Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

VOLTEX- вязаные шедевры.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

VOLTEX- вязаные шедевры.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 84 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 14 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 7 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 111

Автор Сообщение
НЮША@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 420
Откуда: пос. 40 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 20:07    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Я заказывала эту кофту белого цвета размер М(44-46), но на деле оказалась на 48-50 размер http://vfl.ru/fotos/66fd3c816784275.html?antid. Знакомая заказала для себя по моему совету М, т.к. у неё размер 50, но заказала серого цвета...и кофта ей не подошла. Оказалась кофта размером, где-то на 46-48. Вот загадка... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 14:26    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой



046 туника, брали размер М, но кофта явно на 48 размер, на мои ОГ87, ОТ74 и ОБ92, она великааааа, рост у меня 163 см, и она мне до колена. Брала не себе Слава Богу, подружке, она носит 46 и ей она огромная, говорит что такое ощущение что она на 52. По качеству неплохая, мягкая, но однозначно большемерка.
(ссылка не работает)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82064
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 0:11    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

MaRiTD
daisy

Поэтка
daisy

алена 82
daisy

Nata_snegireva
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82064
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 0:15    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

НЮША@
Добрый день, эта кофта всегда большемерит ,на ваш размер надо С, а вот то что маленькая на 50 была - это интересно, возможно была пересортица с размером на производстве и ярлык другой вшили. такое редко но бывает.
НАдеюсь вы обменялись
oops

Mona
Спасибо за отзыв! Помочь пристроить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 16:25    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Сима, неее, спасибо, уже пристроили!
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 20:11    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала 1051 кофточка с собачкой. Классная, идет в размер. Дочь в восторге! daisy daisy daisy Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lastochka89
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 19:47    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Здравствуйте! спасибо за закупку! Вещи все понравились... я заказывала модели:1051,1052, 1013, 1039...первые 3 оказались немного большими по размеру,чем предполагала...в плечах хорошо сели, но вообще не в обтяжечку...но все равно неплохо смотрятся...)) а болеро 1039 так вообще прелесть,и по размеру отлично подошло и так очень красивое и мягкое))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 21:27    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Almazka писал(а):

1272 двойная вязка. Очень теплый!!!

Прям порадовал меня свитер! Единственное, пересорт по цвету - я заказывала красный, а пришел голубой. Ну, да ладно, главное, что размер подошел! Заказывала тоже размер S. Как ни странно, этот сел идеально.
Очень довольна!

Дополню свой отзыв - рано радовалась! Свитер после первой же стирке (на деликате) сел, потом еще через пару месяцев растянулся. Некачественная пряжа, видать... Так что я разочаровалась в Voltex - он уже не тот, как говорится.
Подробно излила все в отзыве про этот свитер тут - http://irecommend.ru/content/vy-poluchite-rastyanutyi-obvisshii-sviter-uzhe-cherez-tri-mesyatsa-normalno
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 424
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 21:32    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала водолазку, 1049, которая тонсенькая и очень теплая, пришла серая вместо черной, но это не страшно. Страшно то, во что она превратилась после недели носки: жутко растянулась и закаталась, какая-то бомжатская получилась oops Планировала ее носить с ремешком и красивыми бусами, а теперь надеваю под куртку только когда знаю, что не буду раздеваться или расстегиваться. Жаль, хотя по ощущениям на теле очень приятная.

А вот туника 1405 порадовала, очень теплая, прям на холодную зиму, и по качеству радует, не вытянулась, не скаталсь. Всем подружкам понравилась.
К оргу никаких претензий, работа на отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 20:58    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

tatyana77
Да уж, Волтекс уже не тот Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредная Белка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 334
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 9:20    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Мой заказ вот такой
1.
Очень понравилось. Размер свой 44, брала как на 44 - подошло идеально. К телу приятное, сам фасон свободный, с джинсами само то smile
2.
Вот здесь немного разочарована в цвете. Заказывала сирень, пришло бордо Sad Честно признаюсь - не люблю этот цвет, но буду искать с чем сочетать, гугл мне в помощь Wink
По размеру - брала так же 44, подошло идеально.
Спасибо большое организатору sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина-Marina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 76
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 18:38    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала тоненькие, но очень теплые кофточки 44р по размеру подошли, но только я заказывала черную и розовую для разнообразия, а пришли две малиновые, дальше без комментариев......[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 23:38    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой



Заказывала для подруги 1271 Очень теплый свитерок. ХИт!!!!

На ее ОГ-80 см, ОТ-70 см, ОБ-90 см брали размер S. Сел прекрасно! У меня у самой такой же ,очень спасаетв холода. Теплый, мягкий, красивый!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 20:52    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала 1332 болеро Новинка!!! .
Остромодная штучка)) Классная.
По поводу единого размера - ну до 48. Дальше критично.
Теплая и тонкая (на картинке как то массивно выглядит в жизни гораздо изящней).
Спасибо! daisy
Оргу - как всегда! - всё замечательно! yes , мне нравиться в ваших СП участвововать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuta22
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 1895
Откуда: Омск,ТВЦ Каскад

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 12:03    Re: Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала свитер:

Размер S(40-42)
На мои 88-62-88 в талии он широкий,т.е. фасон больше прямой,не приталенный,как на фото!На бедра 88см,свободно,на 90-92 было бы идеально по бедрам пояс бы сел!С джинсами смотрится хорошо и по качеству очень мягкий!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

VOLTEX- вязаные шедевры.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543