Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

VOLTEX- вязаные шедевры.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

VOLTEX- вязаные шедевры.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 84 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 14 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 7 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 111

Автор Сообщение
ЮляКа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 1086
Откуда: пос. Чкаловский м-н Космический

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 17:25    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Сегодня забрала свитер-жилетку поз. 56, заказывала молоко, пришел серый, качество отличное, очень понравился, решила не выставлять в пристрой, оставлю себе, хотя серых вещей у меня много, уж очень ХОРОШ. Размер брала (почитав отзывы) меньше чем ношу, взяла М, хотя ношу 48, по размеру подошел!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляКа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 1086
Откуда: пос. Чкаловский м-н Космический

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 17:25    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Сегодня забрала свитер-жилетку поз. 56, заказывала молоко, пришел серый, качество отличное, очень понравился, решила не выставлять в пристрой, оставлю себе, хотя серых вещей у меня много, уж очень ХОРОШ. Размер брала (почитав отзывы) меньше чем ношу, взяла М, хотя ношу 48, по размеру подошел!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аляска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 961
Откуда: г.Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:42    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказываю не первый раз, и последняя закупка меня разочаровала. Вещи стали явно большемерить, на свой росс. 42-44 (84-62-90) брала S, садилось всё идеально, а сейчас всё большое! и в плечах, и рукава по длине, и сами вещи стали длинее! А так же мне кажется вещи по качеству стали хуже. Не особо красиво делают линию плеча, торчит, сама нитка толстая, жесткая! Кофты классные, по такой цене еще ни где не купить! Много чего еще хотелось заказать, но теперь не знаю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82174
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 13:40    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

tanii
Спасибо daisy , пока с ними все в порядке по наличию


Марина84
поставщика тоже можно понять, пока мы собираем сборы, учитавая всех должников, ходовой товар разбирают как горячие пирожки им остается складывать что осталось на складе.

daisy

ЮляКа
daisy

Аляска
да пряжа во многих модельках поменялась, не скажу что в худшую сторону , просто другая. по новым моделькам 42 действительно стал большемерить, по остальным размерам вроде не заметно, остается вам брать тогда старые модельки ,они идут по прежним лекало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина84
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 87
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:29    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Сима
Сима писал(а):
Добавлено: Вс Ноя 18, 2012 13:40    Заголовок сообщения: Описание:

Марина84
поставщика тоже можно понять, пока мы собираем сборы, учитавая всех должников, ходовой товар разбирают как горячие пирожки им остается складывать что осталось на складе.


пусть лучше бы не складывали а возвращали деньгами просто. И их понять можно и нас (покупателей ) тоже Sad
Но заказывать всё равно БУДУ oops уж очень нравятся модели и цены
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82174
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 14:57    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Марина84
когда я ругаюсь на такое количество пересорта они отвечают что в этом цвете тоже понравиться yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина84
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 87
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 15:14    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Сима
вопрос только кому понравится? yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!Танюсик!
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 1329
Откуда: КАО, ОЛТКГА

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 18:04    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала 1276 свитер вязаный пришел с оливковым орнаментом.Понравился)Тонкий, но теплый.Красивый воротник.Размер m сел хорошо, немного просторно,не в облипку, не большевато на 92-75-101 (46 размер).
Спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 10:34    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Сима
а я еще раз хочу сказать спасибо вот за это платье


Протестировала его в морозы, теплое, одеваю под низ только футболочку, сверху шуба. На остановке приходится стоять минут 10, ни разу еще не мерзла.

daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maremianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 15:46    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала 1272 в подарок (ранее заказывала себе такой голубой)

На 44 S самое то, на 42 будет велик! Спасибо большое, очень понравился, мне даже кажется симпатичнее, чем мой голубой!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATAL197
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 225
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 9:41    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Участвовала в закупке два раза , кофточки очень понравились и размер и цвет и качество очень, очень понравились. Сима спасибо большое sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 11:56    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала 1310 безрукавку, черного цвета. Пришло без пересорта, на мой 44 с уклоном в 46 размер S сел очень хорошо. Классно смотрится, можно и просто одеть, и на водолазку или майку. Не короткая, спину полностью закрывает. Кто-то до этого писал в отзывах, что шерсть с блескучей нитью, у меня просто однородная, смотрится замечательно. Не тонкая, шерсть толстая, состав 20% хлопок, 80% полиэстер.
Симе спасибо, участвовала в закупке 2 раза, ни разу не было пересорта ни по цвету, ни по размеру. Буду себе еще кофточку присматривать
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 22:53    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала 1028 туника вязаная

Цвет сер/роз. розовые полосы не такие яркие как на фото.
Размер хл. на параметры 105-90-117 сел идеально не в облипочку! При росте 170 см длина прям как на фото.
Мягкий, приятный к телу, вязка воздушная.
Оргу спасибо большое!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 19:17    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала по осени ещё свитер с воротом со скандинавским орнаментом , бело-сиреневый. качество вязки нормальное, швы на плечах и по низу изделия не качественные, плечи торчат, по низу через месяц начал распускаться шов. пряжа конечно совсем не порадовала, если честно oops я люблю более-менее натуральное, а тут как муж говорит "стеклянный". мне не комфортно в таком , в мороз не сильно греет, а зайдешь в помещение сразу потеешь, потому что не дышит кофта. но тем не менее протаскала всю зиму, изделие на один сезон, закаталось. стирается хорошо, не сел(садится видимо нечему, хоть и написано было 50/50 шерсть, а я шерсть не ощущаю hysterical , сплошной акрил) ну за такую цену большего и не ждала конечно, пока дома сижу с Ре пойдет и такой свитерок. по размерности на 96-78-96 брала Л-ку, большой конечно и как туника длина.М был бы в самый раз, менять не стала, и так сойдет))
ещё брала тонкий свитерочек с V-образным вырезом, впсь сразу закатался через неделю, и стеклянный тоже... по размеру Л хорошо сел, очень стильный, жалко качество не порадовало(( Оргу спасибо за СП, может другие модели хорошего качества, надо отзывы почитать, заказывать может ещё придется, потому что в магазинах не знаю где искать качественную пряжу(понатуральнее), а тоже самое купишь только в 3 раза дороже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 19:21    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

к слову сказать покупала в се//ле на распродаже типа вискоза(ну на ощупь приятный, не стеклянный) за 400р(начальная 900) -тоже закатался ещё и растянулся, вот тебе и бутик Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

VOLTEX- вязаные шедевры.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543