отлично,
немного туговат ворот, но думаю, со временем растяну.
Но вообще кто любит свободное-лучше брать побольше.
На мне почти как водолазка. Качество-отличное.
Это все порадовало. Оргу- daisy
Теперь о печальном.
Заказывала свекрови 10 008 джемпер 3/4 рукав ! РАСПРОДАЖА !

Как видно на картинке-джемпер. Понятно, что на рост
156 окажется длинновато. Но не настолько же!
В общем, на ее рост 156 и размер 50 она в нем просто
утонула. Но также утонула и я, выше ее на 10см.

Плюс-еще и пересорт по цвету (заказывали сирень,
пришел желтый).
В общем буду пристраивать.
В целом, закупкой я довольна и собираюсь еще
участвовать. Но вот насчет этой кофточки-учтите.
ОООЧень длинная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82168
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 11:01    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Maremianna
hysterical Спасибо за отзыв

ela-tanya
mom of twins
daisy Спасибо за отзыв

Jane
свекровь наверное вредная раз ей пе подошло Wink

спасибо за подробные отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3182
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 21:34    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала тунику на свой 48 размер (96-80-102) Заказывала L
Рукава длинные и под мышками всё морщится (нужно на размер меньше брать )А так туника очень тёплая толстенькая вязка мягкая не колется и попу прикрывает
(ссылка не работает)
Буду перезаказывать (если наличие не подведёт)
Лена daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина84
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 87
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 12:37    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

первой закупкой осталась довольна- с нетерпением ждала вторую и заказала еще и маме- в итоге- пересорт всех четырех заказанных моделей! И В РАЗМЕРЕ И В ЦВЕТЕ.

-1124 удлиненный пуловер, рукав 3/4 - во первых размер ни эска никак - горловина не пролазит на голову вообще!shock и никакая ни туника-так свитер хотя у меня рост маленький и главное цвет ни молочный как я заказала и даже не голубой джинс как у них написан второй цвет а вообще цвет кофе с молоком приятный НО не молочный точно!
- 1321 Кофта вязаная ажурная (ХИТ ПРОДАЖ!!!!!!!!!!!!!!) - размер нормально -нитка тянущаяся- а вот цвет вместо белого черный! очень мило
- 1111 кофта вязаная заказали 52 размер розовый цвет - пришел 54 размер !!! и цвет которого даже в списке нет! золотой вообще! но здесьи приятный момент -кофта явно сильно маломерит - идеально на 52 размер подошла! и мне на мой 42 она как бы ни сказать даже что огромная - странно как то но как то так
- 1105 джемпер заказала 54 сиреневый - пришел размер XL (явно не 54 даже а побольше на порядок) и цвет фиолетовый темно темно темно фиолетовый но точно не сиреневый.

Вот как то так Качество вещей шикарное но вот такой пересорт позор поставщику. К ОРГу притензий нет конечно спасибо! думаю ни смотря на все это буду еще рисковать и добиваться получить таким образом то что так хочется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

VOLTEX- вязаные шедевры.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543