Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

VOLTEX- вязаные шедевры.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

VOLTEX- вязаные шедевры.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 84 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 14 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 7 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 111

Автор Сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 21:54    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Жду отзывы, хвасты ,предложения по закупке

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=41700&start=0

здесь sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalyomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1056
Откуда: Лермонтова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 7:43    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Буду первая! Взяла кофточку

Качество хорошее, все аккуратненько сделано. Идет в размер, но на мой рост 170 мне кажется рукава немного коротковаты и еще широкие внизу, на картинке этого в глаза не бросается, хочу резинку вставить и 3/4 носить
По составу в таблице написано хлопок, а на этикетке написано шерсть 30% акрил 70%, а на ощупь даже не скажешь.
Очень попрошу девочек отписаться по составу других вещей, так как я именно хлопок хотела и еще по длине рукавов, там где они есть.
Оргу спасибо!!! Все на уровне!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 12:21    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

natalyomsk
daisy по составу конечно не посмотрела, но что рукав широкий мне кажется видно на картинке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изидора
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1317
Откуда: г.Омск САО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 15:26    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Получила кардиган черный 1304 Вязаный трикотаж (кардиган) (ХИТ ПРОДАЖ!!!!!!!!!!!!!!) состав хлопок 50 % и акрил 50 % наощуть приятный мягкий немного поблескивает провязано с блестящей ниткой заказывала сестре 50 р-р ей оказалось мала а мне как раз у меня 44 -46 размер и в плечах и рукава 3 четверти поэтому я сделала вывод что эта модель маломерит.
Оргу спасибо уже не первый раз учавствую в ваших СП всегда быстро,понятно и качество хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изидора
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1317
Откуда: г.Омск САО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 15:26    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Получила кардиган черный 1304 Вязаный трикотаж (кардиган) (ХИТ ПРОДАЖ!!!!!!!!!!!!!!) состав хлопок 50 % и акрил 50 % наощуть приятный мягкий немного поблескивает провязано с блестящей ниткой заказывала сестре 50 р-р ей оказалось мала а мне как раз у меня 44 -46 размер и в плечах и рукава 3 четверти поэтому я сделала вывод что эта модель маломерит.
Оргу спасибо уже не первый раз учавствую в ваших СП всегда быстро,понятно и качество хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изидора
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1317
Откуда: г.Омск САО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 15:27    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Получила кардиган черный 1304 Вязаный трикотаж (кардиган) (ХИТ ПРОДАЖ!!!!!!!!!!!!!!) состав хлопок 50 % и акрил 50 % наощуть приятный мягкий немного поблескивает провязано с блестящей ниткой заказывала сестре 50 р-р ей оказалось мала а мне как раз у меня 44 -46 размер и в плечах и рукава 3 четверти поэтому я сделала вывод что эта модель маломерит.
Оргу спасибо уже не первый раз учавствую в ваших СП всегда быстро,понятно и качество хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLENOK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 2775
Откуда: ОМСК ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 17:50    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

natalyomsk
Я брала две такие кофточки. На моей 44 написано 50% хлопка, 50 % акрила... А на 46 размере (брала для дочки) - 30 % шерсти и 70 % акрила, но они один в один одинаковые по составу. Так что я думаю, что именно там 50 на 50 хлопка и акрила. Ну и дочка повыше меня и ей не подошел такой фасон. Я-то судя по рисунку наоборот боялась, что будут рукава длинные, а оказалось на мой метр с кепкой в самый раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 18:26    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

"Наташулька"

BLENOK
спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:21    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала 1036 свитер женский вязаный

В размер (ношу 44). Коротенький такой, с моими ультразаниженными джинсами почти открытое пузо получилось smile Только вот буду пристравивать - пришел черный вместо белого, уже третий черный свитер это перебор.

1111 кофта вязаная

Тоже в размер.Очень интересная спинка ажурная и прозрачная. Рукава хорошей длины. Только вот в плечевом шве основа из какой-то жутко колючей ленты, носить невозможно, надо будет как-то выпарывать исхитряться. Тоже зачем-то черную заказала, надо было повеселее расцветку заказывать (хотя не факт что досталось бы).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-джан
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 866
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 20:51    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Купила свитер 1036, цвет черный. На фото он выглядит лучше. Качество пряжи мне не очень понравилось. 52 размер большемерит! С моим ростом 175, рукава очень длинные и сам длинный. Вобщем, я думаю, в мой свитер вполне размер 56 войдет Sad буду пристраивать.
А так оргам спасибо! С их стороны всё чётко и гладко sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 1:50    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Юля-джан

Zest
Спасибо

1036 и 1032 действительно большемерят как мин на размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetaliza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 707
Откуда: ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 16:24    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Сима
Большое спасибо за закупочку! daisy Кофточки очень понравились, само то на работу. Заказывала 1036 и 1032, да можно было и на размер меньше брать.

замеры этой кофточки, вдруг кому пригодится, размер 46
длина изд 60см
ширина под проймой 48см
дл.рукава 62см
плечо 11 см


(ссылка не работает)
тоже 46 размер
длина 60 см
ширина под проймой 45
дл. рукава 62
плечо 11 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 12:04    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenakul
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1151
Откуда: омск-москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 12:16    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Брала модель 1036, 1111, 09.031, все 52 размера.
У меня рост 182 см , ОГ 108, ОТ 96. Кофты сели идеально, именно так как мне нравится. И самое главное, о чудо, на мои длинные руки рукава не корткие. hurrah
Буду тестировать кофты в носке только осенью. Боюсь что бы не сели и не закатались.
Спасибо, Лена daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 13:49    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

lenakul
у меня с шерстью кофточка ещё 3 года назад брала, не села, закаталась немного но это поправимо, а вида не потеряла.

Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

VOLTEX- вязаные шедевры.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543