Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

VOLTEX- вязаные шедевры.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

VOLTEX- вязаные шедевры.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 84 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 14 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 7 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 111

Автор Сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 11:05    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала тунику 1028 серый с розовым,пришла серый с фиолетовым. На свой 42-44 взяла размер с. И не прогадала,туника по размеру,по длине закрывает попу . В составе 30% шерсть,70% акрил. Туника понравилась,м была бы большая.Единственный минус,что сп совсем не быстрая,участвовала параллельно еще в 4 сп,эта собралась быстрее всех,а раздача была предпоследняя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 20:37    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Такую приобрела. Очень мягкая, красиаая вязка. Покупала в этой СП кардиган однажды, так тот был колючий и огромный. А эта очень хорошая вещь. Тоненький и сидит точно, как на модели. S покупала на ог 92. см и рост 170. Рекомендую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина-103
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 2919

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 18:03    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

1049 черная водолазка тонюсенькая и очень теплая: заказывала 46 размер. Идет точ в точ как на картинке. 46 размер-это как свободная м-ка. Кто любит пообтяжнее, то можно заказать 44. Мои параметры ОГ88 ОТ 74. Но я ее выставила на пристрой, т.к. рукавчики мне сильно коротковаты. У меня рост 172 и ооочень длиные руки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина-103
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 2919

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 18:10    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

1272 свитер двойная вязка, на картинке красный с елками. Вообщем на свои параметры ( см.выше) заказала М-ку голубого цвета. Все прекрасно подошло. Свитер немного длинее обычных, но мне это только в плюс, т.к. купила его для катаний на горках. Действительно очень толстый и думаю будет теплым. Цвет приятный нежно-голубой. Рукава на рост 172 впритык. Это смутило, т.к. они подскочут во время носки. Но решила оставить. До этого кто-то писал про большемерность. Хорошо что не последовала совету, т.к. он идет в размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина-103
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 2919

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 18:14    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

1039 болеро. Заказала М-ку белого цвета. Идет в размер. Текстура пряжи отличается, чем на картинке. Пряжа мягкая и цвет не белый, а топленое молоко. Мне понравилось. Красиво смотрится. Буду носить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 15:26    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала себе тунику 1028 серо-розовую. Думала будет вот такого цвета как в таблице(ссылка не работает)
Получила такую (цвет как на первой фотке). Не расстроилась особо))) (ссылка не работает)
Размер L, на мой 48-50 немного свободно, рост у меня небольшой 158см, рукава длинноваты (на фото не заметно)
В принципе кофточка не плохая, поплотнее бы вязку. Просто боюсь вытянется поле первой же стирки...
Вообщем, покупкой довольна, хочу что-нибудь еще, жду новую СП))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 15:41    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Я большой поклонник данной закупки!
Покупала еще в 2012 году здесь 1124 удлиненный пуловер, рукав 3/4.

Отлично сел, размер в размер, ношу до сих пор, качественная вещь! Отлично меня греет!
За годы ничуть не поменял текстуру и цвет, согревает отменно! Испытание временем прошел на отлично! Что примечательно - на свитере даже не появилось катышек!

Недавно заказывала:
1273 мягкий свитер

Заказала размер S, мой размер 42-44. S оказался малой. Мои замеры такие - ОБ 86, ОТ 64, ОГ 82. Надо было брать на размер больше. Придется пристраивать.
А жаль, свитер очень мягкий, хороший.

1272 двойная вязка. Очень теплый!!!

Прям порадовал меня свитер! Единственное, пересорт по цвету - я заказывала красный, а пришел голубой. Ну, да ладно, главное, что размер подошел! Заказывала тоже размер S. Как ни странно, этот сел идеально.
Очень довольна!

Спасибо оргу за такую отличную закупку, с Вашей помощью мы не замерзнем зимой в холодных офисах, низкий поклон и лучшие пожелания Вам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 545
Откуда: Пр. Маркса

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 15:19    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала свитер строка 112. Размер М. Ношу 44-46. Подошел отлично. Очень теплый, не тонкий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алена 82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 14:25    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Получила сегодня свой заказ, довольна. Качество хорошее, кофта теплая, в размер, села отлично. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82147
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 23:50    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

олмама
СПасибо daisy

Закупки бывают по разному, бывают быстро отправляют иногда тянут с отгрузкой.

allajudina
daisy

Галина-103
daisy Спасибо за подробные отзывы

Ленка
daisy


Almazka
Большое спасибо за подробный отзыв и пожелания daisy daisy daisy Жду вас ещё

Julia81
алена 82
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82147
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 23:55    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Olesya 22
Лютик76-1210
Ledi Iren
Лютик76-1210
Олечка ЗиК
Natasha2012
katerp
ElenaK@
Светлана Кудрявцева
photo-ramka
Девочки спасибо большое за ваши отзывы. Очень вам благодарна daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaRiTD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 19:15    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала свитерок, вязаный в дырочку, очень крутой, сел идеально, размер S, идет в размер, очень красивый, белый цвет аж сверкает. Я в восторге и за такие смешные деньги. Качество супер! Мне многие вещи короткие, а этот свитер как влитой сел. Спасибо оргу! Обязательно закажу еще что-то потеплее!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поэтка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2015
Сообщения: 99
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 12:11    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Добрый день! Отличная закупка! Брала 1002 свитер вязаный - тёплый, мягкий, приятный к телу, чуть длинноват, на размер 44 брала M. Буду заказывать здесь ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алена 82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 16:11    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Забрала вещь свою как всегда довольна, очень жаль что не пришла вторая кофта. Правда пришел пересорт по цвету, но в этом исполнении даже интересней выглядит. Довольна всем. ОРГу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_snegireva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 16:32    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Второй раз участвую в закупке, первый раз брала 5 разных кофточек, ношу уже 2 года, качество вполне устраивает.В этот раз приобрела тунику модель 1023, S ка наверно большемерит немного, но мне в самый раз, так как жду ребёнка. Пересорта по цвету нет.Довольна, спасибо!http://6.firepic.org/6/thumbs/2015-10/05/hbwg0vyw3vlo.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

VOLTEX- вязаные шедевры.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543